Наверх
НачалоСообщество Форум Фотооборудование и фотоуслуги. Предложения Тема: требуется специалист по пищевым натюрмортам

Тема: требуется специалист по пищевым натюрмортам

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Евгений Кожевников
требуется специалист по пищевым натюрмортам
мне требуется фотограф-специалист по пищевым натюрмортам. Я делаю дизайн упаковки. Нужно отснять фотокомпозиции из продуктов.
возможны два варианта:
1. Полностью композицию, приближаясь к шаблону.
2. Отснять отдельно продукты, из которых я сделаю нужную композицию.
Цветокоррекцию я сделаю сам.
Заказчик привередлив.
Сколько будет стоить такая работа? Кто может это сделать на профессиональном уровне?
Мне нужны примеры портфолио.
Я умею фотографировать, но моя специализация - люди, постановка. Натюрморты, подобные этим, не снимал.
Ниже примерный образец того, что заказчик получил до обращения ко мне. Для понимания задачи я подставил
серым фоном примерный дизайн итоговой продукции.
efgenicum.nm.ru
4 сообщения в этой теме
 
Андрей Константинов
Евгений, могу снять такую композицию. Опыт подобных съемок есть. Примеры работ на моем сайте andrefoto.narod.ru Работа может стоить от 300 у.е. Свет, студия имеются.
Андрей.
 
Сергей
Специализируемся на каталожной, предметной и анимационной съемке.
Работаем как в студии, так и на выезде.
Проф. стаж фотографа - 6 лет.
Онлайн портфолио предоставить не можем, т.к. сейчас только разрабатывается сайт. Можем предоставить на цифровом носителе или в печатном виде.
Цифра или аналог.

Стоимость работы: от 5 до 25 у.е. (в зависимости от ТЗ) за 1 готовый кадр.

8 (499) 742-3990 москвоский гор. телефон.
 
Омельченко Юрий
Евгений. Ваш "превередливый" клиент заказал Вам съемку на Пэкшут, т.е. упаковка промышленного продукта. Смешно читать здесь разговоры про 25 долларов. На профессиональном уровне разговор о такой работе начинают с 1500. В таком случае предполагается, что будут привлекаться специалисты ( Фуд-стилист, художник, фотограф, артдиректором получаетесь Вы?). Работа ведется в присутствии заказчика, с обязательным подписанием им пробы (как раз на случай, что он/она привередливый). Предоплата 50 процентов. Если такая система работы подходит - я в Москве по 8-916-7989099. Юрий.
 
Сергей
Юрий, вести разговор о съемке и о ее стоимости можно лишь тогда, когда задан бюджет кадра и известны технические требования. В данном случае ни первого, ни второго условия не задано.
Ваша цена для определенных условий - нереальна. Равно как и данная мной.
Более того, считаю, что данный заказчик уже не в первый раз заказывает дизайн упаковки и ему известны цены на производство оной.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.074049 sec