Наверх

Тема: ПРОЗРАЧНЫЕ СНЫ

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки ПРОЗРАЧНЫЕ СНЫ

Многослойные портреты городов - Вашингтона, Варшавы, Нью-Йорка, Стокгольма, Амстердама и Петербурга - сбывшиеся сны о...

12 сообщений в этой теме
 
Сева Тополев
Re: ГАЛЕРЕЯ / ПРОЗРАЧНЫЕ СНЫ
+++
 
Денис Магсумов
Прозрачные сны
Не проникся. Попытка запихать в один кадр максимум информации. Пока что я воспринимаю это так. Не исключаю, что мнение поменяется со временем. Мне нравятся работы Андрея, но, похоже, не все)
 
Андрей Гусаченко
Прозрачные сны
что и говорить, отличная серия. И заметьте – никакого ФШ!!!
 
Александр Курлович
Прозрачные сны
А какая разница, в какой технике сделан коллаж - с ФШ или нет? Есть результат - хорошо, нет - плохо, а фотошоп ли, ножницы и клей - какая разница? Пора уже перестать возбуждаться на технику исполнения.
 
Сергей Петров
Прозрачные сны
Саша, сдаётся мне, что примерно такая же: как если нарисовать на компутере картину маслом
 
Геннадий Бут
Прозрачные сны
Маслом по компьюьеру? Да вы затейник! Концептуалист, если отбросить ложную скромность. Обычно под масло используют картон или холст.
 
Сергей Петров
Прозрачные сны
бывает ещё гуашью по собачкам
 
Игорь Юнаковский
Прозрачные сны
да ты хоть какую нарисуй
 
Сергей Петров
Прозрачные сны
о моих произведениях в живописи скромно умалчиваю и ограничиваюсь дружескими шаржами в нашу стенгазету
 
Игорь Юнаковский
Прозрачные сны
показал бы
 
Сергей Петров
Прозрачные сны
не могу на весь свет. они себя узнаЮт..

опасаюсь репрессий
 
Юлия Прокопенко
Чудесные работы, с удовольствием посмотрела бы в оригинале, а с еще большим - подержала бы в руках.
Стокгольм удивил неожиданной игривостью, Вашингтон - столь же неожиданной декоративностью. Нью-Йорк предсказуемо вертикален, но при этом хорош, Варшава - бетонно-символична, точно диагностируется восточно-европейская столица. Амстердам и С-Петербург остались загадкой.
В целом, от выставки осталось впечатление доисторической добротности - до эпохи запрограмированного устаревания. Техника исполнения очень важна. Многие картинки не имели бы смысла без общения с материалом.
Название контроверсно - сны редко бывают многослойными. Как правило, действие в них линейно и однопланово.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.244016 sec