Наверх

Тема: О ТРАУРНОЙ РАМКЕ ...

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Romanov R
О ТРАУРНОЙ РАМКЕ ...
МАРАЗМ, ПОЗОР и ПОКАЗУХА!!! Мы Русские люди убиваем мусульман периодически и только ради нажывы !!! Мусульмане убивают нас русских так же периодически, и только ради нажывы! Вот только почему то когда бомбили Грозный, траур по России никто не объявлял, а ведь гибли Граждане Российской Федерации!!! А тут вдруг погибло "всего" 90 человек, и вдруг траур всероссийский!!!!! ПОЗОР И ПОКАЗУХА!!! ЕЖЕДНЕВНО НА ВОЙНЕ УМИРАЛО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ!!! И НИКТО ФЛАГИ НЕ ПРИОПУСКАЛ!!! ПОЗОР И ПОКАЗУХА!!!!!!
73 сообщения в этой теме
 
Максим Грибков
Рома не позорься!
Погибло «всего» более 300 человек и половина из них дети. И погибли они не на войне и не в ДТП (что тоже не есть хорошо), а от рук людей которые осознанно шли убивать детей!. Люди поддерживают (искренне) родителей и родственником погибших. А ты их (и меня в т.ч.) называешь маразматиками и показушиками.
 
Romanov R
да называю! ты скорбил когда мой брат по отдельности закидывал детские ноги не зная от кого в кузово грузовика ?!?! ты скорбил когда я этого брата в цинке к родителям сопровождал ?!?!?! ты скорбил когда этот брат в упор расстреливал железнодорожный вагон с беженцами просто так от злости ?!?!?! И ты мне будешЪ говорить чтобы я не позорился ?!?!?!
 
Максим Грибков
Ром, я не знаю чего тебе сказать...
 
Romanov R
хм, поначалу ты более дерзко начал "Рома не позорься..."
да, позор мне как "убийце" или что ?! вон хозяин сайта вообще предлагает заткнуться...
 
Максим Грибков
Вот я тебя понял. А ты меня понимаешь? А хозяина сайта? Для меня гибель такого количества детей шок. На войне гибнет больше? Это тоже шок. Мне просто президент не каждый день о потерях докладывает. :(
 
Romanov R
На какой войне ?!?!?! что для тебя дети ?!?! твоя дочь в 18 лет будет для тебя ещё ребёнком или уже вполне готовым для гибели индивидуомом ?!?!?! А когда тебе в подъезд поставят "цинк" с головой твоего "ребёнка", но совсем неподходящими к этому трупу ногами!!! вот что ты скажешь ?!?!?! почему траур только сейчас наконец объявили ?!?!?! вот в чём "прикол" !!! этих детей побольше 300 иногда в день гибло, и ни чё, всем как бы по фигу.....
 
KVIT
Я тебя очень понимаю!!!:-((((
 
Romanov R
от рук людей которые осознанно шли убивать детей!.
.........................

а как ты думаешь, кто погибал под бомбами истребителей в Грозном ?!?!
и как ты думаешь, Грозный герои бомбили, или русские офицеры, за ранее знавшие что летят убивать детей ?!?!?!
 
Romanov R
Максим, я надеюсь тебе просто стыдно стало отвечеть на этот вопрос!!!
 
Максим Грибков
Почти так...
Я не умею отвечать на вопросы на которые не знаю ответ, а что я думаю...не стану я это на публичном ресурсе писать. Я уже тебе приватно все отписал.
 
Андрей Безукладников
Эх, зёма, зёма. Помолчи, пожалуйста.
 
Romanov R
Извините что не поддержываю политики партии! читайте сообщением выше!!!
 
Romanov R
кстати, от безисходности положения ляпнули, или действиетель считаете что я не прав ?! если действительно так считаете, то хотелось бы узнать где и когда Вы "пробывали" убивать людей...
и сколько народу погибло на Ваших глазах...
 
alpauk
Рома, прекрати. Говорить неправильные вещи по правильным причинам столь же горько, как и обратное. Просто не говори ничего.
 
Romanov R
Александр, ну почему мы все должны молчать ?!?!?!?!
Я понимаю тебя, у тебя культура...
но ты пойми меня, когда ты образовывался, мы в крови купались, и всем было обидно, что никто этого невидет!!! понимаешь, приезжая в увольнилку, мы видели морожкнное девок и пиво!!! и никто нигде ни слова не писал про то что вчера в одном из кишлаков "слегло" 132 десантника!!!!!!!! нигде про это до сих пор не написано!!!
я про то, что почему именно сейчвс флаг приопустили ?!?!?! да просто потому что Путин переизбраться хочет!!!!!!! А и слова тут нет про погибших детей!!!!!!!!!!!!!
 
alpauk
Рома, я эту тему развивать не буду. Только не думай, что тут типа дураки сидят, ладно?
 
