Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: Приглашение на виртуальную выставку

Тема: Приглашение на виртуальную выставку

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Сергей Милицкий
Приглашение на виртуальную выставку
На сайте виртуальных выставок компании «Фотопроарт» открылась моя небольшая выставка "Портреты". Приглашаю посмотреть. www.photoexpo.ru
12 сообщений в этой теме
 
Александр Курлович
Серёж, а деление залов "Люди" и "Фотографы" как понимать? ;))
 
Eugeny Kreewosheyew
Да-да. Лучше так сразу и написать. Морсеани.
 
Сергей Милицкий
Саша, по поводу выставки я уже ответил ХЭ, а разбивка была условной, Известные люди, Просто люди и знакомые фотографы, остались две темы и "условные названия", но для меня сама выставка оказалась немного неожиданной...
 
Хулиганствующий элементъ
Был бы лучше, если бы портреты были бы подписаны.
 
Сергей Милицкий
К сожалению выставка оказалась и для меня неожиданностью.
Это была небольшая часть материалов от того, что я собирался представить, и как заявка была передана когда еще был жив Николай Унежев... Часть работ Николай возил в Питер на выставку. Потом как то все это отошло на второй план...
Как есть... хотя работ должно было быть значительно больше и с подписями :(
 
Александр Чорголашвили
Видел! Много хороших работ!
 
Владимир Уколов
Очень хорошие работы. Выставка оставила в приятном расположении души.
Рад, что посмотрел.
 
Леша Панков
Странно. Может, это моего браузера глюки, но я там не увидел имен изображенных людей. Хотя казалось, что именно имена портретируемых - самый общепринятый способ обозначения, подписывания портретов. А вместо этого - лого (или копирайт) фотографа, который на персональной выставке выглядит не очень уместно. Хотя, учитывая, что это все - изображения, размещенные в интернете, и их надо защищать, может быть и понятно.
 
Александр Чорголашвили
Я думаю, что размещалась выставка не Сергеем. Он, как правило, всегда подписывает портреты. Но тоже резануло.
 
До
Интересная выставка. :) И есть ооочень интересные портреты.
а фотографы - какие же они люди, фотографы же... :)))
 
Mikhail Steinberg
Почти все портреты уже видел, поскольку "слежу за творчеством", но с удовольствием посмотрел опять.
 
Ирина Казакова
Замечательная выставка! Спасибо!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.130409 sec