Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Влада Кузнецова: ПРАВИЛЬНО ВИДЕТЬ ВЕЩИ

Тема: Влада Кузнецова: ПРАВИЛЬНО ВИДЕТЬ ВЕЩИ

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Влада Кузнецова: ПРАВИЛЬНО ВИДЕТЬ ВЕЩИ
"..Историю можно сделать из чего угодно, если ты правильно видишь вещи. Не глазами, а глубже. Без эмоций фотография становится только документом, а для меня фотография не только документ. Это ситуация, хотя слово и суховато. Но в нем все: температура воздуха, солнечное освещение, горе или счастье, мокрые ноги, – вот это все сложено в ситуацию"
4 сообщения в этой теме
 
Игорь
Я бы доверился этому фоторедактору и этому журналисту
и понятно, и честно
 
влада кузнецова
перечитала свой текст после прочтения интервью с андрюшей поликановым (моим хорошим другом) и подумала: как же я цинично к фотографии отношусь... простите меня люди добрые!
 
Виктор
Очень интересная и, пожалуй, даже полезная статья. По крайней мере, мне как фотографу и читаталю многих журналов, в т.ч. и гламурных, так показалось. Вот только удивило,с одной стороны, отрицательное отношение к т.н. концептуальной фотографии, что и я разделяю, а, с другой,похвальные слова в адрес Пинхасова. Разве он не один из главных концептуалистов в России?
 
анна власова
пинхасов никакой не концептуалист, а просто автор с ярко выраженным почерком. и к тому же трудно сказать, что он в россии, скорее в мире.

влада! я уже говорила и скажу еще раз, что интервью отличное. а твое трезвое отношение совершенно оправдано и даже полезно.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.119718 sec