Наверх

Тема: Медитативный Nonstop

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Вадим Гунько
Медитативный Nonstop
Как вам такой вариант? 8-)

(только для авторизованных пользователей)
104 сообщения в этой теме
 
Владимир Уколов
А занятно!
Сперва подумал, ой, даже потом не видно кому же поставил оценку.
А потом именно это и показалось прикольным:)
 
Владимир Уколов
Линк нужно на страничке нонстоповской поместить, где темы. Понравилось так ходить.
 
Alexander Chelmodeev
Это самая честная голосовалка, только некоторые авторы не желают своей анонимности, помещая в изображение подпись. Их право, но идиллия непредвзятости нарушается. А новинка мне понравилась, и согласен с Владимиром о помещении линка на Главную Нонстопа.
 
Вадим Гунько
уже 8-)
 
Дмитрий Катков
Отлично! Вопрос только в том, исчезает ли из этого списка фотография, получившая хоть один коммент?
 
Дмитрий Катков
Или там комменты просто скрыты?
 
Вадим Гунько
комменты скрыты. или, вернее, комменты просто игнорируются (не читаются из БД), для экономии. так же, как не считывается вся «избыточная» (в этом контексте) информация: имя автора, участие фотографии в сериях, проектах, конкурсах, наличие увеличенной версии и т.п.
 
Ия Горелова Наталия
А может можно оставить предложенный автором фон? Иногда на черном и т.п. иначе смотрится.
 
Вадим Гунько
может быть, да.
но на черном фоне не виден будет текст. или только то поле, на котором сама фотография?
 
Eugeny Kreewosheyew
Достаточно только фотографии. Но тогда надо сделать отступы сверху и снизу, чтобы поле широким получалось. И сразу сделай отключаемым для зрителя (а еще лучше - не включать по умолчанию) - а то иначе будут недовольные ;)
 
Вадим Гунько
да. извольте. фон — это просто 8-)
 
Наталия Михайлова
Я так понимаю, это работы без оценок и комментариев, или только без комментариев? Есть ли стрелочка перелистывания страниц, или так и придётся использовать кнопку "Обновить"? Есть ли лента из этих работ? Через какое время работы попадают в этот раздел? Какой алгоритм показа этих работ, по порядку или случайный выбор? Имеют ли эти работы отношение к медитации как таковой? Если да (как мне показалось) то кто их отбирает?
 
Вадим Гунько
показывается случайная картинка из тех, которые вы еще не оценили.
комменты не учитываются.
перелистывания нет, можно просто перегружать страницу.
«лента» есть — вы можете включить у себя опцию «показывать только не оцененные мною». (правда это может несколько замедлить работу)
 
Дмитрий Би
В целом - за.
Но, так как я сижу пока на диалапе,
то хожу чаще по интересным мне авторам и превью,
а все подряд грузить не очень хочется.
 
Марина Рогожина
нравится, но хорошо бы сделать прокрутку, не все же всегда оценить хочется
 
Владимир Уколов
Это же рандом. Какая прокрутка?
А если что-то не хочется оценивать, б.о.
Или имеется в виду, что оценить хочется, но не знаешь как, и нужен skip?
 
Марина Рогожина
ну.. бывает, что и так
бывает, что сомневаешься
может написать пару слов, подумать и вернуться потом....
 
Владимир Уколов
Не, это нечестно:). Это же медитативная фотография. Открыл одну и сиди медитируй. Пока не озарит. Не надо возвратов:)
 
Марина Рогожина
пардон, прокрутку нашла :-))) есть, есть она.
 
Eugeny Kreewosheyew
Хорошая штука. Еще бы можно было также по любимым авторам ходить - цены этой штуке не будет :)
 
Вадим Гунько
Кстати, к этой штуке хорошим дополнением были бы некие настройки.
я сейчас шел от метро, думал, какие — например, ограничить датой загрузки, показывать только никем не оцененные или только никем не комментированные, или, как ты говоришь, только из избранных авторов.
Лучше вы сами предлагайте 8-)
Но одно условие останется точно: будут показываться только «ещё мною не оцененные» 8-)
 
Леша Панков
ограничить количеством штук от автора :)))
одну в неделю?
сделать чекбоксик - "показывать (точнее участвовать) в ленте для медитации"
у этой штуки, имхо, не должно быть настроек, регулируемых тем, кто оценивает - если будешь знать, что это "фотографии избранных", то, опять же, будешь относиться к ним предвзято
оценил, кстати, название ленты :) - умиротворение пришло минуте на десятой
вообще же, фишка очень полезная - при регулярном употреблении способна снизить средний балл нонстопа :)
 
Вадим Гунько
Добавил настройки «медитации» 8-)
Можно задать период времени, тему, никем не оцененные, никем не комментированные, только избранных авторов.
Насчет избранных, — посовещаемся, может быть действительно, стоит убрать эту опцию.
 
