Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Фотографии которые стоит посмотреть...

Тема: Фотографии которые стоит посмотреть...

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
fammy
Фотографии которые стоит посмотреть...
Прошу разместить в этой теме ссылки на фотографии, которые вы по каким либо причинам считаете поучительными для новичка-любителя, фото с интрересными световыми и композиционными решениями, необычными ракурсами обычных мест.
Я не прошу никого искать для меня специально такие фото, но если прочтя мое сообщение Вы вспомните ту единственную картинку, которая приятно поразила Вас ранее, не поленитесь дать ссылку :)
---
Заранее спасибо.
21 сообщение в этой теме
 
Photo Grapher
[pic#196254]. Лично мне свет нравится, постановка. ВСЕ нравится, несмотря на то, что в свое время у меня с Автором даного фото были некие "разногласия" :) Несмотря на всё, должен признать-работа действительно заслуживает внимания.
 
fammy
как на фото пройти?
 
До
[фотография отсутствует]
 
Photo Grapher
Сори ошибка в теге (или в ДНК) :) [фотография отсутствует]
 
fammy
Несмотря на всё, должен признать - в работе действительно присутствует замысел :)
 
До
Предложение-дополнение:
дать ссылку на фото и попытаться объяснить, почему это хорошо (если не лениево и есть, что сказать, конечно).

А то конструктивная критика иногда еще встречается, а конструктивная похвала - куда реже :).
 
fammy
было бы хорошо
 
alpauk
Тема форума «Тятя, тятя! Наши сети....»
Тема форума «Тятя, тятя! Наши сети....(вторая серия)»
Тема форума «Тятя, тятя! Наши сети....(третья серия!)»
Критерии отбора не вполне соответствуют вашим требованиям, однако уверен, что вам удастся найти по приведенным ссылкам немало любопытного для начинающего.
 
fammy
жаль что некотые фотографии уже удалены :(
 
alpauk
Да лаадна, там до фига их за год набралось.
 
alpauk
Так, теперь о цветной фотографии. (не для диалапа) я почему-то забыл про эту ветку, тоже интересно.
 
Photo Grapher
Есть еще один способ найти такие снимки (иногда сам им пользуюсь, особенно, когда достает "серость" чужих, да и своих снимков).
А именно - поискать в разделе "Альбом фаворитов автора" авторитетных авторов (сори за тавтологию). Как правило - "ерунды не держат" :)
Предугадываю, что может разразится спор-кого именно смотреть, кто есть кто. Это уже Вам решать, если Вы здесь не новичек (13954-это уже как минимум полгода, лень в личку смотреть).
 
fammy
Конечно же у меня есть авторы, чьи работы мне нравятся, но к сожалению многие из них уже нашли свой стиль и разнообразием не блещут (тоже касается и их Альбомов). Хочется разного и из разных стилей (мне например нравятся натюрморты и по этой причине редко захожу в другие разделы, но ведь пропускаю уникальные работы других жанров - а жаль)
 
Photo Grapher
Ну тогда остается надеяться на "несильнозанятость" нонстоповцев :)
 
Александр Курлович
www.masters-of-photography.com

www.photoeye.com

Ну и другие места подобные, типа Магнума и прочего :)
 
fammy
спасибо, интересные ресурсы
 
Александр Чорголашвили
Для НЮ-шников
 
Yan McLine
www.stevemccurry.com
 
Galia Nazaryants
www.stevemccurry.com - потрясающий "цветной" фотограф. спасибо:)
 
Yan McLine
пожалуйста!
 
dc
http://whitestone.lcc.ru ---куча фоток
whitestone.lcc.ru ---куча фоток
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.125452 sec