Наверх

Тема: нужны рамки для фото

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
terali25
нужны рамки для фото
Мне нужны простенькие рамки для фото (стекло + картон/ДВП + 4 скобы, по 1 на сторону). Где можно достать такие за нормальные деньги? А еще лучше знать, где можно купить эти самые скобы, которые прижимают стекло к ДВП.
29 сообщений в этой теме
 
Александр Курлович
В каком городе?
 
terali25
Moskow, известная в узких кругах, как "столица" :)
 
Андрей Барашков
Это сигареты датские какие что ли?
 
Владимир Соколов
Сказано же: "в узких". Причем тут сигареты? :)
 
Андрей Барашков
Ну я не знаю. По аглицки это пишется Moscow, если город. Наверно это слово какое-то немецкое или датское. Известно однако, не всем и напоминает название водки, но другое... Вот и гадаю... Может сигареты...
 
terali25
Ввел слово Moskow в яндексе... ужас! Не один я безграмотный. А может существует два написания? :)
www.kreml.ru пишет: "State Historical Cultural Museum Preserve Moskow Kremlin... "
 
Андрей Барашков
Я же говорю на немецком или там каком-нибудь датстком - вполне... Не английским единим жив человек...
 
Владимир Уколов
Не все то правильно, что от Америки да Англии. Мне до сих пор приятнее слова по немецки читать, чем по английскому говору, не смотря на много лет программирования. Меньше ухо режет.
 
Владимир Соколов
В магазинах эти скобы не видел. Обычно такая конструкция (как раз не РАМКИ, а безрамочное крепление фото "под стекло") используется на выставках. Скобы делаются в любой металлоремонтной мастерской - лучше стальные. Важно мастеру правильно пояснить, какими эти скобы должны быть.
 
terali25
ну да... рамками я их назвал от "незнания"
мастерские это хорошая идея, спасибо!
 
Александр Курлович
Например, второй этаж ЦДХ 238-2208, если ничего не менялось.
 
terali25
был я на втором этаже... ничего похожего не увидел (может не там смотрел...), телефон не отвечает.
Расскажите подробней, что за контора хоть?
 
Александр Курлович
Контора была на втором этаже, за гардеробом лесенка налево. Правда, я там не был с год где-то.. Продавали стёкла с кляммерами, большой диапазон размеров, и ещё кое-что... Говорят, ещё в ИКЕА есть такие штуки.
 
Максим Грибков
В ИКЕА есть, точно. Я покупал. Там до 20Х30 по моему упаковка по четыре. Стекло, оргалит и 16 скобок. Достаточно аккуратно сделано и цена приемлемая, сравнимая с пластиковыми рамками (не помню, потому не называю точно).
 
Mikhail Steinberg
В Москве уже IKEA есть?!! Надо же как...
 
Олеся
Уже много лет как. Уже даже несколько лет, как две.
 
Олеся
Нашла: 2000 г. Открытие первого магазина в России, 22 марта, Химки.
2001 г. Открытие второго магазина в России, 12 декабря, Теплый Стан.
2003 г. ИКЕА отмечает свое 60-летие! Открытие третьего магазина в России, 12 декабря, Санкт-Петербург (Дыбенко).
 
Хулиганствующий элементъ
Миш, а Макдональдс, что на Тверской, является самым крупнейшим Макдональдсом мира. Причём, заметь, управляется самой компанией Макдональдс, а не по франшизе, как повсюду в остальных местах.
 
Mikhail Steinberg
Ну, московский Макдональдс я помню, даже сам когда-то в очереди стоял, чтобы попробовать эту диковинку. Правда не достоялся- надоело.

А IKEA я люблю, интересный магазин, много всякого. Хоть и недешевый, относительно.
 
Олеся
И я люблю. За экологичность прежде всего.:-))) Хотя сейчас уже и за всё прочее.
 
Mikhail Steinberg
Я там нахожу много такого, чего нет в обычных американских магазинах. Он какой-то очень европейский для меня. Люблю такой стиль. В Америке больше всего "традиционный" стиль в почете.
 
Олеся
Я понятия не имею об ассортименте обычных американских магазинов, а из ИКЕА у меня... ой, чего только нет. От стеллажей до часов, включая стол для компьютера, кровать... очень уж люблю необработанное дерево.:-) Да и стекло почти всё оттуда.:-) Натюрмортный фонд.:-)))
 
Павел Лунин
Думаю, что это трохи другой макдональдс :-) В Москве их теперь несколько больше, чем один.
 
Dolsi
Даже в такой деревне , как Питер, есть Икея.
 
Mikhail Steinberg
Дольси, я давно уже там не был. В Москве- лет 13, в Ленинграде- все 16-17. Так что не судите.
 
Хулиганствующий элементъ
Миш, тут ныне есть всё, кроме "Old Navy" и "Build a Bear Workshop". Есть даже Burlington, приколись.
P.S. Сорри за слэнг, сижу с дитями-головорезами на даче. :-))
 
Mikhail Steinberg
Да, изменилось все. Другая страна...
А чего ты на интернете сидишь на даче? Чего по полям по лесам не бегаешь?
 
Хулиганствующий элементъ
Дык уже 9 вечера. :-)
Печечку топлю, детей вот только уложил читать книжки Носова.

А днём, конечно, ездил фотографировать, да статью готовил для публикации.
 
Mikhail Steinberg
Классно.
А у меня тут еще пахать и пахать- только полвторого дня.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.123241 sec