Наверх

Тема: Оценки.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Анатолий Николаевич Дорофеев
Оценки.
Десятибальная система оценки очень не правильна. Предлагаю оценивать по пятибальной шкале.
13 сообщений в этой теме
 
sdrobkov
Считаю,что десятибальная позволяет точнее оценить-больше нюансов.
 
Eugeny Kreewosheyew
Брр... Еще один хочет sight/photoline сделать...
 
А Ш
КУ или КЮ
А все остальное от лукавого
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: КУ или КЮ
Ну не скажи, еще бывают желтые и малиновые штаны :)
 
Сиреневый Паровоз
Всё не правильно!!! Оценки отменить, комментарии разрешить только худсовету. Никаких рейтингов и номинаций!!! Тогда останутся истинные ценители фотографий и желающие чему- либо научиться!!!
 
В М
В ответ на...
===========================
Всё не правильно!!! Оценки отменить, комментарии разрешить только худсовету. Никаких рейтингов и номинаций!!! Тогда останутся истинные ценители фотографий и желающие чему- либо научиться!!!
===========================

Думаю, скорее всего никого, кроме худсовета и не останется... :-( Или :-)?
Зато - это будут "истинные ценители фотографии"... :-8
В таком случае, для усугубления, можно ещё и плату за вход ввести ;-)

Да оставьте вы в покое эти оценки: Леонид Ильич Брежнев страшно любил всякие блестящие цацки вроде орденов, наградного оружия, и т.п., а вся страна считала это увлечение маразмом. Так ведь не послужило же это основанием отменить всяческие награды после его смерти?!

 
Andrey Toloknov
Ага и обязать членов худсовета просматривать и комментировать ВСЕ фотографии :-)....
А то обычно комментариев удостаиваются лишь работы мэтров. А как расти над собой остальным, если никто советов не дает :0).......
..........................
Думаю в системе оценок ничего не нужно менять. Но нужно предоставить возможность авторам аппелировать на 1-цы 2 -ки к админу. Конечно если это для кого-нибудь важно...
 
Михаил Борцов
Не поддерживаю.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.06935 sec