Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Обращение к вебмастеру

Тема: Обращение к вебмастеру

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Станислав Бурдон
Обращение к вебмастеру
Можно ли вычислить злыдня, который один раз в течение 5 минут прогулялся по всем моим фотографиям в конкурсе и понаставил без комментариев и анонимно такое колич. двоек и троек, что мой рейтинг упал с 30 до 89? Дата и время акции мной зафиксирована: 4.01.2005 с 18.52 до 18.57
Наверно есть авторы, которым глубоко наплевать на таких злодеев и на собственный рейтинг, но поскольку мы все все-таки ставим друг-другу оценки, и в большинстве случаев стараемся оценивать других объективно
(я на это все-таки надеюсь), хотелось бросить вызов тем, кто подрывает в нас веру в порядочность всего конкурса.
128 сообщений в этой теме
 
Дмитрий Катков
Наверное, это кто-то между [30, 89]. :-)))
 
dgina
Так! если это между, то это только: 30+89=119:2=59,5 :-))))Вот среди там и ищите.
 
Вадим Гунько
Никакого криминала не вижу. В чем вы видите нарушение правил?
Мне кажется, напрасная паника. Каждый имеет право на свое мнение.

И кроме того, прошу заметить такую вещь: у нас система голосования полностью тайная, всегда тайная, за исключением тех случаев, когда оценивающий добровольно оглашает свою оценку. Поэтому говорить об анонимности оценок вообще нет никакого смысла — наверное, стоит подумать о том, чтобы запретить или хотя бы ограничить употребление слова «анонимный» всуе на нашем сайте.
 
Станислав Бурдон
Эк Вас покоробило от слова "анонимно", но, думаю что каждый,кто прошел через такое, поддержал бы мое негодование в такой ситуации. Речь о том, что некоторые люди ставят оценки не за качество чужих фотографий, а используют низкую оценку, как кнут за возможный критический отзыв, трусливо скрывая свое имя. А ТРУСОСТЬ их в том, что они не готовы к открытой конструктивной критике,так как не в состоянии объяснить, почему по их мнению данная фотография "хуже не бывает" или "очень плохая".
Мой вывод чтобы в дальнейшем избежать такой ситуации, я должен писать только хвалебные или никак не оценивать? А на хрена тогда этот конкурс, если не средство общения?
 
До
не каждый :)
 
Вадим Гунько
Ну хорошо, давайте посмотрим реальности в глаза и успокоимся на том, что оценка фотографии у нас складывается не только из её качества, из отношения оценщиков к её автору и из некоторых других факторов.
И, соответственно, рейтинг отражает те же самые факторы в тех или иных весовых соотношениях: мастерство автора, его авторитет, другие его личные качества и не зависимое от его вышеупомянутых качеств отношение к нему аудитории. 8-)
И вся эта смесь просто выражается в некоей цифре. Вот и всё. Звучит местами цинично, но что поделаешь, такова правда жизни 8-)
 
Станислав Бурдон
Вас понял, тему закрываю, раз уж такова неправильная правда, хрен с ними, пусть живут. Как говорится, для того и щука, чтоб карась не дремал.
 
Morfeus
А мне кажется, что просто напросто нужно запретить анонимнтсь и проблема исчезнет сама сабой. Раз ты зарегился тут то чего скрываться то. Да и у автора появится возможность спросить с того кто оценил(низко или плохо) так его работу в форуме.
 
11352
Неанонимные оценки тоже палка о двух концах. Вы ему 8-10, и он Вам 8-10. И все довольны. И, между прочим, таких взаимных оценок достаточно много. И, интересно, ни одного возмущенного возгласа. Только 1-5 беспокоят. Какие вы интересные, борцы за справедливость.
 
Рофэ
"О люди, жалкий род, достойный слез и смеха!
Жрецы минутного, поклонники успеха."
А.С.Пушкин.
 
Mikhail Steinberg
"...Как часто мимо вас проходит человек
Над кем ругается слепой и буйный век"

Просто как про Ведьмочку писано. И как он знал?!
 
