Наверх

Тема: Терроризм нонстоп

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Benia
Терроризм нонстоп
Лежу себе сегодня на пляжу, дремлю.
Звонок, торжественный до кретинизма голос идентифицирует меня как Беню, определяет как козла, и рекомендует самоуничтожиться на Нонстопе.
Шухера советует не поднимать, его люди уже выехали ко мне на собеседование.
Бросает трубку не оставляя мне шанса выпросить прощения.
Тчк.

Блин, не знаю теперя куда и ховацца...
Отдых безнадёжно испорчен, шарахаюсь от прохожих, аппетит утерян нафик.
В зеркале себя не узнаю - загар уходит.
Памагитеспасите!
67 сообщений в этой теме
 
Александр Чорголашвили
Не вздумай включать факс!!! :)))
 
Eugeny Kreewosheyew
И выключать. Ну и про сигнал из трех зеленых свистков не забудь.
 
Андрей Безукладников
Беня, просто не надо свой телефон в открытом доступе держать. Курловичу тоже был подобный звонок. Я думаю, что это происки "конкурентов". Уверен, что наш сайт стоит на дороге у некоторых дельцов, зарабатывающих деньги на интернет-рекламе и расчитывающих получить монополию на всю фотографическю "целевую группу" русскоговорящего интернета. И они мечтают о том, чтоб нашего сайта не было. И первоочередной их задачей является "устранение" активных членов сообщества. Уверен, что телефонный звонок - это максимум, на что они способны. Жалко мне этих людей. Они как правило сами долго не живут (рак, инфаркт, заворот кишок - их типичные спутники). Отдыхайте спокойно, Беня. А телефон свой скройте от греха подальше. И не бойтесь "этих".
 
Heзвaный гocть.
Вряд ли. Скорее это из компашки "чмок-чмок" - уж больно им не нравится, когда Беня и Курлович идиллию под их фотками нарушают.
 
Владимир Соколов
Согласен. Если опасность для Нонстопа существует, то методы захвата бизнеса будут другими.
 
Benia
Андрей, Вы не уловили общий настрой моего поста. :-)
Мне такие вещи не то что аппетита испортить не могут, а напротив - настроение поднимают.
Вы бы слышали эти интонации. :-)
Телефон свой никогда не скрывал и не собираюсь, вреда мне такие глупости причинить не могут, а веселят - будь здоров. :-)

P.S. Номер злодея определился, но я его не сохранил.
Если кому интересно, могу узнать у своего мобильного оператора.
 
Heзвaный гocть.
[облегчённо] Живой.
 
Хулиганствующий элементъ
В своё время некая группа из Израиля обещала взорвать фото.ру, если оттуда не уберут Енотика. :-)
 
Benia
Енотик - да, Енотик - человек-пароход.
Мне до него как пешком до Китая.
Не тот калибр. :-)
 
сЕлена
номерок пробить можно, раз на пляжу. даже если там стоял антиопределитель - с такими угрозами и оператор связи поможет разобраться, и ещё кто-нибудь... чтоб неповадно было.
 
Марина Рогожина
Блин, как много идиотов вокруг :-(((
 
Ольга Лындина
нда уж...
 
Mic З
да уж. родина ждет героев, а рождаются дураки.
впрочим, от таких марамоев тока шум происходит.
 
Александр Курлович
Кого ждёт, тех и получает. (есть разные типы "героев", в том числе - герои фельетона:))
 
Yan McLine
О!как мне это знакомо!)))
когда-то Фотобром грозился на меня бандитов натравить и людей власть имущих)))
 
Александр Курлович
О! А мне на несколько дней раньше такое чудо звонило;) "Новая дерьмовина в нашем сортире" (с) генерал Бубута :))
 
Benia
Оно за эти дни снова до краёв наполнялось, видимо. :-)))
 
проходилмимо
Когда меня донимал поклонник в извращенной форме посылая SMS через инет, вопрос решился через заявление в ментовку. В современном мире очень сложно быть незаметным.
 
