Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: подскажите как сделать так чтобы фото из моих серий не поподали в фото автора!!!

Тема: подскажите как сделать так чтобы фото из моих серий не поподали в фото автора!!!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
grizly
подскажите как сделать так чтобы фото из моих серий не поподали в фото автора!!!
Друзья!!! помогите разобратся!! Хочу сделать серию, для этого загружаю фото для серии, а оно все равно попадает в остальные мои фотографии. Мне это совсем не нужно.Как сделать так чтобы этого не происходило!???
7 сообщений в этой теме
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Никак. Все фото серий всегда будут видны в общих ваших фото. Просто серию можно смотреть отдельно, через "серии автора" например.
 
grizly
Ну это и так понятно... Спасибо! Жаль что так!
 
trator
вот у меня почти такая же проблема. сделал серию, добавил 1-ю фотографию, а 2-я из серии в нее не отображается а попала просто в "фотографии автора" как ее перенести в серию???
 
alpauk
RTFM:-))) откройте редактирование фотографии, укажите название серии из спичка, созданного вами. Хотя то же делается и при загрузке, если серия создана заблаговременно.
 
alpauk
впрочем, вы сами усложнили себе задачу, создав серию без названия. придется для начала редактировать саму серию - дать ей имя, которое впоследствии можно будет указать при загрузке или редактировании.
 
trator
я делал имя, может не так как-то? но делал. FM конечно же читал, просто так не задавал бы глупых вопросов.
спасибо, сейчас попробую:-)
 
trator
спасибо, разобрался. теперь все ок.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.098468 sec