Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Медитатции. Просмотренные, но не оцененные

Тема: Медитатции. Просмотренные, но не оцененные

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Vit
Медитатции. Просмотренные, но не оцененные
Я оцениваю не все фотографии. И Б/О тоже не всегда ставлю. Как-то сложилось впечатление, что некоторые карточки по нескольку раз вылезают. Также вылезают неоцененные карточки, виденные другими способами. Раз уж просмотры фиксируются, можно повторы исключить?
4 сообщения в этой теме
 
Вадим Гунько
А что мешает хотя бы Б/о поставить?
 
Vit
Влом.:-) Да и не хочется, с автором знакомиться, а на анонимное безоценивание тоже влом переключаться потому как это тоже закачку через диалап требует.
 
Vit
Посмотрел статистику и добавлю следующее:
Б/о - это скорее пришёл нечестным путём и знаю, кто автор. Или хочу просто автора посмотреть.
Более честная оценка - это не сам бал, а соотношение между просмотревшими и проставившими оценку. Многие отрицательных оценок просто не ставят. Особенно, если это может задеть самолюбие автора.
 
сЕлена
у меня Б.О. - самое большое количество оценок. и это необязательно известным (мне) авторам. Чаще потому, что чувствую - в работе что-то есть, но мне лично несозвучное. Я думаю - для того эта одиннадцатая оценка и придумана.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.10683 sec