Romanov R
при чём тут дураки ?!?! я про молчание...
 
Митя Александров
Роман, для того чтобы думать так же как и Вы не обязательно там быть. Я не был, но полностью согласен. Надеюсь, что мне удасться воспитать моих троих детей так, чтобы им тоже было одинаково больно и за Грозненских детей и старух и за всех остальных... Кстати давайте уж пожелаем здоровья (хотя мало теперь у нее его осталось) Ане Политковской... Вот ей не все равно... И многим... Надеюсь...
 
Romanov Roman (а чего эт я залогиниться не могу?!?!?! )
хороший Вы Митя человек!!!
 
Митя Александров
Спасибо, Роман. Честно говоря у нас вся семья (и не только моя, но и бывшей жены тоже) имеет вполне определенную позицию... Я каждый день слышу обывательские суждения о происходящем, поэтому вполне допускаю их существование, но понять не смогу никогда. Почему так любят теперь обыватели вспоминать о сталинской депортации чеченцев? А они в курсе, что их везли в скотных вагонах в сорокоградусный мороз свально мужчин и женщин, а женщины мусульманские не могут под себя ходить при мужчинах даже под угрозой смерти? И сколько женщин умерло тогда от разрыва мочевого пузыря? Это я привел самый "мягкий" пример того, что происходило при той депортации... Вообще мало нас отымела власть... Ох, мало нам... Почитайте все статью Юрия Роста во вчерашней "Новой газете". Пусть эмоционально и почти истерично написана - больно человеку... Но ведь правда - МЫ ВИНОВАТЫ. САМИ. Равнодушием... Как сами были виноваты в гибели десятков миллионов в ГУЛАГах. Власть опирается на наше молчание. И опирается уже десятки лет без малейшего перерыва. А мы боимся допустить к власти умных и образованных людей - потому что они "не наведут порядок". Российский народ вел себя всегда как пациент сексопатолога - и стонет от насилия и нравится оно ему...
 
Romanov R
ну что Вы Мить, кому это интересно ?!?! кому это интересно ?!?!?!
так же вон никого не интересует что дети продолжают погибать!!! от голода, от болезней, от холода... и всё из-за какогото вонючего нефтепровода!!! но вот люди теперь в траур впали, теперь, поточто так выгодно !!! Раньше не впадали, хотя погибало поболее народу...

а теперь ещё мне, извращенцы, пасть пытаюца закрыть...

но мне не печально, а смешно!!! Люди, за что боритесь, на то и напоритесь......., а террор, вам ещё всем даст подумать о...
 
Митя Александров
"а террор, вам ещё всем даст подумать о... "

Очень хотелось бы сказать: "Что Вы, Роман, накличете..." Но не скажу, потому что живем-то ведь как в сказке... чем дальше, тем страшнее... и надо это понять. Ох, выпить и поспать надо. Вообще честно говоря, я сегодня весь день отбивался по аське от товарищей, когда разослал отсканенную статью Роста... Беда вся в том, что мирно ТАКАЯ власть не уходит... а социальный взрыв примерно то же самое, что и террор... остается только одно - гражданское неповиновение... Махатма Ганди (ох, вырежет Вадим тему, ох, вырежет!)... Но кто неповиноваться-то будет? Как в 1968 году - 8 человек? (простите, если назвал неточную цифру)... Только Лариса Иосифовна уже умерла... недавно... да и остальные, кто тогда вышел - раньше нее... Итак, как по команде - "марш на кухни..." там и будем опять о судьбах общества, блин!
 
Romanov R
обидно что такие как Neska Zuzu, даже на кухне не поймут всей проблемы происходящего...
видно мало им было 11 сентября, да и недавно произошедшее в России они воспринимают как простые похороны...
и нифига не хотят даже задумаца о том, что это гибнут люди!!! а всё потому, что их семьи то не коснулось...
а вот когда коснёца, всех нас, когда начнут не мы а в нас бомбы кидать, вот тогда я посмеюсь на тупонедоходчивостью таких как Neska Zuzu:

 
Митя Александров
Роман, не стоит переходить на личности. Тем более, что у каждого может быть своя позиция. А насчет не коснулось - Вы же не знаете... Я хочу Вам сказать, что девушка, у которой парень в Норд-Осте остался спустя пол-года уже стала говорить так же, как и все на улице... А ведь задело. И на кладбище у него каждую неделю сидит - не уведешь... А туда же... Не знаю, от чего это зависит...
 