Владимир Уколов
Насчет избранных, я за то, чтобы убрать. Их можно и так смотреть.
А прелесть медитативной в том, что попадаются фотографии, которые не были увидены и могли бы совсем никогда не попасться на глаза.
 
Леша Панков
не нравится, что эта ссылка на настройки появляется под всеми фотографиями - запихнуть бы ее куда-нибудь в ваш нонстоп->настройки медитации;
неудобным кажется формат задания даты, хоть он и почти универсален - я бы предпочел два-три чекбоксика: "сегодня" (или за последние часа), "за неделю" (последние 7 дней) и под третий - "другое" засунуть такую форму, как сейчас - с заданием начальной и конечной точки, чтобы медитировать на новогодних фотографиях или на выборах президента;
 
Вадим Гунько
Мне кажется, ссылка на настройки — там, где она наиболее актуальна, и я специально сделал настройки «медитации» отдельно от остальных. Там и так уже много.

А формат задания даты — он ведь даже високосные года учитывает, обрати внимание! Попробуй задать, к примеру, 29 февраля 2003 года! 8-)
 
Леша Панков
не, не стану пробовать
я пару раз заходя туда находил, что "нет фотографий, удовлятворяющих выбранным условиям" - там почему-то срок был с 14 декабря 2004 до 9 декабря 2004, хотя я это уже видел, и менял
(мне) было бы удобнее все-таки не фиксировать дату таким образом, а смотреть фотографии "за последние три дня"
еще я замечаю иногда фотографии, к которым потом хочется вернуться
не рыть же всю ленту нонстопа для этого
нельзя ли соорудить какой-нибудь инструмент, куда можно было бы складывать ссылки на фотографии, чтобы потом можно было посмотреть
а жирную строчку "настройки параметров медитации" я все-таки предпочел бы не такой заметной - отнести куда-нибудь подальше от фотографии, или вставить где-нибудь указатель, что это "медитативный нонстоп (настройки)", потому как действительно странно, что на главной эта лента позиционируется вместе с жизнью нонстопа, а на самой страничке с фотографией нет ни слова об этом режиме просмотра
хотя это и неважно, конечно
 
Леша Панков
волшебство :)
 
Вадим Гунько
Пишешь какой-нибудь спецкоммент дополнительно, посылаешь вместе с оценкой и потом в «своём Нонстопе», в списке «Ваших комментариев» находишь 8-)
 
Леша Панков
я знаю такой способ, только иногда чтобы что-то написать надо подумать сначала, а потом только что-то понимаешь, что можно и хочется написать
 
Леша Панков
а как все-таки насчет закладок на них?
возможно ли это вообще?
 
Леша Панков
я, кстати, придумал
можно хотя бы альбом или специальную тему в закладках для этого использовать
а под оценками - еще один чекбоксик - "добавить в медитативный альбом", и при отсылке оценки, проверять его и если он не пустой, то добавлять ссылку в список (если, конечно, id фотографии хоть как-то фигурирует в процессе ее выбора:)
 
Леша Панков
а то ведь даже "ссылка другу" выйдет такой неизвестно куда
 
Леша Панков
посидел минут пять
нашел только одну фотку выше 5 баллов :)
мне кажется, что тут предалагаются только какие-то неинтересные фотографии - с малым количеством просмотров или оценок
быстро надоело, в общем
хорошо хоть, вместе с оценкой можно и коммент оставить, но там и сказать-то было нечего
 
Павел Лунин
Оптимист ты, ох оптимист...
 
КСЮ
Ну это же понятно, что если тут только не оцененные, то все, которые оценились тобой не появятся, а те что не оценил(т.к. они небыли достойны твоего взгляда)и попадаются.Но не все же хорошие попались в поле зрения, и поэтому надежда увидеть стоящие кадры есть.Я лично, что бы быстрее просмотреть, на плохие (для меня) или те , которые мне не понятные кадры ,ставлю б.о.
 