Benia
Воображение порадовало меня картиной: "...в извращенной форме посылая SMS через инет..."
:-))
 
Вадим Раскладушкин
не фиг указывать телефон, и-маэйл и т.п., и писать "отстой" под снимками, это года три назад было актуально, т.к. современные технологии позволяют постить массу всякой ерунды :-)
 
alpauk
Беня, я думаю, излишне напоминать тебе, как решают такие ситуации люди чести, на сэпукку ты явно не способен. Но есть и для тебя способ спасти свою шкуру, сохранив при этом лицо. Ты должен совершить правонарушение, достаточное для того, чтобы против тебя было возбуждено следствие и инициировать свое задержание. Проведенное в СИЗО время принесет тебе немало пользы, и спасет тебя от заслуженной расправы.
 
Mikhail Steinberg
Там долго не просидишь, все равно переведут в общую со временем, а у них там свои люди. В Америке для таких случаев специально существует Witness Protection Program, тебе дают новый паспорт, метрику, перевозят в другой город...
 
Дмитрий Би
Беня, выбирайте где потеплее. Мурманск там какой. И имя меняйте с фамилией.
Беня Мурманский. Звучит!
 
Benia
Куда уж теплее - Ильичёвск, который порт, рядом с Одессой.
Я тута в командировке танкер винища в автоцистерны через свою грудь пропускаю. :-)
 
Дмитрий Би
Беня Ильичевский. Не звучит. Мотайте в Мурманск.)))
 
Benia
Нас и здесь неплохо поят. :-)
 
nickolai_ch
жив!
 
Дмитрий Би
То повезло, в командировке.
А то его возле церквушки легко вычислить было.
 
Рудя Славницкий
Что меня удивляет более всего-непроходимая серьёзная угрюмая тупость таких вот мстителей.
Benia!Ваше(и наше)счастье,что мы живём не при НКВДшных порядках.Отсылались бы анонимные"комментарии":)в соответствующие органы,давно бы уже все критики без права переписки сидели.Почти шутка.
 
Хулиганствующий элементъ
Вот Вы тут всё шутите, а Бени, может, уже и нет в живых...
 
nickolai_ch
вы , ХЭ, постоянно читаете по диагонали. Беня пишет *Лежу себе сегодня на пляжу* - кто его там, среди обнаженных тел найдет? -)
 
Eugeny Kreewosheyew
И что с ним сделает.
 
Богдан Попов
А меня не удивляет. Удивляет, что Беня до сих пор не нарвался на подобных кретинов. Добра этого везде хватает, а ёрничание и юродство - прямой путь к обсчению с идиотами. Лучший способ - встретиться и избить, а потом заявить и посадить хамов.
 
Heзвaный гocть.
И "расписать" ножом для шоколада?
 
Богдан Попов
Ну я думаю до этого не дойдёт, но при слуяае и это в тему :)))
 
Хулиганствующий элементъ
"Звонок, торжественный до кретинизма голос идентифицирует меня как Беню, определяет как козла, и рекомендует самоунижтожиться Нонстопе."

Мне подобное знакомо! Это небось жена тебе звонит, признавайся.
 
Benia
Иногда тебя прикольно заносит, иногда - не очень. :-|
 
Дмитрий Би
Уже девятое число, а автор молчит...
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Наверное отстреливается на развалинах баррикад...
 
Тиара
Беня, мне вас жаль, за вами таки уже пришли злобные антисемиты?!
Да хто же мог вас так обидеть?! Уж не на меня ли вы подумали?!
А то, хотела пояснить, да я такая, ещё какая, у меня масса времени фигней заниматься...
Да, и хотела спросить, а вам не надоело?
 
Марина Рогожина
антисемиты ???
слушайте, а антисемиты в вашем понимании, это кто?
прочитав вот Ваш комментарий возник вопрос.
 
Слава Неслучайный
Господя, человек нормален - дышет хорошо :))
Беня с нами, что ещё непонятно ?:))
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Действительно при чем тут антисемиты? Наш индеец то ведь русский..
 
Тиара
Сорри, сужу по логину, вот по вашему скажешь, что русский, а по-его... )))
 
Benia
Судя по Вашему нику Вы имеете форму яйца, состоите из трёх фрагментов, увенчаны сверху крестом, а из кормы у Вас торчат две ниспадающие ленточки. ;-))
Даже и не знаю каким должен быть голос при таких раскладах. ;-)
 
Тиара
Вау, какая точность! И даже ленточки рассмотрели! И даже корму!)))
 
