Наверх

Тема: У кого Nicon CoolPix 8700 ???????????????

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Серик Кульмешкенов
У кого Nicon CoolPix 8700 ???????????????
Помогите найти куда идти. Не знаю как настроить, чтобы снимки были большего размера в формате ТИФ. Инструкция что-то меня лишь запутывает… Буду признаетелен за советы.
9 сообщений в этой теме
 
Mikhail Steinberg
Серик, тебе сюда: <сюда>
 
Mikhail Steinberg
Только там 19 мегабайтов полная инструкция и 7 мегабайтов- стартовой вариант.
 
Mikhail Steinberg
 
Mikhail Steinberg
 
Mikhail Steinberg
 
Серик Кульмешкенов
Thanks, Misha, but it doesn’t work... The same info as it it is in the mannual instruction I have... They say I need to convert RAW images into TIF, even show the steps, but something is wrong either with camera or me...
 
Серик Кульмешкенов
Vopros zakryt. Spasibo. Nashiol.
 
Игорь024
У кого Nicon CoolPix 8700 - Вдогонку
Хочу внести ясность, поскольку на первоначально заданный вопрос так и не ответили. Дело в том, что независимо от того, в каком режиме ведется съемка, линейные размеры снимка в пикселах будут одними и теми же, а различаться снимки будут степенью сжатия или форматом записи. Сам в свое время удивлялся: снимаю в JPG и TIFF - а размеры снимков одинаковые. Потом понял. :)
 
Luchenok
У меня тоже Е8700. При "Fine" 8М вес кадра примерно 2,6 мгб, NEF - 12 мгб, TIFF - 23 мгб. Поэтому снимаю или в джипеге или в RAW-формате. А линейный размер во всех вариантах - 3264 x 2448. И никак не больше.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.087454 sec