Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Осторожно ОНЛАЙНТРЕЙД

Тема: Осторожно ОНЛАЙНТРЕЙД

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
бося
Осторожно ОНЛАЙНТРЕЙД
Друзья!

Хочу всех предостеречь! Никогда не покупайте ничего в ОНЛАЙНТРЕЙД! Магазин занимается продажей фототехники находится на м.Сокол.
Мы совершили ошибку - купили в ОНЛАЙНТРЕЙД фотоаппарат. Через неделю после покупки он вышел из строя. продавцы в ОНЛАЙНТРЕЙД послали нас в сервис-центр на освидетельствование, что эта поломка - брак (хотоя по закону, как оказалось потом, магазин сам должен был этим заниматься, а не нас гонять). Мы прождали фотик 2 недели, после чего уже месяц как в ОНДАЙНТРЕЙД у нас забрали фотик и ни денег не вернули, ни на новый не могут заменить.
Продавцы в ОНЛАЙНТРЕЙД сказали, что наш фотик отремонтируют и ПРОДАДУТ!!! Представляете?! так и сказали! Значит, наверное, и нам продали ПОЛЬЗОВАННЫЙ, поэтому он и сломался!
Без фотоаппарата совсем тоскливо, не говоря уж о том, сколько мы с ним проездили из сервиса в магазин и обратно!
Так что ничего в ОНЛАЙНТРЕЙД не покупайте! Не создавайте себе проблем!
12 сообщений в этой теме
 
Лена
Осенью 2005 года купили в этом магазине фотик, потом специально приезжали к ребятам докупали конвертер и фильты. Все работает, мы довольны. Вам просто не повезло.
 
Игорь
Наверно не повезло, т.к. сам покупал там и аксессуары (зарядку) и фотоаппарат (минольта х50) все работает кк зверь, не смотря не на совсем аккуратную эксплуатацию.
 
Nik
Могу лишь подтвердить! Была аналогичная история. Не ходите в тот магазин!
 
Джонни
Я там все время беру - никаких проблем. К тому же насчет сервиса - можно ведь не ездить в фирменный, а сдать в сервис трейда - они сами съездят в фирменный и быстрее наверное сделают чем если самому отдавать в фирменный сервис.
Вы говорите "Значит, наверное, и нам продали ПОЛЬЗОВАННЫЙ, поэтому он и сломался!" - это если вам сразу меняют в магазине без звука вышедшую из строя камеру на такую же, но только как бы новую- то может так и будет. А если ее везут в сервис и там, например выписывается заключение о невозможности ремонта - то попасть обратно в торговую сеть она (бракованная) не может - ее сдают назад поставщикам (т.е. в Canon Nikon Pentax и т.д.). В трейде брак назад в торговлю не выпускают.
 
katamount
хихи.. а поставщики Вы думаете их что, выбрасывают?
 
Марина Рогожина
брала на Соколе свой Дэ70 в 2004 году. Чинила его в Сивме по гарантии потом. Неужели так всё там теперь плохо.
 
Александр Чорголашвили
Не знаю, как там, а в Сивме точно плохо:)
 
katamount
а ещё там зарплату продавцам не плотют. гады.
 
Александр Чорголашвили
так это были Вы?
 
Александр
а мне на D50 по гарантии там за неделю одну мелочь устранили.
пока все работает..
 
Александр Чорголашвили
это бинго:))
 
Александр
не зглазить бы..
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.106188 sec