Наверх

Тема: Считать украденным...

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
всё
Считать украденным...
Rolleiflex 75/3.5F, s\n 2204643
Seconic L-358 с чехлом, номер не помню, внутри батарейка Дурасел 123
:confused:
8916 156-54-07 на всяк случай. Руслан.
56 сообщений в этой теме
 
Yan McLine
тебя обворовали? (((
 
всё
Рядом с Чистыми Прудами на лавочке сидели вчетвером, все с фотосумками, моя на лавке была,потом я отлучился минут на 20, прихожу - товарищи избитые, но с сумками, я не побитый, но без сумки, паспорта, ключей...
 
Yan McLine
искренне жаль!
 
Ольга Лындина
побитым товарищам тоже соболезнования. им здорово досталось :(
 
всё
спасибо, человеки.:)
 
Анатолий ИМХО
Радуйтесь, что остались непобитым. Кто знает, как бы повернулось в противном случае ... Голова целая, технику докупите.
 
Александр Чорголашвили
Да! ВЖРТ не прошло даром!
Мои соболезнования.
 
всё
дело, думаю не в ВЖРТ или не совсем в этом. Просто мне однажды один реальный бандит в Туле сказал - не бойся бандитов, можно договориться, а вот малолетних уродов обходи стороной.
 
Александр Чорголашвили
Это верно! Тяжело правда обойти 1/6 часть суши.
 
Богдан Попов
Da eto vezde, v Ispanii y Francii etim araby zanimayutsya
 
nickolai_ch
Откровенные соболезнования. А если по простому, по армейски - не украли, а проебал.
 
alpauk
тут какие-то слова непонятные, я их с франтпейджа подвину?:-)
 
nickolai_ch
нужно, дабы не травмировать. Сам бы вычеркнул, но поздно.
 
всё
Если б я по пьяни забыл бы его, то да. По факту - похитили. Фил да дифренс?:)
 
nickolai_ch
Просто я ктому веду, что фраза *я отлучился минут на 20* без сумки с аппаратом полностью охарактеризовала ситуацию. Я даже в WC хожу с ней.
Ферстеээн?
 
всё
Я тоже везде её брал, но когда на лавке сидят ещё трое друзей-фотографов не счёл нужным брать её с собой. Дэтс да дифренс, а не прое...л.
 
nickolai_ch
Я точно такой же как и вы, и глубоко вас понимаю. Чем больше флейма мы раздуем здесь, тем более вероятность, что вашу просьбу прочитают. Если мне предложат Rolleiflex 75/3.5F, s\n 2204643
по сходной цене я сразу вспомню о вас. Честно.
 
всё
Спасибо.:) А ещё эта... если Секоник - то тоже не забудьте!:)))
 
Benia
Извините если шо, но очень интересно как трое друзей-фотографов объяснили что они остались с фотосумками, а Вашу прохожие прихватили?
Так всё быстро произошло, что они, типа, и не заметили как сумка прое*алась?
 
Неизвестный фотограф
У ещё одного приятеля тоже сумку увели под шумок. Думаю, что когда тебе стучат по голове думается о другом, живым бы остаться.
 
Benia
Сочувствую.
Ну, как бы, хорошо, если можно так сказать, что не коробку.
 
всё
эээ... какую коробку?%)
 
Benia
Я в среднем не копенгаген, и не сразу понял что речь идёт об аппарате с несъёмной оптикой.
 
всё
:)
 
Ольга Лындина
Жаль..:( Сочувствую..
 
До
эх...
 
Mic З
ех епт. уроды
 
всё
не та слова.
 
Владимир Семенов
не горюй. меня обчистили, а я пошел и купил Зоркий за 700 р снимать то хотелось
 
всё
Владимир, да я не горюю особо.:) Повод купить лучше, чем было.:)
 
Romelena
Может сделать объяву по основным местам скупки подобной техники? Раньше помогало..
Искренне сочувствую!
 
всё
Привет, Лен:) рад видеть. я таких мест не знаю где скупают. где они могут быть?
 