До
15 минут жестокой объективности :)) я даже две 8 поставила, ну... одну немножко авансом.
только как мне теперь найти картинку с романтичным названием "()()", чтобы в альбом положить?
 
Ия Горелова Наталия
Мне тут тоже приглянулась работа, я ее оценила, она ускакала и я долго пыталась припомнить ее название, а затем еще дольше перебирала по поиску все разнообразные "Прогулки..." Нашла, но времени угрохала массу. Может, действительно какую папку для них придумать?
 
Dmitry_Bi
Придумал!
Вадим! Нужно на странице с фото и ее превьюшку выкладывать. Тогда не так жалко трафика будет.
И, может быть, сделать настройку:
1. Листать непрерывно.
2. Переходить на следующее фото только при нажатии кнопки "Next"
 
Павел Лунин
Мне нравится затея. Типа Тема форума «Слайд-шоу. Непричесанная мысль.» :-) А нельзя сделать ленту рандомных картинок, чтобы меньше кнопок жать?
 
Павел Лунин
А... пардон :-) Все понял. Вопрос снят :-)
 
В М
Обращаю внимание на одну явную "багу" в работе "фичи": я, зайдя по ссылке, увидел нечто давным-давно забытое: панель с кнопками оценок, и даже решил, что меня принудительно "восстановили в правах" ;-)
Хотел уже идти ругаться, но оказалось, что всё в порядке - просто "глючит" новая фича ;-)))
 
Вадим Гунько
Это поправимо, спасибо 8-)
 
КСЮ
А как быть,если в комментах задал вопрос и хочешь прочитать ответ, а чье фото не знаешь?
 
Alexander Chelmodeev
Можно просто подписаться на комментарии, и, если ответят - ответ вместе со ссылкой придёт на мыло.
 
Dolsi
какая фигулина:)
 
Тудаблин
хорошая штука
может, комментарии к рэндомным не показывать в Свежих 25 отзывах?
а то пару раз хотел посмотреть фото а ссылка = www.photographer.ru
 
Вадим Гунько
Это был баг. Несколько «медитативных» комментариев из-за него потерялись 8-(
 
Максим Грибков
Хорошая штука.
 
dgina
Интересно. Хорошая идея. Понравилось, как работает.
 
Galia Nazaryants
хотелось бы видеть работы с наибольшим разбросом оценок, неоднозначные так сказать:) если технически это возможно?
 
Вадим Раскладушкин
Медитация невозможна
Нет подходящих фотографий
Попробуйте изменить настройки
:-)))
 
Леша Панков
У тебя требования к фотографиям слишком высоки.
 
Дмитрий Егоров
:-)))))... Попробуйте сменить настройки :-)
 
alpauk
А нет ли у вас другого глобуса?
 
Eugeny Kreewosheyew
Своим надо пользоваться.
 
Вадим Раскладушкин
всего лишь попросил показать никем не оценённые фотографии из раздела обнажённая натура с начала и по сегодня LOLLLL
 
alpauk
Мсье знает толк в извращениях...
 
Ия Горелова Наталия
Мне нравится эта затея, действительно получается объективней. Только может комменты с медитации как-нибудь пометить, а то напишешь, а там уже этими же словами все написали; получается, что ты слепой и снова-здорово про тоже. А так всем ясно, что ты медитируешь ;) Да и интересно посмотреть сколько таких комментов будет.
 
Вадим Гунько
Вот таким значком, пожалуй, пометим:
8-)
 
Хулиганствующий элементъ
Спасибо, очень удобным показалось.
 
Дмитрий Би
:-))
 
Dmitry_Bi
Придумал!
Вадим! Нужно на странице с фото и ее превьюшку выкладывать. Тогда не так жалко трафика будет.
И, может быть, сделать настройку:
1. Листать непрерывно.
2. Переходить на следующее фото только при нажатии кнопки "Next"
 
Ия Горелова Наталия
Трафик, конечно, дело серьезное! Но я предложила бы слегка утопическую идею: всем авторизованным зрителям перед входом на NONSTOP PHOTOS автоматически предлагать оценить (а лучше прокомментировать) хоть 5-10 медитативных работ. Конечно, это время, да и некая обязаловка, но ведь все заинтересованы в улучшении качества работ - это и будет наш вклад. Увидим плохую работу, так и напишем; хорошую - порадуемся. Ну, а кому совсем не до чужих работ, быстренько нажмет на б.о. и начнет любоваться своими. На мой взгляд, это может принести пользу начинающим в понимании своих промахов, на которые мало кто обращает внимания. Я и сама предпочитаю смотреть хорошие, но при этом была бы рада, чтоб смотрели мои не всегда хорошие ;))) Может я и не права, но все-таки решила такое вот предложить!
 