Марина Рогожина
"а вот когда коснёца, всех нас, когда начнут не мы а в нас бомбы кидать, вот тогда я посмеюсь на тупонедоходчивостью таких как Neska Zuzu"

сам понял, что сказал? уехал и будешь издали смеяться? а нас уже коснулось, можешь начинать :-(
 
Neska Zuzu
Спасибо, дорогой! Я так и поняла, что тебе ближнему зла пожелать как два пальца обо... обмочить - для достижения цели (то бишь для пробивания "тупонедоходчивых") все средства хороши, ага...
 
KVIT
Не, Рома. Я не знаю, как у тебя получилось в жизни. Какие травмы нанесла она тебе. Может что-то то, чего мы не знаем, заставляет тебя говорить об этом так, но я с тобой согласиться не могу. Здесь ты не прав. У меня мороз по коже и слезы наворачивались, когда я смотрел это. У меня тоже в этот день дочь в школу пощла И я на миг представил себе, что это могло произойти с ней..................................................
 
Romanov R
прочитай все сообщения тут, потом ещё раз ответь
 
KVIT
Я прочитал. Я те ссылочку скину. Думаю, что ты поймешь. Очень хорошая ссылочка. Очень
 
KVIT
Ты не путай десантников и детей. Тогда все станет на свои места. А на счет траура , так его кажется и отменять не нужно. Эдакий круглогодичный.
 
Romanov R
Вить, ты нихрена не прочитал что я писал!!!
повторяю, кого бомбили российские офицеры 10 лет назад ?!?!?!
ну хрен с ним я десантник дальше некуда во время про это по рации услышал- а подвале спрятался...
а зачем же так много МАЛЕНЬКИХ ТРУПИКОВ по улице валялось ?!?!?!?!?!?!
а почему же траур то в тот день не объявили ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
почему сейчас ?! почему не тогда ?! вот я и говорю ПОКАЗУХА ПРЕДВЫБОРНАЯ!!! и мало кому погибших детей на самом деле жаль!!!
это у вас не жалость, а страх!!!
 
Ия Горелова Наталия
... и мало кому погибших детей на самом деле жаль!!!это у вас не жалость, а страх!!!
............................
Ты хоть понял, что ты сейчас написал? :(((((((
И что ты сам там делал: лечил-учил детей или ... :(
 
Romanov R
я то понял, а вот ты хотя бы пол года так же об этой теме думала ?!
а 10 лет назад ?!

и что я сам "там" делал ?! где там ?!?! лечил учил детей ?!?! нет я был РР ВСН ВДВ, детей мы грамоте не обучали, но хоронили пачками так же как и их родителей...

поэто призываю не снимать рамку траура во веки веков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ия Горелова Наталия
Да, Роман, думала. И 10, и 20 лет назад и сейчас думаю и буду думать, пока в маразм не впаду. И тебя понимаю, но твой крик нужен не сейчас, а всегда, чтоб помнили и понимали, что сами делают и что вокруг творится.
 
Romanov R
мой крик, хоть я заорись, безполезен! Даже Безукладников советует заткнуться....
 
Ия Горелова Наталия
Сделай так, чтоб был полезен. Думай! Делай!
 
Андрей Безукладников
Не заткнуться, а помолчать. Давай так: ты говоришь - 10 лет назад бомбили, а траур не объявили. А сейчас, перед выборами, объявили. И что с того? Сейчас значит нам, простым смертным не надо сочувствовать семьям погибших? Ты думаешь мы не сочувствовали им 10 лет назад, когда вы Грозный бомбили? Зря ты так думаешь. И успокойся, пожалуйста. Никто не собирается заниматься показухой. А сопереживать мирным, честным людям мы будем всегда. 10 лет назад у нас не было этого сайта, а сейчас есть. Потому сейчас у нас траур. Вечным, как ты предлагаешь, он не будет, потому как жизнь продолжается.
 
Romanov R
мороз по коже и слезы наворачивались, когда я смотрел это
................

