Наверх

Тема: Баннер висит

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
smeL
Баннер висит
"Hype скоро в Москве" Кто нибудь знает что либо об этом?
24 сообщения в этой теме
 
ozimova
Непонятно, что это..судя по названию что-то буржуйское
 
Андрей Барашков
Тем кто поймет...
Нуре или Hype ?
 
KleineF
hype
www.hypegallery.ru
что характерно, сайт от артлебедев.ру
 
smeL
Точно висит...только вот сайт то только 23 мая заработает :(
 
Андрей Барашков
Может >www.hypegallery.com< А то ru чего-то не работает...
 
KleineF
нет, именно .ru
на сайте лебедева на главной в анонсах прописано
 
Benia
Ахтунг??!
 
Доброжелатель
Апельсиновая с мандариновой уже были, остались цвета из другой части спектра. :)
 
smeL
Голубая революция, даже представить страшно, что из этого выйдет :) Я уже даже ленточки видел
 
Лошадка
А я - революционеров, LOL!
 
Benia
Пассив Партии?
 
Марина Июльская
Если и революция - то культурная, как вам это >www.hypegallery.com
 
smeL
Клевый сайтик :) Уже хочу чтобы у нас это быстрей началось
 
Марина Июльская
Да похоже Hype добрался и до России, после Парижа и Лондона:)
 
Александр Лепёшкин
Печально я гляжу на наше поколенье...
Некий рекламный (или спонсорский) проект небезызвестной компании HP раскручивают при помощи банального спама. "Я обнаружила такой клёвый сайт www.бебебе.com - сходи обязательно. Света" - кто не получал таких или подобных писем?
Интересно, smeL запостил свой вопрос во все известные ему форумы в интернете? Из самого сообщения вовсе не слеюует, что пресловутый нуре (он же hype) имеет хоть малейшее отношение к фотографии. Похоже, что автор поста действовал с сообщниками, т.к. даже "Марина Июльская", которая что-то знает об это самом НУРЕ, тем не менее не выдаёт ни капли информации, нагнетая интригу. Грустно это. Через пару лет тематические форумы будут, как и журналы, содержать в себе лишь (условно) треть профильных сообщений, а остальное будет таким вот тихим спамом. И это не считая баннерной рекламы.

Первое, что приходит на ум - это новая марка автомобиля от известного автопроизводителя.
И только бредовая мутация темы в "голубую революцию" (мама дорогая, это ж полная клиника) заставила и меня полазить по сетям и обнаружить, что меня просто заставили смотреть то, что мне совершенно не нужно.
 
Марина Рогожина
один раз такой спам привел меня просто в бешенство. Объясняю почему.

Пришло мне письмо от Светы с темой "Куда пропала?". А поскольку Света у меня в списке адресатов,причем это Dolsi, я открыла и стала читать.

Читаю, ощущение, что схожу с ума. Милая, хорошая Dolsi превратилась вдруг в абсолютно мерзкую сексуально-озабоченную тетку, которая вдруг кроме мужа (неизвестно откуда вдруг взявшегося), завела еще любовника и в красках описала мне все происходящее. Уже полностью офигевшая, читаю, что это было сделано при помощи какого-то бла-бла-бла средства для повышения женской сексуальности, и тут до меня наконец-то дошло, что никакая это не Dolsi. Посмотрев собственно, адрес внутри письма, убедилась.

Хотела прибить всех их там на месте. Мысленно ругалась матом.
 
Benia
Фигасе у Светы заряд тротила. :-)
Сомнения не раньше бла-бла-бла-средства приходят. :-)))
 
Dolsi
Ух, какая история:)))
 
KleineF
не похоже на спам
когда я заметил этот топик, на самом верху как раз висел этот баннер
что характерно, выполнен в бело-голубых тонах, что сразу же вызвало соотв. "юмор"
больная тема у некоторых, видимо
 
Heзвaный гocть.
А мне вот, плевать что это такое. :Р Любопытство убило ... (кого-то).
Это, типа, выяснять "что такое золотое" в своё время. Ну, и других примеров масса. Не ново это уже.
 
YellowDog
да ну нго:) дизайнерам еще ничего, но не для фотографов:) помойка, к томуж.
честно говоря, делать там, по-мойму особенно нечего:
серию не повесят(только одну работу), висеть будет много народу к тому жа еще и принты будут. фи. дохлятина получается, когда сканерят черно-белый отпечаток, а потом распечЯтывают...
 
KleineF
не работает ваша ссылка
невозможно отобразить страницу
 
KleineF
а вот и правильная ссылка: www.hypegallery.com
лебедев отдыхает
 
smeL
Ну ничего невероятного там нет :) Дизайн как дизайн, красиво, но думаю Тема мог бы потягаться :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.114969 sec