Наверх

Тема: Полезные ссылки

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Дмитрий Би
Полезные ссылки
Предлагаю собирать полезные ссылки.
Может это уже и есть где-то, но лишняя полезная ссылка не помешает.

17 сообщений в этой теме
 
Дмитрий Би
Удаление царапин и мусора с фотографий
www.osp.ru
 
Леша Панков
 
Леша Панков
www.photomix.ru
 
nickolai_ch
фотошоп - первые шаги www.kukart.com
 
Дмитрий Би
Лёша! Хорошо бы заголовок какой вставлять, а то куча мала будет в итоге
 
Леша Панков
И так будет. Если их несколько десятков наберется. Лучше всего было бы самые полезные из них вставлять потом в первое сообщение темы, которое Вы можете редактировать :) Там можно было бы и систематизировать их как-нибудь. А так кому-то полезными будут ссылки на обработку чб пленки - а кому-то - ссылки на приемы работы в фотошопе, или на новые плагины. Вы бы тогда как-нибудь поконкретнее тему бы обозначили. Хотя все равно, я думаю, что как только она уйдет с главной, сразу же будет забыта.
 
Дмитрий Би
Леша! Сразу просьба. Напишите, пожалуйста, как из ссылок делать ссылки)))
Мне говорили как-то, но уже забыл.
Чтобы выглядело, как Зеленая книга.
Будет изредка всплывать.
Как у меня что появится интересное)
 
Леша Панков
Ну, например, так. Набираю 7975, потом выделяю эти четыре цифры и кликаю мышкой в слово [topic] слева от поля ввода комментария. Получаю Тема форума «"Нонстоп для чайников" - Спецтеги». То же самое можно проделать и с фотографией - подобное сложение номера 25664 и набора знаков [pic] даст .
 
Дмитрий Би
А внешние ссылки? С внутренними я разобрался
 
Леша Панков
Если у Вас есть допуск к использованию хтмл-тегов, то рядом с полем ввода комментария есть кнопочки с тегами. Например, если выделить какой-то текст и ткнуть в кнопочку a href то этот текст окажется заключенным в пару тегов, в первый из которых надо подставить урл-адрес (без кавычек). Это все написано в подсказке "Об основных тегах HTML" рядом с кнопочками.
Если же Вы лишены возможности пользования хтмл, то помочь может только Вадим Гунько.
 
Дмитрий Би
Спасибо)
 
Дмитрий Би
Felici Varini — художник, который опровергает перспективу
 
Дмитрий Би
9 способов перевода изображения в ЧБ
 
Вэл Крей
faqphoto.com - Бесплатная фотобиблиотека, быть может самая большая в сети. Все разбито по группам. Скачивание бесплатное, нужно только лишь зарегистрирвоаться и залогиниться.
 
Дмитрий Би
Объективный критерий оценки крутости фото
Объективный критерий оценки крутости фото ;)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.123124 sec