Леша Панков
5 раздражает, а одну - можно было бы
 
Ия Горелова Наталия
Хоть одну и то польза сообществу :)))
 
Дмитрий Би
Не будет пользы. Раздача оценок осуществляется чаще по шестибальной системе.
бо, 6, 7, 8, 9, 10
А комментарии писать многим просто лень.
 
Ия Горелова Наталия
А читать многим под своими работами не лень??? :)
 
Леша Панков
Предложение-то было не про то, чтобы расширить шкалу оценок, а про то, чтобы побудить людей пользоваться этой возможностью.
Например, при переходе на любую страницу нонстопа со внешней ссылки (из комментария, пришедшего по почте) или после 15-тиминутного "перерева активности" на сайте, открывать одну фотку по принципу random_picture, а потом переходить на запрашиваемую страничку :)
А про то, что комментарии писать лень - это оттого, что оценкой можно отделаться. Может быть, все же стоит разделить фотографии для оценивания и фотографии для комментирования?
 
Ия Горелова Наталия
ИМХО "не участвует в конкурсе" и есть предложение комментировать без оценки. А мысль мою Вы даже более внятно изложили ;)
 
Леша Панков
нет, еще больше
конкурсные фото - в полную анонимность
и их и предлагать оценивать таким образом - "полудобровольно" :)
и не давать возможность снимать с конкурса, если оценка не понравится, или еще что
и их можно и без комментариев даже оставить вообще
а "вне конкурса" - это фото, чтобы потусоваться, выставляются в лентах избранных, в разделе "жизнь нонстопа", в ленте "поболтать" - например, 10 превьюшек на главной, случайным образом, и в еще каком-нибудь разделе типа "группа дошкольной подготовки" - тем, кто только что на нонстопе, и нет у них желающих смотреть их фотографии :)
 
Вадим Гунько
Интересно, а для чего превьюшку-то? 8-)
 
Леша Панков
по-моему, я догадался :)
это если показ картинок отключен, тогда можно сначала превью посмотреть, чтобы решить, стоит ли открывать фотографию :)))
 
Дмитрий Би
«это если показ картинок отключен, тогда можно сначала превью посмотреть, чтобы решить, стоит ли открывать фотографию :)))» :-))))))))
 
Дмитрий Би
Хочу превью!!!
Сейчас снова попробовал "помедитировать"... Не получилось.
Хватило трех фото - двух открытых и одной только названия, чтобы закончить.
Очень не хочется грузить все подряд — и время отнимает, и ... настроение. :-))
Спасибо.
 
Ия Горелова Наталия
А у меня все наоборот, как захожу выбраться не могу ;) Все смотрю и смотрю, так интересно, что же там появится, ничто и никто не отвлекает, спокойно так! И ведь попадаются очень хорошие работы, которые могла и не увидеть. Даже ищу их потом, чтоб узнать автора (правда это долго иногда получается). Мне не надо превью, это будет уже не то, опять суета: смотреть- не смотреть... И потом это ведь не обязательно для всех, не хочется - можно и не медитировать. Так ведь? ;)))
Сейчас мне проще рассуждать, у меня теперь "Стрим" с неограниченным трафиком, ну а на диалапе особо не помедитируешь :(
 
Robin Silent
На диалапе тоже хорошо. Лучше, чем суета с хождениями на комментарии или по превьюшкам. Ну попались неважные фото и что, зато все спокойно и размеренно. В итоге получается посмотреть гораздо больше фотографий чем обычными просмотрами, и в том числе достаточно много отличных, которые мог бы так и не увидеть.
 
Dmitry_Bi
А что делать переборчивому сангвинику, у которого примесь холерика? :-)))
Ведь тоже хочется, но чтобы и выбор в процессе был.
 
Ия Горелова Наталия
Вадим! Это опять я со своим предложением. А нельзя ли в поиске, в графе "Где искать" сделать "по дате", тогда больше шансов отыскать работу из медитации. По названию их бывает уйма тезок, а некоторые вообще не ищутся, например, с названием "0044" так и не нашла, "bn" тоже затруднительно найти. А дату скопировал, вставил в поиске и единственная работа отыщется. Это возможно?
 
