Наверх

Тема: Про анонимные оценки

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Vit
Про анонимные оценки
Небольшой эксперимент доказал, что при всей анонимности у кого-то есть доступ к логам. (В принципе, имея доступ к базе, всё достаётся правильным SQL запросом) Причём, эта информация используется отнюдь не только "для статистики и удовлетворения любопытства"

Печально.
40 сообщений в этой теме
 
Андрей Барашков
Поделитесь деталями...
 
Абракадабра
Я бы предоставила Вам доказательства, да меня заблокировали навечно. Хотя, сейчас попробую. Привожу почтовые сообщения, пришедшие ко мне на почту от фотографера нонстоп- автор Ольга Лындина:" Абракадабра, за последние пять минут (вникнете - за пять минут)Вы анонимно проголосовали за мои работы и поставили оценки от 1 до 3-х. Требую объяснений." Имеется в виду не то, что как выражается Лындина, я "прошлась" по её скромным работам, а то, что она за пять минут смогла установить, что у неё была именно - я, хотя оценки проставлялись анонимно. Делайте выводы!!!
 
Benia
Вот же пакость.
Я б вас, Светочка, не заблокировал, будь моя воля, я б вам доступ к фотосайтам запретил.
 
Вадим Гунько
Почему Светочка? Это же Евгений Барановский, вроде бы, разговаривает 8-)
 
Марина Рогожина
Как Евгений Барановский.... он же себя как женщину позиционирует !!

"Я бы предоставилА ". Нет уж, будет Светой!!!
 
Вадим Гунько
[gone user], [gone user], Лисенок, [gone user] и Злой и Страшный Белый Волк — одно и то же лицо
 
Марина Рогожина
нет уж, Света - и точка !!!!!!!!! :-)))))))))))
 
FotoBrom
Светлофунечка!
 
Benia
Этот IP неубиваем, судя по всему.
Снова какой-то многочлен регулярно по три оценки за раз под одной карточкой накладывает.

А кстати, есть ли механизм отслеживающий проставление оценок под одной работой с одного айпишника но от разных пользователей?
 
Вадим Гунько
все под контролем 8-)
под какой карточкой?
 
Benia
Под 1, 2 и 3 за последнюю неделю, как мне кажется, появились.
И ещё парочка, не помню, смотреть надо.
 
Вадим Гунько
все разные
 
Benia
Ок, спасибо.
 
Абракадабра
Заблокировать их срочно :^)). Вадим, ведь кто-кто, но Вы-то должны знать, что на одном ip-адресе могут находиться несколько пользователей. У нас в районе на несколько домов всего один ip-адрес, а на работе на одном айпишнике сидят семь организаций и интернет-кафе. Блокируйте смело все неугодные ip-адреса :^), в конце концов Вы своими руками можете заблокировать весь свой сайт... Дерзайте :^)). Удачи!!! :)))
 
Mic З
последняя неделя и у меня урожайеая на колы:))
предвесенне наверно обострение.
 
Абракадабра
Вадим, Вы сильно ошибаетесь. Я никогда и не скрывала, что мы знакомы с Евгением Барановским. Живем мы в одном районе и часто ходим гулять с собаками в парк. Кстати говоря, на Вашем сайте ещё многие наши знакомые зарегестрированы. Мы так старались прорекламировать Ваш сайт, думая, что для Вас это тоже неплохо. Ведь любому сайту необходимо, чтобы было больше посещений. Разве я не права? К сожалению, я не знакома с остальными фотолюбителями, которые, как я поняла пострадали от меня ни за что. Хотя, честно говоря, я и сама-то не очень понимаю за что Вы меня заблокировали. Вы же мне так и не ответили на мое письмо. С Вашей стороны это, по-меньшей мере, неприлично.
 
Vit
"Делать подобные заявления не приводя доказательств несколько неприлично." (C) Вадим [ja]

Сэр, у вас параноя :^)
 
Benia
А фиг их *** разберёшь.
Мыло-то Светкино: Абракадабра
 
Абракадабра
Беня, Вы меня удивляете :)))Вашей "мягкой жестокостью". Долго этому учились? Я даже разозлиться на Вас не могу. Ваши высказывания вызывают у меня слезы от смеха (почти как у Вас, давлюсь и плачу от смеха) :^)).
 
Benia
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы лечащий врач был доволен.
 
Абракадабра
Это Вы о себе?
 
Абракадабра
Ваши извинения приняты, детка. :^))
 
До
:)) я тоже не раз говорила такое, пользуясь еще Шерлок-Холмовскими методами, знаете такие?

