Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Мнение о новом дизайне сервера

Тема: Мнение о новом дизайне сервера

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Dimentiy
Мнение о новом дизайне сервера
Уважаемые авторы сайта!

Вы делаете классную работу, недавно нашёл этот сервер, очень доволен, мало таких ресурсов, как фотографер.

НО новый дизайн.. он не то чтобы плохой, он "как все". Серверов с таким оформлением огромное количество, а у старого фотографера был свой неповторимый вид. Удобство по-моему не возросло.

Сейчас обилие цветов и линий отвлекает от собственно фотографий имхо. О вкусах конечно не спорят, но мне не нравится. Или Вы просто текстовый дизайн сделали, чтобы трафик поменьше был? Так опять же, по сравнению с самими фотографиями по-моему это различие совершенно ерундовое.

С уважением, Диментий.
7 сообщений в этой теме
 
Олег Монахов
Мнение самое негативное!!!! Настолько привык к старому удобному устройству, что был просто в шоке когда загрузилось ЭТО :((((
Лучше не стало - только хуже!!! ВСе сползло вниз, теперь приходится крутить мышку чтоб посмотреть фотографию :(((
Верните все назад! А?
 
Олег Монахов
Re: И еще
И еще...
когда при просмотре фотографии сразу отображались комменты - было удобно! Теперь нужно кликать мышкой чтоб их посмотреть :( Да и коментарии автора с названием выглядят как то непонятно - не сразу можно дагадаться что это название :((
 
Вадим Померанцев
Ко всему прочему теперь некоторые страницы у меня съезжают в NN 4.7.
Мелочь, конечно, можно и IE просмотреть, но факт присутствует.
Кнопка "В начало" почему исчезла?
Приходится все крутить вниз и кликать NSP там ...
Радует в последних отзывах по фото отсутствие фамилии авторов.

Пожелание!!!!
Нельзя ли в превьюшках не так сильно сжимать их.
Кстати, с какой степенью сжатия сервер это делает?
А то все "плывет". Особенно красный цвет, что портит первоначальное
ощущение от фото?!?
 
Вадим Померанцев
Да. И ещё!!
Не слишком ли широкая шапка заглавия PHOTOGRAPHER.RU
1280x1024 ещё ничего смотрится,
но если 800х600 - постоянно нужно скроллингом ездить


+ Почему теперь отсутствуют галки "хочу получать комментарии к этой фотографии"
:- (((
 
Вадим Гунько
ответы
По поводу NN - да, все это оптимизировано под IE. Нет, к сожалению, времени отлаживать для малопопулярных браузерах.

Вместо прежней кнопки "начало" - кликайте логотип NonStop
Превьюшки генерируются старой версией графической библиотеки, с большим сжатием и с потерей цветов. Мы планируем обновить алгоритм сжатия, качество thubmnails должно повыситься.
"галку", как и прежде, можно ставить в комментариях - "Ответы хочу получать по почте"
 
Евгений Кожевников
Re: Раньше комменты были.
Я ранее ориентировался по комментам (был просмотр)
Если новый появился - можно туда заходить и отвечать.
Теперь такого удобства не нашел. И если вдруг новый человек дал коммент по старой фотографии или работе - мы его уже не увидим. ;(((
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.094783 sec