Наверх

Тема: Официальная просьба!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Romanov R
Официальная просьба!
Дорогие друзья!
Я понимаю что моя просьба не соответсвует правилам НОНСТОПА,
но всё же я рискну!
Как говориться за спрос в нос не бьют!
Я хотел попросить ставить мне только десятки, и воздержаться от колов!
Почему?
Потомучто мне хочется выставлять увеличенные варианты!
Если вдруг я по глупости получю главный приз года, обещаю его продать, а всю выручку пожертвовать на покраску Кремля!
43 сообщения в этой теме
 
Владимир Уколов
Вот за "на покраску кремля" ставил бы только единицы:)
 
Romanov R
а чё ?! придставь, если собирёца подходящяя сумма, и мы уговорим всей толпой инвесторов Путина перекрасить Кремль в Чёрно-Белую тональность со змазами...
тогда и фотографам легче будет выдавать канцептуальные снимки Кремля :-))))))))))))))))

ну поддержите идею, блин!!!
 
Марина Рогожина
Роме больше не наливать...
 
Romanov R
во жмотина...
:-))))))))))))))))))))
 
Леша Панков
Ты лучше попробуй подарить какой-нибудь Дэ-70 сайту, для приза в следующем году, и попроси, чтобы тебе постинг увеличенных вариантов разрешили.
 
Romanov R
чё, новую ветку создать с личной просьбой для Вадима, что если он мне откроет возможность ставить увеличенный вариант не зависимо от рейтинга, то я обязуюсь больше не ставить громкогласных 10ок, а только тихушные колы, и тем самым помогать в уменьшении трафика сайта, и всякой другой помощи для непутёвой концептуальной фотографии ?!
 
Леша Панков
"во жмотина" (с) R.R.
 
Romanov R
вот знаешЪ чё я в вас "образованных" заметил?
то что вы ничем как цитатами прикрываться не умеете...
ну или иногда каку глупость ляпните!
а потом когда вас переспрашываешЪ, типа переведи чё сказал, вы улыбаетесь, типа все дураки, а вы ляпнули то, что без 5 высшых не разабрацца...
 
Леша Панков
Обычно все же цитируют классиков. Классики же - это люди, которые рано или поздно все же были поняты. Объяснить все словами просто невозможно. Или очень долго. Потому и существует фотография. И цитаты (в общем случае) - это вовсе не "прикрытие", а, наоборот, попытка объяснить. Словами, которые уже кем-то когда-то были поняты, фразой, которая несет в себе не только те слова, из которых состоит, но гораздо больше (если цитата узнаваема, то она передает воспоминание о книге, фильме, персонаже, времени, месте и действии, в контексте которых она была использована, что тоже, по сути, не является вербальной передачей информации).
В данном же случае цитата не несет никакой излишней информации. Просто Дэ-70 для сообщества, от которого ты чего-то хочешь, ты зажал. Но равной суммы денег тебе почему-то совершенно не жаль было бы потратить на действие более абсурдное, чем выставление 200 (или какой там у тебя лимит) увеличенных изображений.
Не до улыбок уже.
 
Romanov R
Просто Дэ-70 для сообщества, от которого ты чего-то хочешь, ты зажал.
------------------
я тебя как меня однажды Вадим(Я) абзаву- ты флудист!!! типа спамер которому маздай! типа ветка ни пра то открыта!!!
а про цытаты, атвет принимаеца, хоть и не во время...
 
Леша Панков
Тема открыта, как явное показное харакири, ибо "Также нельзя просить ваших друзей, знакомых, родственников и т. п. «пойти поддержать достойную работу»."
То есть ты продолжаешь демонстрировать свое заведомое неуважение.(занудно, да?)
Про то, про что открыта ветка, у нее не должно быть обсуждения, а должно было бы быть только твое сообщение. И все. Кто решает тебе помочь - идет ставит десятки, кто возмущен - ставит колы, и все тут. Какое тут может быть обсуждение. Придерживаться заданной темы имеет смысл только если она сама по себе интересна.
Для меня твоя ветка больше полезна в том отношении, что мне пришла в голову и сформулировалась там мысль про цитаты.
 
Romanov R
То есть ты продолжаешь демонстрировать свое заведомое неуважение.(занудно, да?)
..............
ооооооооо, да! это занудно......................



кто возмущен - ставит колы, и все тут.
............
нет, я же просил....



 
Леша Панков
Не, ты скажи, что ты мы тут обсуждаем, раз уж упрекаешь в уходе от темы.
В твоем посте только один вопрос. Причем ответ на него - там же.
 
