Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Мои страхи насчет накрутки.

Тема: Мои страхи насчет накрутки.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Игорь_Бабкин
Мои страхи насчет накрутки.
Я согласен что я не самый здоровый человек на свете, но теперь у меня и сдесь мания преследования появилаь. Боюсь друзьям и коллегам ссылки на свежие работы для оценки отправлять, а вдруг они только за меня голосуют... Я их прошу ставить обьективно, а они инога помоему всеравно завышают. Начал вообще оценок хороших бояться.
Утешьте старика.
16 сообщений в этой теме
 
В М
Скажите, а зачем Вам оценки тех, кто, "...вдруг они только за меня голосуют..."? Не сочтите за "подковыку", но, думаю, мнение уж этих-то людей Вам и так известно, нет? По мне, так если уж и желать оценки интернет-сообщества, то свободной от "фона" дружеских похлопываний по плечу...
 
Игорь_Бабкин
В том-то и дело что сам проблемму придумал, а всеравно голова болит.
Просто нас сейчас трое. Я, мой друг и моя девушка. Мы вместе фотки снимаем, постим, иногда с одного IP иногда с разных, голосуем так же.

А насчет того что мнение и так известно, так пожалуй оно к тому же очень важно для нервов. Ведь именно от них все болезни...
 
Дмитрий Би
Ага, а тут я еще унитаз похвалил... ;-))
Хотя не совсем - с рамкой перебор, но это уже обсудили, о том, кто и как изгаживает ТО место
 
В М
Не переживайте :-)
Только хулиганам местным на глаза не попадайтесь.
 
До
:)) знакомо, даю ссылку только избранным (ну надо же им где-то мои фотографии посмотреть), предварительно строго-настрого наказав, чтобы либо вообще не оценивали, либо ставили "объективно" :))
 
Александр Курлович
А что, вы вообще об оценках сильно переживаете :-))?

Скажите, пусть смотрят и не ставят. Кстати, уж не знаю какие у вас знакомые, а у моих, хотя мои работы и любят, поползновений что-то оценивать ни у кого не возникает.
 
В М
Это точно: желание оценивать (imho) - весьма специфичная штучка... если это, конечно, не желание сделать "приятное" хорошему знакомому, но это последнее здесь - противозаконно.
 
Тяпка
А я никому из знакомых не даю ссылки на мои фоты здесь. Тут и так полно тех, кто мне оценки откровенно завышает. Получается что некоторые мои фоты (далеко не лучшие) стоят по рейтигну с такими работами, до которых мне расти и расти.
 
Luchenok
Несерьезная, ИМХО, проблема
Настя, вам завышают оценки?! И вы страдаете???
Да мы щас! Да мы завсегда!
Вы только скажите - и мы прийдем вам на помошь!
Наставим четверки-пятерки, собъем рейтинг, чтобы вы морально не мучились!
А если серьезно, то оценки ставят не только фотографии, но и фотографу. Рассматривая фото достаточно известных профессионалов, я иногда удивляюсь: за что? Потом смотрю автора и понимаю - за наработанное имя.
По поводу знакомых. Просят адрес - даю. Знакомые и родственники могут заскочить на сайт, но регистрироваться, ждать письма с паролем - лень.
Лучший способ борьбы с положительными накрутками - неанонимно говорить всем подряд, что ты думаешь об их фото. И тебе ответят... :)))
А в общем проблему не считаю серьезной. Если ваши фото оценивает человек 15-20 и более, то один-два знакомых на рейтинг не повлияют. Куда больший эффект дают другие методы (например, снятие фото с конкурса).
 
Тяпка
Я не говорю что страдаю:) просто интересно на что на самом деле тянут мои работы... Лишь немногие мне всю голую правду-матушку говорят.
 
Luchenok
Обещаю писать вам только правду. Хотя, большей частью, в режиме "лично автору". Чего и от вас хотел бы, ОК?
 
Тяпка
Окей, Спасибо большое:))
 
Игорь_Бабкин
Да-да именно к этому раз пять приходилось прибегать, когда я категорически не соглашался с с вердиктом
 
Игорь_Бабкин
Вчера за пивом обсуждали эту тему, я вроде расслабился немножко, они пообещали мне больше хороших не ставить оценок
 
Дмитрий Би
8-0! Теперь двойки лепить будут? :-)))
 
Игорь_Бабкин
За шедевры - 4
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.099422 sec