Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Мою фотограффию выставили под чужим именем на фотографере

Тема: Мою фотограффию выставили под чужим именем на фотографере

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
fammy
Мою фотограффию выставили под чужим именем на фотографере
Вот эта фотография выложенная некоей Дианой Коган
www.photographer.ru

А это на моей страничке
www.photographer.ru

Помогите кто нить приструнить хулиганку!
12 сообщений в этой теме
 
Хулиганствующий элементъ
Не волнуйтесь, я послал ссылку Вебмастеру. Он действительно разберётся.
 
fammy
спасибо
 
fammy
а можно как то блокировать АйПишник у барышни чтоб не повадно было?
 
БамБука
И вычислить адрес домашний и номер телефона.
 
fammy
Ну это уже слишком, а вот чтобы с этого АйПи не клали на сайт чужих фото по-моему сделать можно (правда я не разбираюсь в этих инет технологих)
 
БамБука
Думаю Вадим разберется как поступить, не первый случай. А кости ломать сразу я бы не стал. Можно по доброму предупредить, а уж если не поймет... Во всяком случае можно и позитивно на это посмотреть, народ еще раз познакомился с вашим фото и уяснил что оно ваше.
 
fammy
Просто это первый зафиксированный мной случай - я в некоторой растерянности!
 
Диана К.
Мою фотографию выставили под чужим именем на фотографере
Добрый день!
Произошло просто вопиющее хулиганство. Кто-то (а точнее, я знаю кто: у нас этим человеком давняя вражда) вроспользовался моим старым мейлом, чтобы вот таким образом насолить, к тому же выслал мне на новый ящик якобы сообщение с вашего сайта, да еще с вирусом!
Я, конечно, прошу у автора прощения за этот случай: ведь вы не имеете никакого отношения к нашей вражде. Я обещаю сделать всё, чтобы приструнить этого человека. Так как я юрист и член Коллегии адвокатов России, я знаю, что нужно делать в подобных случаях...
И вот еще что: поскольку я не знаю пароля своего профиля, можно попросить веб-мастера узнать его и закрыть якобы "мою страничку".

Еще раз извините, теперь уже настоящая Диана Коган
 
fammy
Раз так, извинения принимаются.
 
Андрей Барашков
Это называется, кажись "спуфинг". Но в такой форме я пока не встречал еще... Обычно это кончается посылкой рекламы, иногда дурацкой от лица ничего не подозревающего человека. А тут почти целый identity theft - то есть воровство личности. У вас там кредитных карт на ваше имя это человек не открыл? Или в долг денег не взял от вашего лица? Тогда был бы... Хотя на российской почве украденная личность может как-то по своему себя выражать...
 
Диана К.
Уважаемый автор, спасибо за понимание...
Это действительно называется спуфингом... В нашем законодательстве предусмотрено несколько пунктиков по этому вопросу: по крайней мере, я просто так это дело не оставлю, случай ведь не единичный... Кредитных карт он еще от моего имени не открывал, но вот интернет-счета в моем оффисе уже обнулял...
 
сЕлена
неправдоподобная история какая-то... Интересно, почему молчит наш СК со своими любимыми связями с общественностью?
;-);-)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.13388 sec