Наверх

Тема: Профессионалы!!! подскажите, пожалуйста!!!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
ГЕННАДИЙ Л
Профессионалы!!! подскажите, пожалуйста!!!
Мечтаю купить цифровик... в пределах 15 тысяч..ну плюс там минус
не могу выбрать, их так много,а пока пользуюсь ЗЕНИТ-ЕТ
мне главное чтоб фотки получались не хуже чем Зенитом, и в обращении
был не совсем там супер сложным СПАСИБО тем кто МНЕ ПОМОЖЕТ
10 сообщений в этой теме
 
Светлов
Я конечно не профессионал, но могу посоветовать Canon G5 или G6 очень хорошие камеры хоть и не зеркалки! В свое время долго ходил вокруг G5, но денег не хватило купил A80.
А по поводу фоток, лучше или хуже, так это все от тебя зависит ;-)
Удачи.
 
Romeo
Зайди на с сайте на форум Предложений там есть очень не плохие камеры по разумным ценам!!!
 
Денис
После пленочного Зенита любое цифромыло покажется гадким - чудес, к сожалению, не бывает. Если хотите "качества не хуже", то ваш путь в сторону цифрозеркалок. Правда, это выйдет заметно дороже (примерно 22000 - 35000 руб, в зависимости от девайса и комплектации). С приличной оптикой ещё дороже. При вашем бюджете имеет смысл взять недорогую мыльницу для гулянок и семейного альбома, а плёнку использовать для души.
 
Александра
Купленный Олимпус С770 оставил много плюсов и несколько минусов. Медленноват, гоняет линзы... Короче смотря для каких снимков... Я довольна. Видео даже отличное!! И неограниченное. Оптика - 10х ЗУМ (просто труба подзорная), макросъемка, лучше посмотрите его характеристики. Фотографии прекрасные могут быть. Были б идеи! Как образец фотографии могу предложить снимок, представленный на форумах. Причем, снят он С740, а у меня 770. По деньгам вместе с комплектом на 512, сумкой PORTCASE? Фильтрами , наклейками на монитор обошелся чуть дороже 15000, но это было в феврале. Сейчас – еще остаться может на мороженое… на два мороженых  Если заинтересует – вышлю фото (образец) В любом случае, мой опыт съемки на ZENIT E помог очень. Другие фотоаппараты я пробовала, но мало – не свои же…  Удачи.
 
Иван Качанов
можно konica-minolta начиная от Z2 и до Z5 не уступает зениту (со стандартной оптикой) и может заменить видеокамеру. я бы 770 олимпус взял если бы не был любителем secure digital (SD card) а так у меня Z2. понимаю, что не профессиональная камера, но по сочетанию - удовлетворяет.
 
Гога
Я конечно не профессионал, но меня не так давно интересовал такой же вопрос. Я бы порекомендовал повнимательней присмотреться к камерам Lumix. На мой взгляд в такой ценовой категории лучше ничего не найти. Canon G5 тоже камера очень неплохая, но имеет приличный возраст, а цифру если покупать, так самую последнюю (это факт).
 
New mYxuS
В тему. Давно не следил за рынком. А какие есть минимальные по цене цифро-камеры со сменной оптикой? Типа nikon d70 только подешевле =)
 
Гога
Зайдите на price.ru
 
potrudo
посоветуйте плиз фотик! <=400$
какие сейчас оптимальные варианты в соотношении цены и качества.
нужен не для любительской съемки.
зум мин.8
и чтобы морально не очень сильно устаревал со временем.
печать больше 10*15, но и большие размеры не редки.
был fuji finepix f700 - покупался год назад, отдан сестре
 
Andre G.
Panasonic FZ5. Скорость как у зеркалки. 12хзум со стабилизатором. Разумные размеры. Пользуюсь уже месяц. Очень доволен.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.07212 sec