Наверх

Тема: Хочу withdraw вместо delete ;)

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Eugeny Kreewosheyew
Хочу withdraw вместо delete ;)
Вадим, несмотря на то, что ты закрыл Тема форума «Хочу репост с переносом комментариев.» есть весьма тесно связанная с ним тема, которая мне представляется полезной.

А именно: чтобы вместо удаления картинки она заменялась на preview с сохранением комментариев и убиралась из ленты автора (куда-нибудь в специальное место, где ее найти может только автор), но ссылка на нее сохранялась прежней. Не могу не отметить, что это требует небольшого, но серьезного изменения в правилах сайта - там обязательно должно быть написано, что автор согласен с тем, что preview'шка созданная по картинке автора является собственностью сайта. Причем автор должен видеть этот текст при каждом помещении картинки, чтобы в будущем не возникло проблем.

Потому, что легкость с которой порой исчезают интереснейшие дискуссии меня удручает.
4 сообщения в этой теме
 
Давид Мзареулян
Мы у себя пробовали. Поднялся дичайший вой возмущённых авторов.
Если только делать это добровольным.
 
Eugeny Kreewosheyew
Поэтому я и говорю, что это должно быть и в правилах и на странице загрузки. А что вызвало возмущение? Оставление preview?
 
Леша Панков
"Интереснейшие дискуссии" и без удаления карточек пропадают - столько только запретить комментирование.
Кроме того, если дискуссии ведутся по поводу самой карточке, то по превьюшке уже может быть не понятно, о чем собсвтенно спор.
А ту тему Вадим совершенно правильно закрыл. Сам ведь все понимашь.
 
Eugeny Kreewosheyew
Я не говорю, что надо открыть тему, это просто референс на тему, откуда мысль взялась. Насчет же скрытия/удаления уже написанных комментариев - то мне это не нравится.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.081375 sec