я и спращиваю, и возмущаюсь именно тем, что почему у тебя раньше кожа щетиной не покрывалась ?!?!?! а было страшнее- поверь!!! на много страшнее!!!
а ответ прост: Путин щас из себя героя буде строить, и вас россиян против "террористов" настраивать, а войну хер кто остановит, потому как она бешенные деньги приносит!!!!!!!!!!!!! вот это меня возмутило, и зря вы меня не понимаете, вернее не зря, а дай Аллах чёбы вам всего этого не понять...
 
просто Бэндер
Не рви на себе тельняшки, ни тебе одному приходилось бомбиться в Чечне, и таскать сотнями трупы из Белого Дома, читая потом о ста семидясяти погибших при его взятии. Понимать правду не отменяет право за человеком иметь сострадание, не важно какой процент политики к проишедшему примешан. Прислушайся и оставь кипятить людям чувства.
 
Romanov R
"не рви на себе тельняшку"
..........
ну ты или ещё более идиот чем Безукладников, или строишь из себя учительницу зоологии...
..........
если я открывал эту тему про чечню, то ты Гений!!! И научись для начала уважать смерть, прежде чем ты мне будешЪ пасть затыкать, ребёнок.
 
просто Бэндер
Что и требовалось доказать.
 
Romanov R
да ....
 
Ия Горелова Наталия
Эх! Если уж мы не можем без ... :(
Собраться бы, да поговорить, а то все про одно, но как-то чуть ли не драка :(
 
Вадим Гунько
Герр Роман, держите себя в руках. Вы не в пивной.
 
Neska Zuzu
"И незачем так кричать" ©

Роман, ничуть не менее позорно пытаться выяснить какие дети больше достойны чёрной рамки, а какие меньше. Что же теперь, если другим погибшим "официального" поминовения не досталось, то теперь его надо вообще отменить, так?
В день траура стоило бы вообще ПОМОЛЧАТЬ, а не рвать на груди телняшку! Если же ты считаешь, что погибшие в Беслане недостойны этого траура, а администрация сайта скорбит "показушно", то сочувствовать нужно тебе, а не президенту...
 
Romanov Roman (а чего эт я залогиниться не могу?!?!?! )
ну вот опять по кругу...
ну ты то вроде умная женщина...

не отменить, а 10(и более) лет назад надо было приопустить Флаг,
и не поднимать его больше...

вот только завтра его поднимут, а ты будешь продолжать радоваться жизни и считать меня идиотом раззинувшем пасть в "день траура"...
это всё у тебя от того, что ты лично этим не тронута...
 
Neska Zuzu
Причём здесь лично тронута-не тронута... Траур есть траур. И самое последнее дело в процессе его поднимать крик о том, что де по бесланским детям спустили флаг, а вот по всем остальным 10 (50,100,200) лет назад этого не сделали. И нечего типа скорбеть сейчас, если не скорбели раньше. Ну не спустили флаг, ну не помянули на официальном уровне, ну лоханулись, но дальше-то что? Что теперь, текущий траур отменить из вредности, так?
 
Митя Александров
Прошу прощения, но ведь Роман как раз предлагал не отменять траур, а не прекращать его, пока все это происходит (а происходит, поверьте, милая барышня, ежедневно - люди в Чечне и не только там пропадают ежедневно... и на Ханкалу увозятся без вести... и свои "полевые командиры" наезжают с проверками - кто там федералам воду давал... и кадыровцы... пусть Роман поправит, если я упрощаю до ошибок)... Вы просто не поняли пафоса. А обвинять человека в эмоциональности не стоит... почитайте статью роста в Новой газете - тоже истерика у человека. У мужественного человека. между прочим... А суть-то ведь дельная... Так-то...
 
Romanov R
Хотелось бы поправить, у меня не истерика!!!
Истерика будет у всех вас спящих красавиц, когда на вас полетят бомбы...
у меня уже истерики не будет...
 
Митя Александров
Прошу прощения :+) "Тоже истерика" - не к Вам относилось, а к словам об истерике. Неточно выразился
 
Анатолий ИМХО
Рома, перечитай внимательно #34643. И хотя его не Сова писала, но очень умный членистоногий ...
 