Михаил091
Браво Гениалиссимус,без "вышки" и не выговоришь,чего попроще-то не выбрал по Пушкину?
 
Михаил091
А если говорить серьезно,то оценка работ,наболевшая тема на сайте.
 
Злая_В
ага, я вот, только пришла на ваш сайт и почти сразу столкнулась с ситуацией, описанной в первом сообщении, за несколько часов мой рейтинг упал с 50 по 830 какое -то место, потому что какой-то аноним прошелся по всем моим работам и наставил 2-ек и 3-ек. Я, собственно, не против 2-к и 3-к, я против отсутствия объяснения, конструктива. Да анонимность оценок - это палка о двух концах, и еще вот почему: хорошие оценки редко кто ставит анонимно, отсюда все равно появляется возможность : ты мне -я тебе, а скрывают только плохие оценки, из боязни мести или еще чего-то, вобщем, как ни крути, из трусости. Так что тут явно что-то недодумано.
 
Romanov R
а всё ХЭ ! я думаю надо закрыть ему доступ на сайт, и выгнать с позором!!!
 
Ия Горелова Наталия
Ну, ты и ляпнул - он-то единственный, кто неанонимно ставит все, что считает нужным :)
 
Romanov R
вот и гнать его за то что считает что нам нужны оценки ниже 9ки!!!
 
Хулиганствующий элементъ
Вы ошибаетесь, я только что анонимно 16 десяток поставил.
 
Злая_В
да, он неанонимно ставит, но не все, что считает нужным, мне вот только что понаставил 10-ок незаслуженных, придется теперь почти все удалять, ну да однофигственно...
 
Ия Горелова Наталия
Это он, должно быть, от чувств ;) Чем-то Вы ему глянулись!
 
Злая_В
очень сомневаюсь, судя по нашей переписке
 
Дмитрий Катков
Одним из синонимов слова "однофигственно" является научный термин "монопенисуально".
 
Ия Горелова Наталия
Я как любопытная Варвара, решила найти этот научный термин, а всего-то и надо было перевести его на русский язык ;) Ох, уж эти термины )))
 
Злая_В
вот и я о том же, "однофигственно" все-таки приличнее будет :-)))))
еще можно сказать "глубоко фиолетово" но меня эта фразочка всегда бесила, как скрип когтей по стеклу :-))
 
Benia
Это от неизящного перевода.
Правильно будет "сугубо фиолетово".
Чувствительно по-другому.
 
Злая_В
я смотрю, Вы и сами посвистеть не дурак ))
 
Хулиганствующий элементъ
Ты, Беня, конкретно попал. ;-))
 
Хулиганствующий элементъ
:-)
 
Злая_В
ага, тока мне слово не нравится, ссразу какие-то глупости в голову лезут )))
 
Хулиганствующий элементъ
и наступит всеобщее счастье.. ляпотааа...!
 
Станислав Бурдон
Я вроде бы уже все понял и смирился с неизбежной несправедливостью этого мира и подумал было, что все копья об эту скользкую темочку уже поломаны. АН НЕТ!!! Есть еще кое у кого порох в порохвницах.
Спасибо всем добрым и честным людям за поддержку меня, а главное за поддержку правды - матки. Погибнет она без таких самоотверженных защитников.
А если конструктивно решать данную проблему,есть 2 варианта:
#1 создать на сайте худ.совет (типа высший суд) с правом гласно изменить рейтинг конкретной несправедливо опущенной работы, по заявлению автора или группы поддержки.
#2 создать отдельный конкурс, куда каждый обиженный несправедливыми оценками может поместить свою работу. Условие конкурса - любая оценка только с подробной конструктивной критикой. Можно дать возможность автору один раз самому оценить свою работу по справедливости (типа гласная САМООЦЕНКА АВТОРА).
В этом случае может получиться интересная дискуссия, что для автора имеет безусловную ценность.
 