Константин Мельников
теперь часто медитирую нонстопом :) - скоро буду часами очень удобно - сознание чито от чужих мыслей ...есть только ты фотография и дата :)

не убирайте этой волшебной кнопочки никогда :)
 
Игорь Присяжный
Ай да малаццы!!! Очень удобная и полезная фича!!! Спасибо, Вадим!!! ;)
 
Ия Горелова Наталия
Вадим! Почему-то в Медитации при переходе к следующей работе получаю чистый экран с надписью "wrong action nonstop/". Чтобы это значило?
 
сЕлена
у меня такой же случай был при попытке оценить вот эту работу в медитации.
прошел rate только вместе с коментом.
 
Вадим Гунько
Починил
 
сЕлена
спасибо
 
Ия Горелова Наталия
Спасибо!
 
Леша Панков
Очень удобным оказался механизм. Не только для оценивания фотографий, но и просто для их просмотра.
Может быть, стоит сделать так, чтобы в таком режиме можно было просматривать и более ограниченные наборы фотографий - фотографии отдельных серий, отдельных авторов, или фото из ленты избранных, например? Или даже добавить настройку, показывающую комментарии, чтобы можно было что-то кому-то ответить?
 
сЕлена
механизм любимый, да!
только если вы будете просматривать любимых (нелюбимых) авторов - это уж никакая не медитация...
и с комментами та же петрушка.
на зацепившее фото всегда можно вернуться - по собственному журналу, и комменты прочесть, и свои добавить... неоценимая фича, этот журнал.
 
Ия Горелова Наталия
Это точно!
 
Леша Панков
Да я понимаю такие возражения. Сам бы так возражал еще недавно.
Это все оттого, что Вы сейчас считаете "медитацию" только механизмом честного оценивания. И не хотите допускать в нее "нечестное" - по избранным, например.
Я же говорю не об оценивании, а о просмотре фото. Я бы хотел в медитации просматривать-посматривать фото отдельных серий, отдельных авторов, и, может быть, отдельных проектов. Если бы такая возможность была, то и пес бы с ним, с оцениванием - пускай бы при просмотре в таких режимах (только избранных) всем бы фотографиям проставлялось бы "б.о." автоматом.
Журнал - полезная фича, да. Но он тоже устроен по принципу ленты, а именно отсутствием этого выбора что смотреть по превьюшкам и удобна медитация.
 
Владимир Уколов
Леша, может лучше наоборот, в просмотры по избранным добавить элементы медитации? Тогда и настоящие медитирующие будут довольны, что последнюю радость не изувечили, и полумедитаторы тоже:).
 
Леша Панков
Я разницы не вижу. Будет ли в настройках медитации опция "смотреть избранных", или в каждой отдельной ленте будет опция "смотреть в медитации". Второе - так даже удобнее.
 
Владимир Уколов
А я вижу. Поход по избранным в моем представлении уже не отличается особой обьективностью и созерцательностью. Поэтому собственно, пофиг, что там будет:). А в медитации не пофиг.
 
Леша Панков
Мысли про "пофиг что там будет" не понял. Вы хотите сказать, что у Вас в избранных только Ваши друзья, и Вам пофиг, что там за фотки, все равно ставить только десятки?
У меня вот в избранных есть группа хороших фотографов, которым мои оценки погоды не сделают. Мне бы хотелось "медитировать" не на всех фотографиях нонстопа (большую часть которых я воспринимаю как помеху, как визуальный мусор), а только там, где доля хороших на мой взгляд фотографий больше.
Повторю, что к оцениванию фотографий мое предложение не имеет никакого отношения. Хотя сам принцип "медитативного" просмотра в том виде, в котором он существует сейчас, и завязан на оценивание.
 
Владимир Уколов
У меня в избранных те авторы, за фотографиями которых мне по каким-то причинам(в том числе и завязанных на дружеских отношениях) есть интерес следить. Или на фотографии которых можно сослаться для демонстрации чего-либо. Или как памятки самому для учебы и т.д. Вобщем мой список более менее регулярно посещаемых авторов очень далек от табели о рангах. Он скорее утилитарного характера. Но каким бы он ни был, я не могу сказать, что я непревзят. И если кто-то говорит, что он непревзят ко всем фотографиям, автор которых известен - не верю.
Сознательно или нет, но влияние имеется. И не только в оценках в виде цифр, а и вообще в восприятии и позиционировании себя относительно других.