Наступаешь на хвост кому-то (одному за день-два-пять)- глядь, колы пошли частоколом :)))... а еще такая фича была про посещаемость фотографии, я с ее помощью тоже как-то вычислила одного персонажа и время его пробега - "последнее посещение фотографии было в такое-то время" и сверилась с временем его последнего появления на сайте, все было очень чётко: 1.12, 1.14, 1.15, 1.17...
в общем - "элементарно, Ватсон".
на самом деле даже по интонациям в разговоре слышно, кто имеет склонность к "мстительству".
а вот что такое логи я не знаю :(
 
Андрей Барашков
Ну я могу себе вообразить ходы вычислений.
1. Если мало других людей на линии или вы знаете других людей...
2. Появление серий колов совпадает с регистрацией (см До)
3. Вообще некоторые идеи могут возникнуть при внимательном просмотре комментариев/оценок/реакций. Например вы вторгаетесь в свалку с кем-то, по ходу ставля другому кол, а этот другой "вычисляет" вас.

Но пока не вижу доказательств, что кто-то (кроме Вадима - веб мастера ) или кого-то из его оффиса (кто может непосредственно работать с БД) - и мы знаем, что эти знают все - кто-то другой имеет доступ к этой информации. Как-то сомневаюсь. Зачем?
 
alpauk
Простите, вы не напомните нам, за что вас заблокировали? И что у вас с шапкой?:-)))
 
Абракадабра
Александр, я бы с удовольствием напомнила Вам за что меня заблокировали, но я так и не получила ответа на данный вопрос от вебмастера. Не понимаю Ваш вопрос по поводу шапки?!!! Что Вы этим хотите сказать? Поясните пожалуйста.
 
Вадим [ja]
Делать подобные заявления не приводя доказательств несколько неприлично.
 
Benia
Без конкретики заявление напоминает пук в лужицу.
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Оный пук - любимое занятие данного автора. По его мнению, придаёт глубокомысленный вид. Жаль, что человек не хочет заняться чем-то более позитивным :(
 
Абракадабра
Ну почему же, я как раз и занимаюсь кое-чем позитивным. И покину Ваш сайт только после того, как удовлетворю свои интересы. Не волнуйтесь сильно, я совсем не собираюсь уничтожить Ваш сайт-это не является моей целью.
1.За два месяца, которые я посещала Ваш сайт в качестве фотолюбителя, должна отдать должное, что Вы все в грубой, мягкой или жесткой форме общения, "открыли" мне глаза и научили-таки правильно смотреть на фото взглядом оценщика. А это уже кое-что.
2. Мне ещё интересно следить за работами как своих друзей, пока они присутствуют здесь, так и за работами новых знакомых данного сайта.
3.Все-таки учиться,учиться и ещё раз учиться фотографировать...
 
Vit
Вот, посмотрите. Я пишу под своим именем и по теме. Вы же спрятались за громким ником и только огрызаетесь, не в силах ничего по существу возразить.
 
Eugeny Kreewosheyew
"У нас есть такие ракеты..."

По теме, ага...
 
До
извините, но без доказательств Вы - просто параноиком выглядите.
 
Vit
Как я выгляжу, меня не волнует. Писалось это тоже для вполне конкретных адресатов, так что меня интересует, захотят ли они отвечать и что ответят.

PS: Доказывать, что анонимность на нонстопе фиговая и всё на раз просчитывается, я не просил, но всё равно спасибо.
 
До
конкретному адресату Вы лучше на е-мэйл пишите, а сливать продукт своих фантазий на всех - необязательно.
 
Vit
Были бы фантазии, никто бы не заметил. А тут вон какие страсти начались. ;-) Сам Вебмастер посетил и IP на изготовку взял. Кстити, я чаще всего захожу с динамического.
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Вместо конкретных слов - очередная отговорка.
 
Benia
Да, это просто невозможно представить - сам хозяин пришёл посмотреть где коротит.
А давайте я зайду в Ваш личный форум и там оставлю свои предположения в любого рода Вашей неполноценности.
А Вы снисходительно и вполне благородно оставите мой пассаж без внимания и ответа.
 
Vit
Хозяин зашёл не только посмотреть, но и успокоить некоторых не вмеру возбуждённых пациентов. Не будем показывать пальцем, тем более все и так видели.
Не сказал бы, что данное поведение снимает занимающие меня вопросы.
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Вам, Виталий, неоднократно писали и просили предоставить доказательства ваших громких утверждений. "Возражать по существу" можно, когда есть существо, ваши же бездоказательные посты пока выглядят обычным враньём, возражать тут нет смысла, ибо не на что.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.212445 sec