Eugeny Kreewosheyew
Ну что за желание причесать все сайты под одну гребенку? ;)

P.S. А работы у вас хорошие ;)
 
Александр Курлович
№3 Создать специальное место, куда каждый жаждущий может заявиться с требованием немедленно выдать ему Самый Большой Приз и удостоверение Великого Фотографа ;-)))))
 
Вадим [ja]
Можно проще. Достаточно разрешить автору самому назначать оценку за свою работу и более никому не разрешать оценивать, создать отдельный конкурс и пусть в нём эти самые работы и участвуют. А по поводу несправедливости обращаться нужно в Международный Суд По Защите Прав Низко Оцененных Фотографий.
 
Лошадка
Знаете, Станислав, поначалу я Вам искренне посочувствовала, потому что то, что Вы описали было похоже отнюдь не на "месть", а на намеренное снижение рейтинга (речь-то о первой сотне!).
Выглядит это, действительно очень и очень некрасиво, потому что сомнений нет, что делает такие вещи тот, у кого рейтинг близок к Вашему - т.е. около 8, т.е. "приличный" автор, чтобы Вас опередить в рейтинге авторов - это и Лошади понятно ;)
Но, чесскать, потом, когда я увидела, что Вы из 38 фотографий в конкурсе оставили только 9, то у меня возникли сомнения в том, кто тут прав, кто виноват.
Просто Вы боретесь за рейтинг иначе: снимая с конкурса те фоты, которые "не дотягивают" до того места, которое Вы сами себе установили. А я вот знаю много довольно авторов, которые не снимают фотографий с конкурса, даже если за них выходит средняя оценка не слишком высокая. Естественно, их средний рейтинг - ниже Вашего. Но это не значит, что у них не найдется 9-ти фотографий, рейтинг которых ВЫШЕ Вашего. Вот такая интересная штука вырисовывается. Подумайте об этом ;))))

PS/ Чем меньше у Вас фотографий - тем "чувствительнее" рейтинг, что естественно. И вообще - серьезно можно говорить о рейтинге только тех авторов, которые ставят в конкурс если не все, то, по крайней мере, подавляющее большинство вывешенных тут фотографий (притом, желательно, не 2 из 3-х, а 80 из 100)
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Серъёзно говорить о рейтинге? Лошадка, я скоро выучу ваш язык (ржание)LOL
 
Лошадка
Ой, Волк, ну не надо так активно отмахиваться от того факта, что первая сотня (вверху рейтинга) авторов в общей массе снимает лучше, чем последняя.
Можно оборжаться, но Камакаев под №3 и Полушкин под №5 снимают поинтереснее, чем граждане под № 1564 и №2169 (всего статистика показывает аж 2173 штуки фотографов).

Что кто-то из второй сотни может снимать лучше Камакаева - я не спорю. Что разница между 15 и 128-м местом условная - я понимаю. Но если брать общий масштаб бедствия - то рейтинг все же о чем-то говорит. А если бы нельзя было зарабатывать рейтинг лишь одной фотографией - то говорил бы еще вразумительнее.

Вы тока ваще вообразите: 2173 штуки... фотографов! вот где LOL!
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Именно о чём-то, вернее, хоть о чём-то. Беда в том, что отрицательного влияния явно больше, и маний величия, и юорьбы за рейтинг...

Вы вот не застали, а я помню, как на сайтуре после открытия голосования Дима Константинов, начав честно оценивать, где-то за месяц из первого номера рейтинга за пределы первой сотни сместился.
 
Лошадка
Отсюда простой вывод: чем больше анонимности, тем справедливее рейтинг... у меня вот нет ни "своей маленькой компании", ни "любимых авторов" - ничего такого, чего тут полно (а теперь еще и открытые оценки - фигня ваще), именно из-за этого растет и растет общий рейтинг как на дрожжах, и всяческие перекосы наблюдаюцца :(
 
Андрей Барашков
Лошадка, а зачем вы храните фотографии, которые этот сайт оценил низко?
 
Andrey Kulbeykin
Вопрос не ко мне, но если можно, я отвечу, за себя естественно. Можно? Можно? Ну пожалуйста! Значит можно! (ведь если очень хочется, то = можно)
Я борюсь не только за первое место в рейтинге, но и за последнее, которое если вдуматься, не менее почетно. Быть первым с конца - это тоже надо заслужить!
 
