Наверх

Тема: Рубрика "Дети"

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Lily-of-the-valley
Рубрика "Дети"
Я здесь новичок, поэтому мое предложение может звучать далеко не новым, но уж очень хочется как-то отделить тему детства от иных разделов - портрет, повседневная жизнь и т.д. Может меня поддержат. Буду рада. Спасибо.
19 сообщений в этой теме
 
Benia
Кстати да, это немало разгрузит ленту.
 
alpauk
Это если сделать это раздел видимым только для желающих?:)
 
Тай
Приговоренных
 
nickolai_ch
Интересное предолжение, а еще завести рубрику *балконы* -)
 
Fenik
А ещё у нас до сих пор нет пеленальных столиков в мужских туалетах!
 
Марина Рогожина
и я бы туда ушла всем составом...
 
Benia
А как же ч/б и пр. тр. ср-ва?
 
Марина Рогожина
ну разве ЧБ-дети не дети?
 
До
а зачем?
 
Yan McLine
...и пойдет вал семейных фоток)))
 
Марина Рогожина
... тогда можно как на Лайне завести раздел "Киски", куда сгрузить кошечек и деток, они же такие милые..

хм.. да и НЮ в этот раздел запросто пойдет!
 
Рудя Славницкий
Ну сделают,что изменится?Есть сейчас раздел"Животные"-ни одного собачье-котового снимка я туда не отправил,все в повседневную:)
Если получится сделать хороший портрет ребёнка-отправлю в портрет,а не в "Дети",ибо начнут пихать туда детей на горшке,в тазиках или с ложкой каши и вспышкой в лоб.
 
До
то-то и оно, хорошая фотография она и есть хорошая... ребенка или взрослого или котенка... зачем какую-то специальную рубрику заводить? Разве что - "семейный альбом", но показывать его только по желанию :).
 
Дмитрий Зимарёв
Тогда чего получется. надо всего две рубрики "Хорошие", "Плохие", да ещё "Пых влоб" (чуть не забыл). Мало ли разделов. Я вот, например, в Ню практически не заглядываю, не значит, что он не нужен. Кому-то нужен. А откровенной халтуры во всех разделах хватает, не закрывать же их.
Кстати я не поддерживаю автора топика, но нельзя же так нападать.
 
До
да я вроде "так" не нападаю, но искренне недоумеваю...
а чем хуже "старики" "мужчины" "женщины" "птицы" "собаки" "окна" "деревья"... фотография делится на разделы не по тому, кто там главный герой, а по каким-то художественным критериям. исторически сложившимся.

ps имхо, да - на хорошие, плохие, интересные, пошлые...(много еще разделов)... брак. :) но это деление уже более-менее в шкале оценок заложено.
 
Дмитрий Зимарёв
На одном из фотосайтов, среди прочих традиционных и не очень разделов есть раздел "Чёрно-белое", имхо "Дети" отдыхают. =)
 
Mic З
лучше сделать разделы "Цвиточки", "Грибки", "Макромухи" " Пейзажики" и раздел "Вся остальная хрень" :>
 
nickolai_ch
Пейзаж , цветочки-травки ,дети [фотография отсутствует]- следовательно все остальное в ... балконы?-)
 
Mic З
в остальную хрень :) очень нехватает раздела. самому классифицировать трудно и лень.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.155219 sec