Наверх
НачалоСообщество Форум Профессиональные аспекты фотографии Тема: Эротическая предсвадебная или послесвадебная съёмка....

Тема: Эротическая предсвадебная или послесвадебная съёмка....

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Серега-МАКЛАУД
Эротическая предсвадебная или послесвадебная съёмка....
Здравствуйте господа фотографы.Недавно столкнулся с удивительным фактом востребованности эротической съёмки невесты.Досвадебной или послесвадебной- не важно.У меня есть некоторые соображения за счёт "несвадебного" опыта съёмки в стиле НЮ.
Хотелось бы услышать мнения людей , которые этим занимались или имеют опыт.Интересуют психологические аспекты и если не жалко поделитесь практическим опытом. Если у кого есть наглядный материал - просьба отослать по адр. mcLaud1976@mail.ru .Заранее спасибо.
14 сообщений в этой теме
 
Лошадка
Как же можно снимать невесту после свадьбы - тогда она уже не невеста получицца ;)
 
Марина Рогожина




:-)))
 
Серега-МАКЛАУД
Интересные фото....Даже не ожидал...Интересно это её фантазии или ваши?
Каково было отношение жениха ко всему этому?
 
Марина Рогожина
спросите у автора. Возможно, это вообще постановка и никакая она не невеста
:-))))
 
Фальконет
Иногда приходиться выполнять подобную работу. "Продвинутым" парам предлагаю такой вариант сам.Работа строго конфиденциальная.Негативы или файлы передаються заказчику, электронные версии уничтожаються в присутствии.Часть приходиться печатать. Есть свой печатник- доверенное лицо. Сюжеты съемки, чаще всего, включает в себя:Пробуждение невесты, душ, макияж , одевание.После свадьбы(иногда), постановочная съемка "первой брачной ночи". Но это редко снимается в день свадьбы. Чаще-до или после.
По оплате услуг.
Эротическая свадебная фотография стоит в 5 раз дороже, чем обычная.(ну, это я так беру)
Попробуйте, настоятельно рекомендую. Продвинутые пары соглашаются почти все,если располагают средствами.
 
Серега-МАКЛАУД
Спасибо за совет.Наступает весна,буду пробовать.Потому что знаю - предложения есть.
 
Тай
...а самые продвинутые приглашают третьим. Хотя нет, самые продвинутые - четвертым или пятым...
 
Александр Чорголашвили
Вместе веселее:)))
 
Тай
"С своим здоровым коллективом"
 
Серега-МАКЛАУД
:-)))))
 
Слава002
Мда-а-а-а... конечно интересно, но вот меня волнует вопрос ЗАЧЕМ это людям надо??? Может кто-то распространил какой-нибудь слух: "Типа! Это сейчас круто!!! Попроси фотографа - он тебе все З_делает!!!"...
На этом конечно можно заработать... Но вот на сколько это аморально...
З.Ы.: Может просто кто-то так пошутил...
 
Фальконет
Почему же аморально? Люди хотят иметь хорошие фото.И им надо помочь.А по поводу быть третьим иили четвертым- каждый решает сам. Мне, например, не предлагали...
 
Роман Шмидт002
Вот очень рекомендую в кач. образчика:

www.hudsonphotos.com
 
Владимир Семенов
Эропредсвадебная или после
Вся Ваша жизнь! от дородовой до загробной ! милости просим! возможен выезд на место. Скидки. VIP-карточки
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.190759 sec