Андрей Барашков
Признаю, это надо еще постараться...
 
Andrey Kulbeykin
Да, это совсем не просто.
 
Лошадка
Андрей, я практически не могу избежать колов и двоек - под любыми работами, без разбору - я много комментирую (в основном - критикую), и это естественный у нас тут ответ на критику. Поэтому я тут плохой пример - пришлось бы всё удалить ;)))
 
Андрей Барашков
Ну я просто к самому подходу. Мой подход другой, хотя рейтинг тоже хочется...

1. Фото должна быть высоко оценена, что бы остаться не удаленной.
2. Фото может иметь интересный положительный комментарий, желательно от коментатора, из которого трудно вытащить хорошее слово.
3. Фото может быть в чьем-то альбоме.

Почему я удаляю другие фото? Ну никому это фото не нужно. Вот почему. Поэтому никто его не оцениеват хорошо, не забирает в альбом и не желает комментировать... Что это? Мусор. Таких фоток у меня немерянные гигабайты. Как я вообще узнаю что фотка хорошая или нет? Исключительно из мнения других людей. Этот подход, "заодно" помогает и рейтингу. А хранить на сайте фотки, которые сайт оценивает низко считаю засорением сайта. Насильно мил не будешь.
 
Лошадка
Пардон, но насколько я могу видеть, Вы храните 47 фотографий, а за рейтинг борются из них 19. Т.е. Вы их все же не удаляете, а продолжаете хранить, тока вне конкурса - эти "неправильные" 28 оставшихся фотографий?
 
Андрей Барашков
Большая часть из них в чьих-то альбомах, а остальные скорее всего имеют интересные комменты... (пункт 2 и 3)
 
Romanov R
всё стиреть, и наступит покой! :-)
 
Станислав Бурдон
Ваше замечание по количеству фотографий в конкурсе считаю актуальным. Было бы правильно,если бы конечный рейтинг автора зависел и от оценок и от количества фото в конкурсе ( вроде коэффициента активности). Тогда автор, пришедший на сайт только вчера и представивший пару фотографий, оцененных высоко двумя-тремя оценщиками не сможет занимать верхнюю планку рейтинга. Следовательно, старейший член сообщества, имеющий большую коллекцию, будет иметь определенное преимущество, что тоже справедливо.
 
Лошадка
Рада услышать подобный ответ :)
 
Александр Курлович
А ещё лучше не париться на рейтовые темы, правда? Или по нему (рейтингу) коров дарят? ;))
 
Ермак
Да плюньте вы на всех злопыхателей и колушников. Обращая на них внимание вы только льете воду на их мельницу. Вам рейтинг вообще для чего? На мастерстве он никак не отражается, только для самоудовлетворения. Объективным полностью этот критерий все равно не является. Самое ценное - это комментарии, причем критические и конструктивные в особенности, хотя их бывает мало. Всегда найдется "человек" готовый вам бросить кусок мыла на пол. Мне тоже понаставили, ну и хрен ними. Расцениете их как высшую оценку, ведь к слабым работам их не ставят:-))))))))
 
Станислав Бурдон
Спасибо за моральную поддержку. Я уже практически успокоился. Рейтинг, конечно, хорошо если стоит по честному, без подпорок, но и если уж ему падать суждено, пусть падает естественным образом, а не по воле одного злыдня, решившего Вас утопить по одному ему понятной причине.
Вы вот сами сказали, что самое ценное - это комментарии,в чем я с Вами согласен. Хочется их побольше. Но если Вам ИСКУСТВЕННО и УМЫШЛЕННО снизили ентот самый рейтинг, Ваши фотографии уходят из зоны видимости и обсуждаемости. Значит, злыдень для Вас так же, как червяк для яблочка, вреден и должен быть выявлен и уничтожен.
 