Romelena
Я про комиссионки основные говорю. Пять лет назад у моего знакомого из машины украли комплекты Хасселя с Олимпусом + кое что из света. Воры оказались профессиональными, сами объявились. Все закончилось выкупом за 30%. Я тебе искренне сочувствую... :(
 
Владимир Соколов
Современные бандиты действительно не заинтересованы в "голом разбое", довольно строго относятся к "отморозкам". Если с местыми бандитами (город поделён) контакта нет или нет желания разговаривать ("за пол-цены"), лучше забыть. Сочувствую дважды: и потере техники, и тому, что, вероятно, сейчас в душе, внутри... :(
 
Александр Курлович
Сочувствую..:(
 
Latany
какой ужас! сочувствую :((
 
Павел
всем лишний повод задуматься о приобретении газового балончика например
 
всё
нет, газовый баллон - фигня, комариный укус для компании хотя бы в 5 человек. вот "Оса" или "макарыч" - дело. задумаюсь о разрешении и о приобретении...:)
 
Павел
это уже слишком, если балончик с ногами не помогут, то лучше сдаться
 
всё
сдаться? типа топайте по мне когда я упаду, ботинком можно нос сломать, но только чур один раз, я не обижусь, а я ещё бутылочку специально приготовил для вас, потрудитесь её опустить мне на голову? ок. попробуйте... это ж не кто кого сильнее, постучал ладонью по татами и тебя отпустили.
 
Вадим [ja]
Буковая ножка от табуретки в сочетании с изучением табуретка-до - оптимальное соотношение эффективность\законность. Макарыч и оса не очень плохи летом, а при наличии на супостате кожаной куртки сильно проигрывают даже достаточно прочному штативу, не говоря уже про газовый\разводной ключ. Макарыч может быть употреблён как легальный кастет, при наличии соответствующего навыка.
 
alpauk
Особенно приятно носить пистолет в заднем кармане тесных джинс летом.
 
Рудя Славницкий
Ничто не сравнится в этом с ножкой от табуретки!
 
nickolai_ch
Глупо, по крайней мере, ходить по городу с ножкой от табуретки.
Я предпочитаю стальной хирургический пинцет. Если что - фотки в ванночках переворачивать.
 
alpauk
Расширитель для осмотра ушных раковин тоже долже произвести сильное впечатление.
 
nickolai_ch
На лохов, которые его никогда не видели -=)
Советую пинцет, хорошо в руку ложится. Кожаная куртка вразрез, идет как масло.
Вы бы по делу высказались , про фото, по цветам и обработке под магнум заточеное.
 
всё
%))) LOL!
 
Вадим [ja]
В сумке ножка от табуретки, за поясом газовый ключ, в кармане вентиль, в рукаве кусок газового шланга, в "оперативке" макарыч и можно идти на фотосессию. Отвёртку, опасную бритву, бейсбольную биту, отрезок трубы с тройником и пулемёт "Максим" - опционально.
 
Богдан Попов
Ya lichno jogu s otvetkoy i nojom dlya ZACHISKI KABELYA kopam govoryu, chto elektrik, pri poyavlenii podozritelnyj grupp (araby, cigane) dostayu iz cumki SHEKOLAD y nachinayu MEDLENNO REZAT NOGOM, kak pravilo srabatyvaet v komplekte s moim vneshnim vidom www.photographer.ru y nevsegda trezvim sostoyaniem
 
всё
"http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=248409 " -ОООЙЙЙ!!! :)))
 
Анатолий ИМХО
Вы забыли указать сумку с фотоаппаратурой. Хотя при такой экипировке - это не обязательно
:)
Не забывайте, что мы живем в правовой стране. Зайдите в ближайшее отделение милиции. Возможно там случайно застанете капитана Ларина ...
 
Вадим [ja]
Я ещё не указал ботинки, но это ведь не значит, что я предлагаю идти на фотосессию босиком :-)
 
Benia
В ширинке.
Отпугивает со страшной силой.
 
dgina
Полностью согласен с замечанем по техникам "табуретка-до/монопод-до". Это вполне реально-адекватные (и в рамках Закона)методы незапланированных уличных бесед.
Искренне соболезную членам компании по ВЖРТ.:-(((
 
Виктор Ивановский
Сообщите в комиссионки
По общению с комиссионкой был разговор, в котором узнал что они предупреждают друг-друга о подобном. Сообщите в те немногоие комиссионки, что в Москве, вдруг что выплывет. И обидчиков найдут.
 
всё
Виктор, спасибо.:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.218774 sec