Наверх

Тема: Что за проблема?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Yan McLine
Что за проблема?
Не возможно посмотреть статистику оценок и просмотров под своим фото,при кликах просто обновляет страницу.Прошу устранить неисправность!!!!Ау!!!
35 сообщений в этой теме
 
Александр Курлович
Интересно, что на одном компе в институте у меня есть эта проблема, а на другом - нет :0
 
Владимир Уколов
Давно уже говорил, что в Датском королевстве не ладно:).
Уж сколько маюсь на эту же тему но в другом месте. Жмешь выход - и попадаешь на перерисовку той же страницы. Из-за этого клона совсем забросил и оценок не ставлю, разве что изредка, когда не заломает куки отключить. Что-то где-то некорректно, но фиг его знает что:)
 
Александр Курлович
В королевстве ли?
 
Владимир Уколов
Имхо, все же в королевстве, если я не менял ни бровзера ни настроек лет сто, а проблема существует лет пятьдесят:)
 
Вадим Гунько
Привози компы, сравним 8-)
 
Андрей Барашков
куки?
 
Yan McLine
О! оказывается страдаю не только я. Раньше все работало,комп тот-же.
 
Grizly
Странно но у меня такая же проблема! не могу зайти ни в свою статистику, никуда вообще! Я здесь на сайте уже давно зарегестрирована но возникла проблема! ни один пароль не работает! Мне даже пришлось заново зарегестрироваться, но результатов никаких не дало! Все равно даже новый логин и пароль не работает!!! Упоминуется о поддержке Cookies, но эта поддержка у меня на компе включена! не могу понять что происходит!!!
Даже создать свою тему не могу! А вот Блокировать меня просто не зачто было! ПОМОГИТЕ!!!
 
Вадим Гунько
Хотя бы ради интереса в таких случаях хорошо бы сообщить, что за браузер, что за система.
 
Владимир Уколов
Не знаю как у Евгения, а в моем случае любые сочетания Win98, WinXp,Opera 7.23, IE6, туева хуча разных машин . Какое-то время все нормально, но рано или поздно все приходит к виду - жмешь выход, получаешь простую перерисовку страницы без полей для ввода ника и пароля. Отключаешь куки, выходишь нормально, заходишь, включаешь куки, набираешь пароль и ник, заходишь нормально. Иначе - всегда главная страница нонстопа. Помогает глобальная очистка куков, кэша и вообще всего исторического нафиг, в зависимости от бровзера. Конечно, раз очистка помогает, то проблемы кажутся бровзерными а не серверными, но настораживает, что рано или поздно эта фигня начинает проявляться с разными бровзерами и с разными настройками или ненастройками и даже при ходьбе через пофиг каких провайдеров и т.д. Причем этот сайт единственный. Другие, даже те, которые тоже куков хотят по разным причинам, ничего похожего не стреляли.
 
Хулиганствующий элементъ
В IE 5 и Win 2000 то же самое. Не могу даже посмотреть условия конкурсов и проектов: линки не раскрываются.
 
Богдан Попов
Ustanavlivali li kakuyu programmu/ne svyazannuyu s INET om)?
 
Benia
Молились ли вы на ночь?
Это было как-то/не связано с инетом?
 
Photo Grapher
Раз уж форум окрестили "Что за проблема?" вставлю и свои 5 копеек. Собрал я для Вас 2 бага:
1. В поле создания комментария если использовать заготовки тегов [xxx] и при этом был уже введен какой-то текст, этот самый текст ставится до тега и после него. Это раз.
2. Мой сугубо личный баг-не могу загрузить новое фото из ОПЕРЫ (7.51, WinXP). Вываливает браузер нафиг. Надо открывать IE и через него заливать фото. В чем проблема?
 
Андрей Барашков
Попробуйте симфонию или может мюзикл какой...
 
Benia
С недавних пор та же фигня на восьмой Опере.
При указании пути джипега в проводнике вылетает весь браузер.

"Инструкция по адресу "0x67bd1503" обратилась к памяти по адресу "0x00000028". Память не может быть "read".
 
Владимир Уколов
2. Та же фигня была. Пришлось восьмерку качать и ставить.
 
Владимир Уколов
Кстати, я запомнил момент когда все началось. Эта фигня с загрузкой файла началась в то же время как появилось превью при загрузке.
 
Benia
Превью появлялось и раньше.
Но почему-то не каждый раз.
 
Владимир Уколов
Я про то, что как ввели фичу с превью, с тех пор начались и проблемы с загрузкой файла в опере 7.xx. До введения фичи в строй, не было и бага.
 
Photo Grapher
Если не ошибаюсь, по времени - это началось недели 3-4 тому.
 
Mikhail Steinberg
Коль уже о проблемах говорим, у меня тоже проблема есть: по утрам левый глаз дергается. Сперва сильно, а потом ничего, а к обеду вообще перестает...
Для информации вебмастеру- у меня Виндоус Миллениум, компьютер Пентиум 700.
Че делать теперя?
 
Вадим Гунько
Обедать пораньше 8-)
 
Mikhail Steinberg
:-)))
 
Вадим Гунько
Я там добавил настроечку: «У меня старый броузер». Должно помочь в этих и аналогичных ситуациях.
 
Photo Grapher
"Буду краток" - не помогло (Опера 7.51+WinXP SP2).
 
Вадим Гунько
Что, не видна статистика оценок при включении этой опции?
 
Photo Grapher
Нет, вываливается браузер при попытке загрузить новое фото (даже с вкляченой опцией "старый браузер").
 
Вадим Гунько
Это — конечно, проблема браузера.
Впрочем, хорошо, я отключу предпросмотр для этой опции, если вы уж так не хотите расставаться с этой глючной Оперой 8-)
 
Вадим Гунько
попробуйте теперь
 
Photo Grapher
Уже всё нормально, спасибо :)
 
Photo Grapher
А как быть с багом №1 из «Раз уж форум окрестили "Что за проблема?" вставлю и свои 5 копеек. Собрал я для Вас 2 бага: 1. В поле…» (Тема: Что за проблема? [+])?
 
Вадим Гунько
Там написано следующее:
В поле создания комментария если использовать заготовки тегов [xxx] и при этом был уже введен какой-то текст, этот самый текст ставится до тега и после него.
Я, честно говоря, просто не понял смысла этой фразы, хотя и перечитал раза три 8-)
 
Photo Grapher
Уже заканчивал описание бага и заментил, что его-то уже нету :) А было все вот как.
Например, у меня в поле Комментарий уже написан такой текст "Мама мыла Рому". После него я хочу использовать тег, например [pic]. Если я нажму на пимпочку [pic] (слева от поля ввода), то вместо текста "Мама мыла Рому" у меня появится текст "Мама мыла Рому [pic Мама мыла Рому] Мама мыла Рому". Вот, кажись всё.
 
Олег Беседин
Что за проблема? Вэб-Мастер SOS!!! Что с загрузкой фотографий?!
Что с загрузкой фотографий?! - У меня какие-то "готовальни" вылазят!!
(http://62.205.173.50/nonstop/edit_picture.htm)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.130702 sec