Наверх

Тема: Minolta dynax7

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Эвелина Корнеевец
Minolta dynax7
Зашла в магазин "Foto.ru" с желанием прозондировать почву насчёт заказа Minolta dynax7, но там мне сказали, что заказов на этот аппарат они не принимают, т.к. его сняли с производства. Честно говоря- это довольно сомнительно. Ни в интернете, ни в литературе, ни где-то ещё эти слухи не подтвердились. Но в то же время стала попадаться информация о том, что Konica Minolta выпустила новую линейку аппаратов, но прайсов нет, и никто о них ничего не слышал. Что готовит Minolta взамен dynax 7? Когда эти чудеса техники появятся в свободной продаже, и сколько это будет стоить? Если кто-то владеет информацией- пожалуйста, напишите!
4 сообщения в этой теме
 
Yerastica
А я вот как раз продаю Dynax7. Правда живу во Владивостоке. На счет снятия с производства - по моему, полная чушь, т.к. фотоаппарат этот флагман в линейке, и до сих пор на все сайтах минолтовских присутствует. А фотик, я хочу сказать, просто прелесть, и работать им очень приятно.
 
Максим Петренко
Не ждите от Минолты новых пленочных камер, покупайте б/у, пока есть не слишком убитые. Камера-то отличная, да с оптикой у Минолты проблемы: почти все объективы, которые завоевали ей признание сочетанием хорошего качества с недорогой ценой, уже не производятся. Нынешняя линейка небольшая и не такая качественная (не считая дорогих G-моделей). Да и им на смену уже идут линзы, применимые только для "цифры"... Так что, если хотите пленочную минолтовскую систему, сначала подумайте, а потом поторопитесь...
 
KJ
Вы знаете у меня была идентичная ситуация. Приехал в Москву и не смог купить ту самую семерку которая на конец мая присутствовала во всех каталогах фото. ру, как камера которая есть в продаже. Сколько её не искал по отделениям этого сайта в реальных магазинах ничего не нашёл. Странным образом оказалось, что оказывается надо перед покупкой звонить проверять что и как ( есть ли в наличии). Пришлось купить то что случайно оказалось в магазине Техсоюза. Повезло попался Саnon EOS 5 совершенно новый - причем что удивительное, тоже снятый с производства. Пришлось купить как то что когда то нравилось и эквивалентная замена.
А 7-ка между прочим очень хорошая камера. Не знаю насколько её сняли с производства. Так как некоторые зарубежные фотомагаины до сих пор её продают. Если хотите её купить зайдите вот сюда www.unioncameraltd.com
Предлагали мне её недавно по очень хорошей цене. Правда не знаю во сколько обойдется цена пересылки.
Альтернативный вариант посмотреть использованные камеры на сайте www.club.foto.ru - там есть отдел продаю. Также можно посмотреть на фотосайте. Тоже видел продавали.
Одним словом посмотрите на разделах где продается использованная техника.
Также можно зайти в Мосфильм. Там выбор использованной техники очень большой.
 
KJ
Dynax7
а вот и линк с ценой - надо только связаться с ними
www.unioncameraltd.com
удачи
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.084155 sec