Romanov R
я ж не вопросы в посте задаю, а задачи...
 
Леша Панков
перефразируя: "задачи не обсуждают"
 
Romanov R
ну наконецта! только позвольте вам институтникам напомнить язык задачЪ:" Приказы не обсуждаюцца"...
 
Леша Панков
Да, Роман, интересно было пообщаться. Постарайся как-нить на досуге понять. И то, что при всех твоих комментах, о фотографии (не вообще, а о каждой конкретной) речь почти не идет. И то, что при всех твоих оценках, они тоже к фотографии отношения не имеют. То, что ты хочешь что-то порушить, не предлагая ничего не то, что лучшего, но ничего вообще взамен.
 
Romanov R
"я хочу порушить".........., ну мне эта глупость очень понравилась..........

ты знаешЪ почему? или не догадываешЪся ?! :-)
 
Владимир Уколов
Еще Лужкову на свежую кепку предложи скинуться, а то у него на хлеб не хватает.
 
Romanov R
Вова, хорошо что ты не предложил штурмануть Зимний.......................
 
Владимир Уколов
А что, пошел бы? :)
 
Romanov R
с табой? да с телевиком! хоть зафтра!!!
 
Владимир Уколов
Все, завтра будем брать. Твой телевик до Питера добьет?
 
Romanov R
если ты поставишЪ мне 5 10ок, то добьёт...!!!
 
Владимир Уколов
Я сейчас не могу никому поставить ни 10 ни кол по техническим причинам.
А комментарии не помогут добить? Хотя бы не в фокусе?
 
Romanov R
я вижу что твой рот заткнут... :-) я сам в 16 никах такой...
 
Владимир Уколов
Ну, в 16 круто. Человек-осьминог:). Я вот, как видишь, с двумя не справляюсь:). Иногда что-то с кашей происходит и с адресами, в итоге выйти не могу, пока не потру все нафиг. А это плохо для других дел:).
Вот и не зацениваю. Хотя, если честно, не особо и тянет, потому и неделями не оцениваю иногда:)
 
Romanov R
ты вот всеми 16адцатью мне 10 поставь, и будет по теме...
а так, надо другую ветку открываать...
 
Владимир Уколов
А как я тебе твоими 16-дцатью тебе поставлю? Я своим то вторым не могу:)
Давай я тебе комментариев напишу 20 одинаковых примерно таких "Ты зачем дурик усы сбрил, ой, фоты убрал все хорошие? :)

А может ты решил продаться за деньги и требуют не выставлять больше нигде?
 
Romanov R
нет, ты тогда займись миссией!!! уговаривай людей ставить мне 10!
тем самым ты внесёшЪ вкоад в общее дело!!!
 
Владимир Уколов
Ничего не выйдет, корректоров с двойками все равно будет больше. И идея в целом мне не нравится с десятками. На фотосайте так и начинались войнушки благородных защитников против корректоров. В итоге сейчас он находится в... вобщем в подвешенном состоянии. Не мертв, но и жизнь какая-та странная стала.
Лучше давай выставляй нормальное, коего у тебя есть.
 
Ия Горелова Наталия
Ром! А что это тебя потянуло на увеличенные варианты? Содержание не влазит иль качество? Большие не все и смотрят :))) Большому кораблю - большое...
 
Romanov R
хачу и фсё тут!!!
 
Александр Курлович
Ром, тебе нравится играть шута?
 
Romanov R
Саш, я думал ты умнее...
Дело в том, раз уж ты так спрашываешЪ, что я считаю что многие из умных людей, которые думают что я маюсь тут дурью, именно ничего другого, как смех над собой не заслуживают, в отдельных случаях...
Я просто думал, что благодаря шоковой терапии, которую я провожу, хотя бы некоторые из вас об этом джогадаются...

подумай...
 
Александр Курлович
Да понимаю я. А вот понимаешь ли ты? :)
 
Romanov R
Мож мы по разному понимаем ???
 
Александр Курлович
Не исключено. Вот твоя "ШТ" - для чего?
 
Romanov R
Саш, я серьёзно...
 
Роман Федоров
остапа несло...
 
Romanov R
не знаю что ответить, твой ответ стандартен, лишОн дальнейшего обсуждения...
 
Андрей Барашков
У тебя же были хорошие снимки. Ты куда их подевал?
 
Romanov R
дядь Андрей, после тово как они были, были на мой взгляд ещё лучше, но если кому интересны мои прошлые, то я же ссылку с каждым своим сообщением таскаю...

ну не мне балбесу тебе программисту объяснять как устроен сайт...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.118558 sec