Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Помогите защититься от хамов!!!

Тема: Помогите защититься от хамов!!!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Акварелька
Помогите защититься от хамов!!!
Уважаемая администрация, я здесь новичок, но уже получила "пощечину"!
На последнюю фото написан похабный и оскорбительный комментарий. При помощи поиска я обнаружила что он разослал такие нецензурные комментарии и другим фотосайтовцам. Помогите удалить его коммент, наверно для этого должна быть созданна ссылка чтобы автор сам мог удалять комменты, которые не хочет видеть?
И к авторам таких вещей, я считаю, должнгы применяться блокировки.Что думают по этому поводу фотосайтовцы?
16 сообщений в этой теме
 
Владимир Уколов
Даже думать не надо. Давить!
Ссылку не надо вообще по жизни. А блокировать таких надо. Вебмастер и тут рано или поздно увидит Вашу жалобу. А если побыстрее, то напишите ему.
www.photographer.ru
 
Акварелька
Владимир Уколов, благодарю Вас за неравнодушие и помощь.
 
Вадим [ja]
А мнение фотограферовцев Вас так таки и не интересует?
 
В М
А где ссылка на акт хулиганства?
Увы, но при таком... м-м-м... абстрактном "посыле" администрация не станет разбираться.
Жалуетесь на что-л. - обязательно давайте конкретную ссылку.
 
Владимир Уколов
Например,
www.photographer.ru
 
Акварелька
Прошу прощения, забыла указать адрес ссылки!
www.photographer.ru
Спасибо всем за участие!
 
В М
Да, там—прямое нарушение Правил :-(
Посетитель, правда, незарегистрированный, с блокировкой, наверное, могут быть трудности.
Как вариант - можете запретить анонимные комментарии при отсылке фото. Хотя мне обычно и не по душе подобная мера.
 
Акварелька
Вадим, меня очень интересует и ваше мнение тоже!:-)))
 
Вадим Гунько
Судя по всему, это был некто дис. Его email: disjoint@mail.ru,
Последний визит: 16.11.2004, 04:11, с IP 213.158.4.209
При большом желании персонажа можно найти с помощью провайдера.
Провайдер "North-West Telecom". Телефон +7 812 2710488.

 
Акварелька
Владимир Мокроус,да, не я одна оказалась в таком положении. Он оскорбил уже несколько человек!Кто следующий?!
 
В М
Увы, но это - Интернет.
Конечно, Вадим Гунько может удалить уже написанные хамские комменты, но гарантировать их непоявление в будущем не сможет, наверное, никто :-((
Кто угодно может зайти на Photographer.ru не регистрируясь, написать там что угодно, и фиг ему это запретишь.
 
Вадим Гунько
Комменты эти я закомментарил, на всякий случай не удалял.
На случай вполне возможного иска.
Эккаунт автора заблокирован, но, разумеется, нет гарантии, что не последуют еще попытки хулиганства.
Всю сеть «North-West Telecom» ведь не заблокируешь — это несколько тысяч IP-адресов, и у нас оттуда пара сотен участников.
 
Дмитрий Катков
Спасибо, Вадим.
 
Акварелька
Вадим, и Всем кто откликнулся, огромное Вам спасибо что помогли! Я все прекрасно понимаю, что это люди, и они все разные!
Так хочется видеть меньше плохого! Но Увы!!!
Но из этой неприятной ситуации тоже есть свои выводы: что многона свете хороших, неравнодушных людей, готовых протянуть руку!! Всем удачи!
 
Акварелька
Вадим, я Вас благодарю что помогли!!! Я прекрасно понимаю, что люди все разные. И от хамства никто не застрахован, ни дома, ни на улице.
Но даже из этой неприятной ситуации следует,что хороших неравнодушных людей много! И всем Вам огромное спасибо за участие!Желаю удачи!!!
 
Heзвaный гocть.
Как "злостный аноним", хочу также присоединится к возмущению публики по-поводу нецензурщины и хамства.
Однако, это не повод давать автору "ножницы", чтобы тот удалял комменты "которые не хочет видеть", - многие и просто критику не хотят видеть.
Отрадно, что всё завершилось благополучно и без реорганизаци сайта. :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.210322 sec