Benia
Для полноценного алиби Вам необходимо позвонить мне по указанному номеру.
Если Ваш голос не совпадёт с уже знакомым мне сиплым тенором - можете спать в оба глаза и дышать в полную диафрагму.
А насчёт расходования времени когда его нефиг куда девать, есть у меня одно наблюдение, но боюсь оно только для обладателей теноров и ниже.
Впрочем звоните.
 
Тиара
Когда меня действительно заинтересует прямое (телефонное) общение с вами, я таки посмотрю ваши личные данные и позвоню.
Насчет ваших эротических фантазий (сиплый тембр, спать в оба глаза, дышать...) ничего обещать не могу. Мне про голос только приятные вещи говорили, про тембр все молчат, злые люди!))
 
Марина Рогожина
Беня, продолжайте в том же духе! Клиент дозревает :-)))
 
Тиара
Вы на что намекаете?!
Вы на меня намекаете?!
Вы на меня не намекайте!)
 
Benia
Невеста в прыщах.
Значит созрела. (с) :-)
 
Тиара
Прыщи, и вы улыбаетесь? Вам это нравится? Фу, я всегда лучше думаю о людях, чем они есть!)
Вон, например, считала, что вы еврей, а вы русский индеец, какая се ля ва!)
 
Benia
Прикольно, у Нонстопа новый виток развития.
Сперва обсуждения под фотографиями плавно перетекли в форум, теперь стало тесно - на мобильники звонят.
Вчера снова вызвонили, на этот раз спрашивали какого я там себе позволил брякнуть (дословно) что одна из работ-победителей уступает другой работе-победителю.
Очень жаль что этого человека я уважаю и работу плохой не называл, но позволил себе сравнение не в её пользу.
Вот эта фигня меня действительно огорчила.
 
Анатолий ИМХО
Да, бросьте, Беня. Над Вами просто прикалываются. А после Вашего поста данной темы, пойдет море звонков :))
P.S. На всякий случай, не живите в гостинице на 15 этаже :)
 
Benia
Я живу на втором этаже в плотном окружении немецких, чешских, польских и местных волейболисток. :-)
Тут сейчас Чемпионат Европы по пляжному волейболу проходит.
Так что я временно недоступен ни для каких злоумышленников. :-)
 
Andrey Kulbeykin
Где фотографии волейболисток?
 
Анатолий ИМХО
М-да ... Ваши дела, оказывается, действительно плохи. Если Тиара умеет играть в пляжный волейбол, то она до Вас доберется. И со второго этажа Вам лететь будет несладко :)
 
Александр Чорголашвили
Скорее новый завиток сознания.:)
 
Fenik
"В кармане зазвонил телефон, на столе закипел чайник."
50 лет назад: лежит на пляжу Беня. Рядом большой черный телефонный аппарат и от него тянется провод по песку к будке в кустах с надписью "спасатели".
- Алло! Кто говорит?
- Беня! Мы знаем что это Вы проголосовали "против"! Таким как Вы не место среди нас, так что лучше напишите заявление сами.
 
До
дите какое-нибудь, вон еще и голос не доломался... опять же лестно из себя крутого дядю изобразить...
:)

Беня, берегите загар :))
 
Павел Лунин
Зря все же телефон не записал. Дети, голоса -- все весело, а как знать, глядишь, и пригодится. Да и вообще, мне было бы любопытно.
 
Benia
Отчего же, у нашего системщика распечатка есть. :-)
Во:

07.08.2005
17:00:28
tel. 8-708-72-8000-77
продолжительность - 00:00:25

Он, кстати, мне 14 центов за входящий торчит, собака. :-)
 
alpauk
Ну так иди к нему в гости скорее, тортик купи:-)Неужели у вас не продают базы по мобилам?
 
Benia
Наверное.
А зачем мне? :-)
 
ХХХ
Беня, а когда будет вторая часть детектива, как они приехали на собеседование, как ты отстреливался (фотоаппаратом!) интересно же.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.133725 sec