Наверх

Тема: На денек в столицу...

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Владимир Уколов
На денек в столицу...
Почти созрел для поездки в Москву на денек для покупки себе фотоаппарата. Останавливает то, что времени в обрез, а сами мы не местные. И т.д. Может кто подскажет пару магазинов где цифрозеркалок выбор богат по смешным ценам?:). Которые смог бы найти даже такой уже давно не путешествовавший провинциал?
Еще лучше бы, если кто точно знает магазин, где можно пощупать Olympus e300 double kit вживую, а не "будет на следущей неделе".
13 сообщений в этой теме
 
Владимир Уколов
А если бы кто, например, проводил до магазина и потом совместно пошатался по любимым своим местам, да в блиц-фотосессии компанию составил, так счастью не было бы предела. Пока думаю, к среде может оказия подвернуться с поездкой.
 
Рудя Славницкий
Если приедете в Израиль-помогу с шоппингом:)Правда,цены у нас безобразные.
 
Ия Горелова Наталия
А я с шоппингом едва-ли смогу помочь, а вот пошататься может и получится :)
Попытаюсь написать Вам свои координаты, но пока моя почта глючит :(
 
Владимир Уколов
А на фотке какой-нибудь тогда напишите приватом. Оно все равно в мыло свалится:).
А если я какие-нибудь магазины с адресами уже назову, найти сможете? Просто шатание будет зависеть от того, как рано смогу аппарат приобрести, а то я за последнее время так устал уже на разные моменты просто "чик" вместо того, чтобы на фотоаппарате кнопки нажимать:)
 
Владимир Уколов
Думаю, что если бы так запросто мог смотаться в Израиль на денек, то цены бы меня бы не пугали:)
 
Александр Чорголашвили
Если уже знаете, что нужно, то проще по нету заказать. И дешевле, как правило.
 
Владимир Уколов
Там, где есть доставка по России, нет в наличиях. Где есть в наличии
цена с доставкой безобразна. Да и ждать две недели нет никакой возможности. Через местные конторы пытался... но 20% накрутки к рознице Москвы... Итак в долги по уши влез.
 
Александр Чорголашвили
Так можно на кого-нибудь из ребят из Москвы заказать. Могу себе на офис заказать на конкретный день. Подъедете, да заберёте. Это не проблема. А вот то, что не знаете, что хотеть, с этим сложнее.;)
 
Владимир Уколов
Хм... А с заказом таким - это идея. Почему-то не пришло в голову. Что хотеть я знаю, только на это моих денег не хватит:). А когда выбираешь разные виды того, что похуже, то заочно оно не так чувствуется, ближе понюхать - больше информации:) Но в-принципе то я все равно определился уже. Все равно вся пляска от наличности происходит:). Ваш офис найти возможно?:) А то меня с грузовика выбросят где-нибудь на кольце(есть там какие-то кольца у Вас в Москве:)) у метро какого-нибудь. Давайте координаты. Я завтра с днем конкретно определюсь и скажу все точно. мыло у меня (Уже затер адрес, а то сразу пиcьмо со спамом свалилось, у кого-то троян наверное сидит и в автомате пуляет:), ну кто надо уже видел)
 
Владимир Соколов
Собственно, в интернет-магазине заказать можно и с получением где-н. в офисе, в торговом зале этого же самого интернет-магазина - и курьер тогда не нужен. Некоторые магазины так работают. Для них главное, чтобы заказ прошёл по электронной почте.
 
Владимир Уколов
Да и не так уж до конца определился... Почему-то думается, что "щупанье" в магазине может кардинально поменять планы.
 
Олеся
В конце улицы, на которой я работаю, есть вот такой магазин.
Если надумаете ехать щупать туда, напишите в привате, на полчаса вырвусь, думаю.:-)
 
Владимир Уколов
Спасибо, Олеся. Если вдруг с заказом не сложится из-за какого-нибудь досадного факта типа наличия отсутствия, то буду иметь в виду.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.144622 sec