Ермак
Я никогда не смотрю на рейтинг. Я вообще не очень люблю писать комментарии и пишу только если это относится к моим "ученикам" или если работа зацепила. Ну и если просят. Есть авторы которые у меня в фаворитах, но их мало, им иногда пишу маленькие замечания или поощрения. Я думаю, просто надо снимать как можно лучше и никакой злыдень не испортит вам "обедни":-)))))))
 
Сергей Петров
Уважаемый Станислав,

Во-первых, прошу прощения, что вмешиваюсь в беседу.
Во-вторых, вполне понимаю Ваше личное огорчение, так полагаю, что многим авторам в той или иной степени хочется получать ответную реакцию.
В-третьих, Ваши снимки в целом производят впечатление скорее приятное, хотя за немногие из них была поставлена мною оценка в свое время.

В-четвертых, (собственно почему и решился на реплику).
Вот сегодня прочитал случайно о системе оценок одного из авторов нашего нон-стопа:

"Но в этом -то вы никак не можете упрекнуть ни меня (я ставлю ВСЕМ авторам, которые мне нравятся, десятки, и это не зависит от того, знаю я его или нет), ни моих друзей, которые всё-таки не только десятки ставят, ни моего сына(это уже не дружба), который понимает толк в искусстве, ибо это его профессия (фотография тоже).
Ну и так далее....
Скучно всё это. "

Каждый имеет право на свою систему оценок. (Рекомендации кураторов сайта - лишь рекомендации).
Но мне показалось, что в вытеснении Вас из "зоны видимости" "виновата" не только персона, поставившая Вам относительно низкие оценки (хотя, повторюсь, Каждый имеет право на свою шкалу), но и всеобщая "инфляция".

Но, по большому счету, действительно, - "скучно все это"...
 
Benia
А мне какой-то анонимный негодяй за последнюю неделю поставил около двухсот восьмёрок-десяток.
Чем подбросил мой рейтинг с 7,50 до 7,58.
Нашёл бы - пальцы поотрубал, гадёнышу.
 
Дмитрий Би
Как это один умудрился при 154 фото? Это уже сговор, надо полагать.
 
Benia
Логично.
Значит группа негодяев.
Нет, неспроста тут разговоры про групповщину ходют...
 
сЕлена
ну почему же... все животные равны, но есть те, которые равнее...
это я про 200 оценок на 154 работы и количество оценивающих.
;-)
 
Benia
С`Елена, как у Вас получаются такие сложные к пониманию аллегории в таких коротких по содержанию лозунгах? Вот бы мне так разить. Навздрыг.
 
Dmitry_Bi
Хааррошее сравнение!
Сразу и о совести, и о рейтинге и по личности проехались)))
Повезло Вам, Беня!!! (позвольте кириллицей, а то лень переключаться все время)
И я так хочу научиться тоже.
 
сЕлена
сложные к пониманию? ;-) уверена, что вы все поняли с лёту... аллегория Оруэлла. Скотный двор. ;-)
 
Benia
Не вникая в Ваши отношения с Оруэллом, терзаюсь любопытством - какое место Вы мне определили на скотном дворе?
 
сЕлена
2 Benia:
;-) У меня недостаточно инфы для решения. Определитесь сами на основании вот этого правила НонСтопа:
Заведение дополнительных эккаунтов не разрешается. Администрация оставляет за собой право разрешать существование дополнительных эккаунтов участников, если, по мнению администрации, это служит целям и задачам сообщества Nonstop Photos.
 
Benia
Фу-у-у, С`Еленчик, как некошерно то на что Вы мне пеняете.

Позвольте вбросить Вам в мозг порцию "инфы", как Вы говорите: откуда бы Вы об оценках узнали, не скажи я этого сам?

Или Вы моя тайная поклонница? Признайтесь, в нашем скотном дворе каждой козявке рады.
 
сЕлена
вы сказали о 200-х оценках и обвинили ОДНОГО негодяя. дмитрий Би усомнился, сравнив количество оценок и ваших фот - типа один столько наставить не может. я сказала - вполне может, на основании вышеприведенного правила НонСтопа, под копирку срисованного с оруэлловского. рассуждаю исключительно в рамках форума. ваших работ не только не считала, но даже ни одной не помню... ;-);-)мне санитары не нравятся. ;-) как и вся репрессивная психиатрия. практику выравнивая по методу прокруста тоже категорически не одобряю . comprenez Vous? ;-)
 
Benia
Очень хорошо, а главное доступно, начатое объяснение расследования по моему делу, к середине неожиданно увязло в каких-то мутных санитарах от психиатрии, а закончилось уж совсем плохо - совершенно иноязычно.
 
