Дом, в котором я живу: взгляд изнутри
Фотодело
Журнал «Фотодело» и Интернет-портал www.photographer.ru открывает новый фотопроект, который позволит заявить о себе любому фотографу-любителю.

Редакция издания объявляет проект «Дом, в котором я живу: взгляд изнутри», посвященный интерьерной съемке .
Самые оригинальные и интересные работы мы опубликуем в журнале с указанием авторства. (Авторские права сохраняются за автором).

Все фотографии проекта (и их авторы) автоматически становятся участниками одноименного фотоконкурса. Подведение итогов конкурса – октябрь 2005 г.

Одна из фотографий проекта может быть выбрана для публикации на обложку. В этом случае автору будет выплачено денежное вознаграждение в соответствии с расценками издательского дома. Технические требования к снимку будут персонально обсуждены с автором.

Если фотография будет отобрана редакцией, ее Автора известят по электронной почте или через личный форум Автора.
Обратите внимание! В этом случае убедительно просим Автора:
- выслать снимок в формате JPG, объемом не менее 1 Мбайт;
- написать свою контактную информацию (полный почтовый адрес и телефон для связи);
- написать технические параметры съемки плюс ваш комментарий о том, как вы сняли этот замечательный кадр (время, место, почему так и т.д.)
- написать форму выбранного гонорара (см. Правила участия).

Окончание проекта – 5 сентября 2005 г.

Следующий проект:
«Красота по каплям» - съемка дождя и тумана.
1) Допустимое количество фотографий от одного Автора не ограничено.
2) В проекте могут принимать как уже размещенные, так и новые фотографии.
3) Авторы опубликованных фотографий могут выбрать форму гонорара по своему усмотрению: 1 вариант – 5$ почтовым переводом; 2 вариант – трехмесячная подписка на журнал, начиная с номера, где опубликован снимок Автора; 3 вариант – три номера журнала с опубликованной фотографией Автора.
4) Фотографии, не отвечающие теме проекта, будут из него удаляться без предварительного предупреждения.
5) Непременным условием помещения фотографии в проект является способность Автора прислать по электронной почте оригинал снимка размером от 1 Мб в формате JPG.
6) Помещая фотографии в проект, вы тем самым подтверждаете, что согласны с его условиями и правилами.
Хулиганствующий элементъ  ( # )
Удачный проект, думаю, он будет иметь тут популярность. :-))
Вадим Раскладушкин  ( #   )
Дом-2, Дом-3 :-)))
Волк-Санитар леса  ( #   )
Ещё бОльшую имел бы "портрет моего котика" :(
Dolsi  ( #   )
самое плохое в этих проектах, что нет ограничения никакого на количество:(
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
А что, надо? Скажите.
Dolsi  ( #   )
Мне кажется, что надо, потому что строже относишься к тому, что помешаешь в проект, а не все подряд, что хоть примерно относится к теме. Да и выбирать потом проще, имхо.
Ия Горелова Наталия  ( #   )
Да и смотреть интересней :)
До  ( #   )
надо
Фотодело  ( #   )
Вы, пожалуй, правы. Особенно относительно таких тем, как съемка интерьера или городских улиц. Как Вы считаете, ограничение в количестве до 3 фотографий приемлимо?
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
Да, 2-3 будет нормально. А то вас же и завалят отстоем, который некому будет разгребать. :-)
Dolsi  ( #   )
да я считаю, что в любом проекте ограничение количества - это только плюс.
nickolai_ch  ( #   )
а баба Яга - против!
2-3 слишком мало, до 6-8 нормально.
имхо
Dolsi  ( #   )
нормально
отбирать может научимся
nickolai_ch  ( #   )
... или зажмем творческую иниВАциву. Два три имиджа - видения автора. 6-8 два, три варианта? Не известно , что жюри имеет в виду - соцреализм, картинку или шум интегральный на черных пятнах?
Дмитрий Би  ( #   )
Творческая инициВАтива проявляется в самом процессе творчества. Проект — вторичен, если не далее.
Фотодело  ( #   )
Применительно к данному проекту, мы решили остановиться на цифре 4. :)))
Павел  ( #   )
как-то странно, вводить ограничения именно на тот конкурс, куда и так меньше всего фотографий прислали. логичнее красоту по каплям ограничить, там в 3 раза больше фоток
До  ( #   )
просто еще не нафотографировали...
Фотодело  ( #   )
Конкурс объявили два дня назад. То ли еще будет :))). В любом случае, если результат нас не устроит, мы пересмотрим ограничения по количеству.
Павел  ( #   )
мне-то хорошо, я успел подсуетиться и протолкнуть 8 фоток. :-)
Фотодело  ( #   )
:))) Мы давно носимся с идеей о конкурсе "Белочки на закате"... А что? Креативно, романтично и простор для творчества. Белочки в профиль, белочки в фас...)))
Марина Рогожина  ( #   )
репортажи из жизни алкоголиков опять же подойдут :-)))
с белочкой
Александр Курлович  ( #   )
А потом будете прилагать к номеру гигиенический пакетик? на случай, если кто на карточки посмотрит.
Фотодело  ( #   )
Ну ...если это повысит продажи...то несомненно! :)))
Марина Рогожина  ( #   )
если в этом все дело, то нужен не конкурс "Белочка на закате", а "Моя голая девушка". Разметут в момент
Фотодело  ( #   )
Точно!!! Конкурс "Моя голая девушка" плюс гигиенический пакетик в подарок! Над этим стоит подумать...:)))
?  ( #   )
...и пакетов, кстати, понадобится не меньше. От белочек-то - разве какого заскорузлого эстета вырвет, а тут... :-)
Марина Рогожина  ( #   )
а тут никого не вырвет. потому что, подозреваю, самые заскорузлые эстеты в перерывах от заскорузлости и эстетства пасутся где-нить на фотомайлру в разделах с голыми девушками.
:-)
?  ( #   )
Из жизни алкоголиков... Голые бабы... Эх, не был оценен по достоинству суперпроект.
Олег Беседин  ( # )
Уточните, пожалуйста, это:
1) «Дом, в котором я живу: взгляд изнутри»,
или
2) "...посвященный интерьерной съемке"
= т.е. любой интерьер?
Дмитрий Би  ( #   )
Точно!, а то я и забыл о второй части, когда помещал свои.
А они на интерьер совсем не тянут.

Присоединяюсь к вопросу.
Павел  ( #   )
вообще, не редкость, когда тема конкурса в процессе видоизменяется. куда кривая выведет
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.068483 sec