А медитация - это совсем другое. Это свобода. Это открытие новых авторов, это уход от недостатков просмотра подряд одного стиля и замыливания взгляда и души, это ... вобщем это приятно не смотря на горы мусора.
А черт его знает, может даже благодаря мусору. Может проблеск жемчужин в мусоре особенно дорог:). Да и честно это по отношению ко всем авторам. И известным и не очень.
 
сЕлена
вы правы, Владимир! и я некоторое время даже не оценивала в медитации работы авторов, которых узнавала стопроцентно. а потом поняла, что это по отношению к ним нечестно. они ж не виноваты, что их работы можно узнать без подписи и без комментов друзей. теперь оцениваю все работы.
 
Леша Панков
Вы опять об оценивании. Будьте добры, обратите внимание на «Да я понимаю такие возражения. Сам бы так возражал еще недавно. Это все оттого, что Вы сейчас считаете "медитацию" только механизмом…» (Тема: Медитативный Nonstop [+])
 
Александр Курлович
Проблема в том, что интересы оценивающих и не- оценивающих разошлись, и похоже, необратимо.;)
 
сЕлена
насколько я понимаю, режим медитации и вводился с целью дать возможность объективной оценки. там же нет внеконкурсных работ?..
для просмотра, если не оценивать - зачем она вообще нужна, анонимность, сокрытие комментов и прочие навороты?
не понимаю я мильона терзаний Леши Панкова.
растянул ленту на страничке, хоть по сто штук зараз (у меня пятьдесят стоит) - и выбирай, что открывать, что не надо. сортировать можно её, ленту, хоть по рейтингу, хоть по количеству оценок. хоть по количеству отзывов... ну не знаю, где ещё так со зрителем нянчатся и чего ему (зрителю) не хватает...
по контекстному поиску можно выбрать горы, пустыни, моря, стены, чёрта в ступе и/или натурального...
и внутри этого выбранного резвиться до полного умопомрачения (зачеркнуто) удовлетворения.
 
Владимир Уколов
Леша, посмотрите на иконку возле моего ника, например:).
Оценивание - это не именно цифирьки, а восприятие работы и отношение к ней.
 
Леша Панков
Посмотрел. Получается, что вот Вы вольны отказаться от оценивания, потому что Вам так хочется - я же не напрягаю Вас оценивать фотографии. В то же время у меня такое ощущение, что меня хотят напрячь на просмотр всех фотографий (а то и на оценивание). По принципу "если хочешь медитации - то она у нас идет только в комплекте с мухами".
Я же просил только возможность этот удобный инструмент - просмотр фотографий по принципу слайд-шоу со случайным выбором фотографий, применить к отдельным лентам. В медитации есть ограничение этого случайного выбора - по разделам и по датам, например. Я же только хочу еще более ограниченный вариант такого режима просмотра.
 
Леша Панков
Ну народ.
У меня, может быть, в избранных десятки папок - и по авторам, и по стилям. Я, может быть, сегодня хочу посмотреть только тех, кто снимает стрит, а завтра - портреты. Я не смотрю подряд один стиль. Но в то же время этот самый стиль ценю. Но 90% фотографий стиля лишены. И тратить на них время, и "замыливать" ими глаза свои я не хочу. Вот о чем речь. Не о принципе медитации, как она есть сейчас. А только о применении этого механизма и к другим лентам.
Я предвзято отношусь к фотографиям, это правда. Даже к тем, автор которых неизвестен. Мне нравятся хорошие фотографии. Я ставлю им хорошую оценку. Но у меня нет никакого желания просматривать сто нехороших фотографий только ради того, чтобы увидеть десяток хороших. Потому я и перестал пользоваться "медитацией", что хочу получать удовольствие от фотографий. Медитация, как обязанность и принуждение к неприятному - это как-то слишком странно и непонятно для меня. Поиском жемчужин в куче чего бы то ни было мне как-то не хочется заниматься.
 
Владимир Уколов
Режим медитации не заставляет пользоваться только им. Пользуйтесь на здоровье другими. Если в них чего не хватает - так менять просите их, а не тот режим, которым не пользуетесь. Разве не логично?
 
Леша Панков
"... или в каждой отдельной ленте будет опция "смотреть в медитации"... так даже удобнее"
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.367499 sec