Наверх

Тема: Что Вы сделаете?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
облачный край
Что Вы сделаете?
Взывая к Вашей чести и достоинству, что Вы сделаете?
Задаем Вам всего один, но очень важный вопрос.
Не отвечайте на него, хорошо перед тем не подумав.
Ваш честный ответ поможет определить Вашу моральную позицию в жизни.

Данный вопрос касается придуманной ситуации, и Вам придется принять решение, так или иначе. Ваш ответ должен быть честным, но спонтанным!

Итак, Вы находитесь в США, в штате Флорида, в г. Майами. Вы летите в спасательном вертолете. Вокруг Вас - полный хаос, вызванный ураганом и наводнением. Вас окружают огромные массы воды. Вы профессиональный фотограф и пытаетесь снять потрясающие снимки, запечатлевающие разгул стихии и человеческую трагедию. Под Вашими ногами потоки воды несут дома, машины, всякий хлам... Природа показала всю свою величественную мощь.

Вдруг Вы увидели человека за рулем большого черного фургона, который заливают потоки воды и грязи. Но фургон пока еще движется. Видно, что водитель борется со стихией не на жизнь, а на смерть. Вертолет подлетает поближе. Человек кажется Вам очень знакомым... ну конечно, это же Президент США Джордж Буш-младший собственной персоной! Как он здесь оказался?! Тут Вы видите стену воды, несущуюся по направлению к фургону. Не пройдет и минуты, как его смоет в океан.

У Вас есть два варианта: Вы можете спасти человека, либо же снять самое потрясающее фото Вашей жизни. Вы можете спасти Президента США, либо же снять фото, которое будет напечатано во всех газетах и журналах и принесет Вам всемирную славу и кучу денег - фото трагической гибели самого могущественного человека в мире. Итак, вопрос (пожалуйста, ответьте честно):
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
Вы сделаете снимок цветным или черно-белым?
30 сообщений в этой теме
 
Mic З
БАЯН
 
облачный край
Канацкий!
 
Хулиганствующий элементъ
Это уже публиковалось тут года два назад, правда на английском. :-)
 
облачный край
Нынче актуально :)
 
облачный край
Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Если в русском MS-Word написать фразу «правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности», он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо нефига. Большой брат следит за нами.
 
Benia
Фигасе...
 
Вадим [ja]
Вспомнился старый случай года эдак 97-го (прошлого столетия). Двое спорили. Один доказывал другому, что Гитлер никогда не носил фамилию Шикльгрубер и почти доказал, но вмешался третий. Третий был копьютерщик и он сказал: "А какая разница? Стрелять-то всё равно в Гейтса!"
 
сЕлена
шикльгрубер вообще йозеф. вечно он у зенита на пути стоит...
 
Александр Курлович
Из Питера, чтоль? ;)
 
сЕлена
австрияк натуральный.
 
облачный край
Мультик. Философский. Но большой. (16мег)
Рекомендуется.
Fallen Art .avi
 
облачный край
Призы за мультик
Fallen-Art Awards
 
Fenik
Если спасти Президента США можно оставшуюся жизнь вообще ничего не делать даже не снимать, всё за тебя сделают включая загибание пальцев
 
сЕлена
не дочитали...
Вы сделаете снимок цветным или черно-белым?
;-);-)

причем тут президент-то!
 
Fenik
я не отвечал на вопрос
 
Анатолий ИМХО
Сначала я бы открыл дверь большого черного фургона и освободил Саддама Хусейна. И пока Хусейн втаскивал бы вашего президента в вертолет, снимал брекетингом на ЕОС 350Д ...
 
Олег Беседин
Конечно цветным! И желательно на видео.
(В ч/б потом всегда переделать можно)
 
Durman Trava
Чем отличается хороший репортер (папарацци и т.д.) от м... не очень хорошего? - первый будет снимать, второй впадать в размышления, спасать - не спасать, цвет - чб... ну и так далее
 
Александр Курлович
Не путайте папарацци и репортёра.
 
Durman Trava
Я провожу параллели ни между ними, а между их действиями. Читайте внимательней
 
Неуч
Чем отличается нормальный человек от м... не вполне нормального?

Первый будет просто спасать. Второй же будет фотографировать, размышлять, рисовать, писАть в интернет-форумы и страдать прочей фигнёй.
 
Durman Trava
и все знают как найти первого - телефон 01
или 911
...
по всей видимости нормальность подразумевает полное отсутствие таких человеческих качеств как вооброжение, фантазия, так?
 
Неуч
Не, не так.

Нормальность подразумевает нормальную расстановку приоритетов.

Вначале спасай человека (или делай всё возможное для его спасения), а уж потом воображай, фантазируй, размышляй... Вот как-то так.
 
До
имхо, это не очень остроумный тест, на отсутствие чувства юмора.
кто серьезно отвечает - тот... эээ... американец наверное (вросший уже, так сказать, позабывший, что такое черный юмор, который я кстати недолюбливаю тоже).

у меня так первым побуждением было спросить "а где слово "лопата"?, в смысле откуда смеяться начинать...
 
Александр Курлович
Аналогично. Всё это смотрится довольно глупо, имхо.
 
Сергей Брель
Вот это вопрос? Спасти президента США? Я балдею! Да бросить фотик к черту и постраться притопить эту с... как можно быстрее... Сказали бы еще Мила Йовович тонет что ли, или Майкл Джексон.
Кстати, в тоннеле Альма в 1997 репортеры долго не думали :(
 
Александр Курлович
Остряк-самоучка.
 
Неуч
Да. Согласен.

Только тогда уж это не "не очень остроумный тест", а "очень дурацкий тест".

Пусть уж лучше все будут считать, что у меня нет чувства юмора, но смеяться над подобной глупостью мне почему-то не хочется.
 
Сергей Брель
Здесь некоторые смеются даже, только если их рассмешили профессионально и по всем правилам. :)
 
alpauk
Вот именно, к чему эта ненужная разборчивость, сказали "лопата" - смейся.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.14472 sec