сЕлена
это просто в ответ на предположение о тайной поклоннице... ;-) ;-) вы уже забыли свой пост? иной язык могу перевести... понимаете? ;-);-)
 
Benia
Пошто так многословно-то? Оскорбление предположением о тайном фанатизме с моей персоны?
Достаточно было просто сказать - нет, брат, рылом не вышел ты в мои кумиры.
Мы народ простой, нам доступней надо доносить.


Иииииии! А это не ВЫ мне двести высоких оценков понаставили???!!!
 
сЕлена
у вас ник человеческий - почему рыло-то?.. ;-);-)и в любом случае - это не мой стиль. ;-);-)
принцип анонимности оценок - это главный принцип НонСтопа! ежели оценщик сам не сдается... как же вы у меня выведываете, какие оценки я ставлю? ;-);-)
 
Benia
Ну как же не Ваш-то? Может скажете ещё Оруэлла?

И это только начало.
Сейчас я планирую выведать у Вас большинство девичьих тайн вплоть до интимного календаря.
 
сЕлена
не мой, не мой... вы сами на себя этот колпак натягиваете... ;-);-)
 
Benia
Ваш, Ваш.
 
сЕлена
нет.
ни одного слова бранного или неуважительного вы в моих постах не найдете.
;-);-)
 
Benia
Да, а кто на непонятной фене ботал?
 
сЕлена
а ботают НА фене разве? вроде бы ПО фене - из художественной литературы знаю. но сама не владею совсем...;-);-)
 
Benia
Ну конечно по фене.
Ботаете по непонятной фене.
И не оправдывайтесь - вижу что из литературы. Художественной.
Даже как-то удивительно, с таким счастьем — и на свободе.
 
сЕлена
тут главное не забывать, что официальная фуражка с гербом города Киева совершенно неуместна в Черноморске... ;-);-)
 
Benia
Что-то я не понял.
Вы чего разговор от обсуждения темы злыдня резко в сторону уводите?
Прекращайте тут ерундой болтать.
 
сЕлена
сугубо внутри темы... ;-);-) некто в фуражке наводит порядок по своему разумению. попавшие под его горячую административную руку пытаются найти логику в его действиях - но отступают под давлением административного ресурса главного калибра... ;-);-)
ответ-то какой был дан автору темы:
"не парься!
будь счастлив!"...
;-);-)
 
Benia
Если у вас оба глаза фокусируются в одной точке, то Вы должны были заметить что автор темы не Беня.

Ну признайтесь же в своих чувствах, не мучайте себя. ;-)
 
сЕлена
именно Станиславу и отвечали. не пытайтесь читать между строк. вас это слишком далеко заводит... ;-);-)
 
Benia
С`Елена, я, таки, чувствовал что Вы там не одна.

Группово фанатеем?
 
сЕлена
?
 
Benia
Не поверю что Вы одна столько времени мне посвятили.
Наверняка наняли "негров".
 
сЕлена
;-);-) мои виртуальные друзья сильно удивились бы такому предположению...
 
Дмитрий Би
А меня хорошо бы было к этому не примешивать, ибо не сомнение это было совсем, а шутливое словоблудие. :-))) Я так понимаю, что автор Benia это отлично понял, так как я понимаю, что и его сообщение в большой степени - тоже шутка. :-)))))
И просьба - уж если писать с большой буквы, то лучше первое слово, второе - псевдоним, но и его в этом случае тогда тоже с большой желательно, ибо часть фамилии :-)))))))))

Кстати, я работ автора Benia тоже не считал :-))
 
Benia
Протест защиты поддерживается.
 
сЕлена
судья и прокурор в одном лице? ну-ну...
 
Benia
И палачом не гнушаюсь.
Падхади, не бойсь.
 
