Наверх

Тема: Прошу разрешения о доступе

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Александр Вологдин
Прошу разрешения о доступе
Уважаемый Вадим (вебмастер)! Прошу разрешить вход на мою страницу Nonstop с моего зарегистрированного IP-адреса, так как попытки входа путём набора логина и пароля не обеспечивают доступ. С уважением, Александр СПб (12994).
3 сообщения в этой теме
 
Вадим Гунько
Александр, тот факт, что вы открыли эту тему, свидетельствует о вашей успешной авторизации на Nonstop 8-)
Или что вы подразумеваете под «своей страницей»? Какие проблемы? 8-)
 
Вадиму (вебмастеру) от Александр СПб
Уважаемый, Вадим!
Мне не открыть мой nonstop с моего компьютера, я вынужден заходить в свой nonstop с другого места. По моему IP-адресу войти я не могу. Я к сожалению не очень могу оперировать специальными терминами, поэтому не так внятно объясняюсь. Ещё раз попытаюсь объяснить: открыл я эту тему с другого места (компьютера). Там, где мне предоставлен канал связи (IP-адрес), я не могу войти на свой nonstop, после набора логина и пароля. Не появляется окно с моим nonstop и я опять вынужден набирать пароль и логин и так далее. Прошу открыть доступ входа с моего IP-адреса. Похоже, что он заблокирован с Вашей стороны. С уважением Александр СПб (12994)
 
Вадим (webmaster)
Уважаемый, Вадим (webmaster)! При попытке входа для зарегистрированных пользователей после набора логина и пароля меня вместо входа в систему возвращает на тоже место и я не могу попасть на свой nonstop. Что происходит я не понимаю и прошу разрешить вход с моего IP-адреса. Но я могу войти в систему с другого адреса и тогда всё в порядке. Прошу помощи! SOS! По другому объяснить не могу. С уважением, Александр СПб.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.107921 sec