Наверх

Тема: О религиозных войнах

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Олег Волошин
О религиозных войнах
Господа участники!
Не кажется ли вам, что общение в форумах слишком уж часто стало превращаться в "религиозные войны"?
То одни доказывают другим, что их авторы-фавориты "форева", а другие - "мастдай" (причём посмотришь на работы и того и другого автора, и вообще перестаёшь понимать, в чём проблема),
то друге, что цифровая фотография - не фотография, и конца этому не видно! :(

Люди! Где ваша мудрость?! Ощущение, что общаешься в песочнице с религиозными фанатиками!
17 сообщений в этой теме
 
Хулиганствующий элементъ
В искусстве лучше "религиозные" войны, чем общественное согласие.
 
Олег Волошин
Когда смотришь текущие новости из Израиля, как-то... не сильно радуют такие войны.
 
Хулиганствующий элементъ
Этот разговор с Вами мне не интересен. Вначале выдумали какую-то свою проблему, потом взяли из неё слово из названия, приложили его к Израилю и получилась какое-то обсуждение политики домохозяинами в пивном баре.
 
nickolai_ch
Папрашу - домохозяин(С) здесь не причем -)
 
Олег Волошин
Я выдумал? Ну, тогда почитайте на досуге "беседу" - Тема форума «Вопрос о фотошколе Владимира Клавихо»
О чём спор? Какие доказательства правоты обеих сторон?
Зато о каких высоких материях речь-то ведём!
 
Хулиганствующий элементъ
А, Вы об этом.. там слишком много постингов от неизвестно кого, похоже на сведение счётов, либо, что скорее, зависть неспособных бездельников.

Хотя, конечно, любопытно было почитать, поскольку и сам собрался создавать свою фотошколу. Я бы всё-таки об уровне школы судил бы на основании работ её выпускников, а не её учителя. Это и к ХЭ относится, и к Клавихе.
 
Олег Волошин
Кстати, о школе - у меня несколько статей учебных вышло в разных журналах. Ежели интересно будет - пишите в личный форум.
 
Хулиганствующий элементъ
ОК, буду иметь в виду.
Кстати, если бы Вы прислали мне названия этих статей, это существенно упростило бы дело.
 
Олег Волошин
Названия статей я выложил в Вашем личном форуме
 
Вадим [ja]
А Вы не читайте перед обедом большевистских газет.
 
Mu
вообще никаких не читайте!
 
Владимир Уколов
Часто приходилось? В песочнице с фанатиками? :P
 
Олег Волошин
Бывало иногда. Особенно, когда разговор касался веры.
Был у нас в медицинском институте (где-то в 98-99 гг) предмет такой, назывался "биомедицинская этика", и вела его некто Силуянова. Проповедник христианства в худшем (из возможных) варианте. На дух не переносила всё то, что не поддерживало её мнения или не согласовывалось с христианским заповедями :(
Половина курса с ней спорила по началу, потом плюнула, потому что надоело. Получили зачёт - и забыли.
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Ну да, все должны замолчать и тогда наступит тотальное беспонтовое счастье...
 
Олег Волошин
Интересно, почему некоторые решили, что я имею ввиду именно всеобщее согласие и/или молчание?
Вообще-то я не его имел ввиду, а более аргументированное выражение своего мнения.
А то часто в форумах спор происходит, как в анекдотое:
- Армяне лучше, чем грузины!
- Чем лучше?
- Чем грузины!
 
Павел Лунин
Я в общем с Вами согласен. Однако что Вы предлагаете? Всем резко поумнеть? А снимать такие фотографии и выставлять их тут на всеобщее обозрение? А страну всю разворовали, сволочи, а котики морские?.. эх...
 
Олег Волошин
Между прочим, "основных", наиболее активных участников форума не так уж и много...
:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.117961 sec