сЕлена
нее... у вас скорее виктимная психология. ;-);-) что-то все оправдываетесь, защищаетесь, хоть никто на вас не нападает...;-)
(перевести слово-то? или в книжку, значить, посмотрите?)
;-)
 
Benia
А чего делать-то?
Вы меня совсем зашугали, я боюсь неизвестности, а психологи скотного двора мне, за мою ничем не примечательную жизнь, ни разу не встречались.
Посему я просто боюсь себя неловкой фразой изобличить.
Мало ли чего Вы тама, в чужих потёмках, накопаете, да на свет вытащите, от чего я сам в ужасное благоговение приду?

Ну - переводите, и мне образование, и Вы авторитету доберёте.
 
сЕлена
однако вы с радостью в него окунулись... ;-);-) заметьте - совершенно добровольно! ибо фраза - цитата - настолько общеизвестная, что мне даже как-то неловко было писать, кто и где сказал. ;-);-)
прикиньте, как высоко я ценю посетителей НонСтопа...
не, не буду переводить. ;-) я вижу, как вы на добро отвечаете. я вам источник инфы, а вы вон что раскатали... ;-);-)
удачи вам!
;-)
 
Benia
С`Елена, я прикинул. И офигел от добровольного даунгрэйда.
Как можно так низко пасть? Прям до уровня посетителей?

Идиосинкразия не мучит когда текст набиваете?
 
сЕлена
"...Вы знаете, я очень здоровый человек.
- И тяжелые сны вас не мучат?
- Нет, не мучат... Фуражечку милицейскую не забудьте. Она на столе осталась"
;-);-)
 
Benia
Давайте я угадаю. Оруэлл?
 
сЕлена
неа. Файнзильберг и Катаев.
;-);-)
 
Benia
Ет кто такие?
Ваши доп. ники приносящие благость на Нонстоп?
 
сЕлена
ну чего бы я свои высказывания кавычила... ;-);-)
 
Benia
От хитрости.
 
сЕлена
это то, чего мне настоятельно не хватает в жизни... ;-);-)
 
Benia
Не, Вы нам на скотном дворе без надобности.
Семья большая, в её кругу простота не приветствуется.
 
сЕлена
я к вам и не рвусь - с чего вы взяли, что у меня есть такое желание?
;-);-)
 
Benia
Да сложилось такое впечатление.
Вы так мною заинтересовались.
 
сЕлена
должна вас разочаровать - вы себя обманываете... ;-);-)
 
Benia
Ну нельзя сказать что я уж очень расстроился.
А Вы всегда такую сокрущающую инициативу при знакомстве с интересующим Вас объектом проявляете?
 
сЕлена
мечтатель! ;-);-)
 
Benia
У меня прям от сердца отлегло.
Дело в том что я Оперой пользуюсь, мне всплывающие окна недоступны.
Но вот на работе IE2, и я увидел - Ваши посягательства бесперспективны.
 
сЕлена
примешивать?!
- Как это один умудрился при 154 фото? Это уже сговор,… [+], Дмитрий Би, 17.01.2005 22:19
смайлов больше не ставлю. шутки в сторону...

 
Дмитрий Би
" дмитрий Би усомнился, сравнив ..."
"ибо не сомнение это было совсем, а шутливое словоблудие"
"шутки в сторону..."

Раз это настолько серЪезно, то без меня, пожалуйста.
Я заглянул пошутить, а не ругаться.


Мы с автором Benia до того пару раз шутили в диалоге между собой, кстати, Benia, за Вами ход, если, конечно, есть где отвечать и автор не прогонит, я в оффтопике ответил.
 
Benia
Дмитрий, спокойно, стоять по местам, свистать всех наверх!
 
Benia
Дмитрий, долой пораженческие настроения!
Заряжайте хлопушки, снаряжайте петарды!
Шутки в сторону - это всеръёз!

Мы старание утроим,
Построение устроим,
И пройдём железным строем,
Накануне перед боем.
Пусть не кажется порою,
Что сражаться будет просто,
Мы отважные герои
Очень маленького роста. (с) Макарон
 
Дмитрий Би
Вот когда с высокой башни:
"Что за речи? что за шашни?
Видать, все тут неспроста!!!"
Ну а мы-то — простота!

Вот когда приходят в гости,
Чтобы лопнувши от злости...
И с бананами в ушах,
Все мы скажем дружно: "Ах!"

Д.Б.
 
Александр Курлович
"Мы бы всех их победили -
Только нас не замечают" ;))
 
Romanov R
ни я
 
Андрей Барашков
Любят вас... Очень.
 
Mikhail Steinberg
Беня, да бросьте вы про рейтинг... Позвольте я вас вопрос потруднее спрошу: а где вы берете такие классные фиговинки типа вот этого желтого самурая и как вы их в мессиджи вставляете?
 
Benia
Никогда его не брошу, патамушта он хааароший! (с)

Самураи в личном форуме.
 
Andrey Kulbeykin
Нигодяи ставят только 10! А 8 - это справедливые люди!
 
Benia
Точно.
Бывалоча поставлю десятку, таким мерзавцем себя весь день ощущаю...
 
Dmitry_Bi
Интересно, а если не аноним? Вот, скажем, вечером прогуляюсь я, сто не сто, а 50 десяток поставлю не анонимно, тогда что? Руки, или пальцы?
Ведь не аноним десяточник -- это же просто "добрый человек")))
 
Benia
Пятьсот баллов?
Да Вы опасный человек...
 
Nikolai Nickel
Ну Вы это.. того.. сильно то не растраивайтесь и не распаляйтесь. Это-ж дело то поправимое. Хотите я Вам неанонимно парой колов-двоек рейтинг-то подправлю. Если увеличенный вариант Вам не нужен, так могу и все 145 забомбить. Тольку чур Вы не будете обзывать меня неанонимным гаденышем и оставите мне все пальцы на месте.))))))))
 
H_H_ (Участник заблокирован Администрацией)
Мне кажется, что недопустимо (неэтично) ставить оценки анонимно. Всякая оценка это тоже позиция. Меня могут совсем не беспокоить оценки в целом, но выкрики из толпы "Сам козел" я категорически неприемлю. Или Сам или Козел...
 
Benia
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (с)

А шо делать?
 
H_H_ (Участник заблокирован Администрацией)
Мне кажется, что недопустимо (неэтично) ставить оценки анонимно. Всякая оценка это тоже позиция. Меня могут совсем не беспокоить оценки в целом, но выкрики из толпы "Сам козел" я категорически неприемлю. Или Сам или Козел...
 
alpauk
В Рунете существует несколько ресурсов, соответствующих Вашим требованиям, попробуйте использовать их.
 
Сергей Петров
Уважаемый Станислав,

Во-первых, прошу прощения, что вмешиваюсь в беседу.
Во-вторых, вполне понимаю Ваше личное огорчение, так полагаю, что многим авторам в той или иной степени хочется получать ответную реакцию.
В-третьих, Ваши снимки в целом производят впечатление скорее приятное, хотя за немногие из них была поставлена мною оценка в свое время.

В-четвертых, (собственно почему и решился на реплику).
Вот сегодня прочитал случайно о системе оценок одного из авторов нашего нон-стопа:

"Но в этом -то вы никак не можете упрекнуть ни меня (я ставлю ВСЕМ авторам, которые мне нравятся, десятки, и это не зависит от того, знаю я его или нет), ни моих друзей, которые всё-таки не только десятки ставят, ни моего сына(это уже не дружба), который понимает толк в искусстве, ибо это его профессия (фотография тоже).
Ну и так далее....
Скучно всё это. "

Каждый имеет право на свою систему оценок. (Рекомендации кураторов сайта - лишь рекомендации).
Но мне показалось, что в вытеснении Вас из "зоны видимости" "виновата" не только персона, поставившая Вам относительно низкие оценки (хотя, повторюсь, Каждый имеет право на свою шкалу), но и всеобщая "инфляция".

Но, по большому счету, действительно, - "скучно все это"...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.244019 sec