Fenik
Когда в Грозном началась бойня волна страха и страданий была такой сильной что дышать тяжело было и будь прокляты те кто на крови греет руки тогда и теперь. Рома какой Вы хотите справедливости в стране где законная власть оказалась не способной даже себя защитить и почти столетие у власти стоят уголовники. Или может кто-то выбирал горбачеваелцинапутина? Вот ваш новый пахан граждане и всем радоваться-принцип государсвенности в России с 17 года. А Вы показухой оскорбились, да показуха есть в любой стране. только не влюбой стране убивают и калечат людей безнаказанно
 
Mikhail Steinberg
Роман, я тебе уже там в другой ветке ответил, но хочу и тут сказать.
Да, президент Путин постарается сделать себе перевыборы на этом теракте. Так же как и наш дурачек- его рейтинг опять пополз вверх. Значит опять полетят бомбы, в Ирак, а может быть на этот раз он найдет врагов и в других странах. Кто знает, может в Конго, где много алмазов, прячутся террористы с их оружием массового поражения... Да, и всегда найдуться люди, кричащие "Ура" этому. Как по эту сторону океана так и по ту. И не то что врагов там нет, или оружия у них нет, не для кого не секрет что оно есть и они его хотели бы применить. Теперь мы им дали повод это сделать (как будто им нужен был повод)...

Но ведь речь же не об этом. Люди по человечески скорбят, что же здесь непонятного или лживого? Почему ты думаешь что траурная рамка сделана в поддержку Путина, Буша или кого-то еще?
Моя дочь пошла в первый класс, жена ее повела. Я до сих пор не могу перестаь об этом думать. И ведь это вполне может случится с нами, это уже реальность. В Израиле полагаю это уже давно реальность, люди даже как-то с этим свыклись. Вот и в Москве тоже.

Я рад что сайт как-то отреагировал на это событие. Помочь ничем нельзя, остановить следующий теракт тоже никак нельзя, он произойдет рано или поздно. Чеченцы поставлены в положение "спина к стене", им бежать некуда. По крайней мере так они считают. Как и палестинцы. А загнанная в угол даже безобидная мышь может укусить. Кто их загнал, кто довел ситуацию до такого положения, это совсем другой вопрос. Это скорее всего "обьединенными усилиями" достигнуто.

Но людям хочется выразить свою скорбь, каждый выражает ее по-разному. Не понимаю что лицемерного ты в этом нашел.
 
Андрей Барашков
Давайте выпьем...
 
В М
Не собираясь ни с кем спорить и кого-то обвинять, просто поддерживаю Российский народ в его трауре и его скорби.
Мне очень горько оттого, что Российскому народу (который, как ни крути, а является частью Народа, к которому принадлежу и я) приходится убивать самого себя.
Мне, слава Богу, не довелось никого убивать - даже в Афган я не попал, хотя, в принципе, имел все шансы - и я не горжусь этим, но и стыдиться здесь тоже нечего.
Но я уверен, что великий Народ всё-таки найдёт выход из этой идиотской ситуации. Найдёт сам, без указок откуда-то извне, поборов истеричность и кровавую пелену жажды мести.
 
Сергей Бугров
Рома, то что траур наконец обьявили это и есть ответ на твой вопрос.
Ты прав только в том что война идет уже давно и для всех это стало если не нормой то неким фоном.
Оправдания быть не может никакого ни тем кто совершал ни тем кто проморгал.
 
Eugeny Kreewosheyew
Роман, говори за себя, пожалуйста...
 
Хулиганствующий элементъ
КРАЙНЕ неуместный постинг и флейм под ним.
 
Митя Александров
Я Вам, как психоаналитик психоаналитику, - если бы Вы действительно считали и пост и флейм неуместными - вряд ли отметились бы здесь... А появление этого поста здесь - явление неизбежное как природное и неуместным быть не может. Здесь все-таки собралось довольно много людей с активной жизненной позицией... Так что если есть проблема - вербализуйте :+) Все равно уж засветились ;+)
 
Хулиганствующий элементъ
Просто не время. Траур в стране, траур в сердцах, дайте отдать должное погибшим. Разборами полётов занимаемся ведь всё остальное время. Не знаю, наверное, не убедил..

Жена - учитель, двое детей - школьники, как со мной случилось. Мне не политика интересна, мне просто детей жалко.
 
Митя Александров
Простите за несколько ернический тон предыдущего поста. Вы правы, просто чувства, заставившие Романа написать такое сообщение мне понятны как и Вам... А форма - знаете, слава богу есть люди, которые не стесняются выглядеть неловко, но искренние... Нас может, но не должна раздражать несвоевременность таких криков... Один в такой ситуации молчит, другой бьется головой о стену, но оба должны чувствовать друг друга братьями по несчастью... Кому-то проще все это пережить, наоравшись и получив хороший ушат холодной воды, кому-то надо просто высказаться - без крика, но осмысливая происходящее аналитически (повторяю - все это на самом деле своевременно - это нормальная реакция - все варианты)... Мы должны поддерживать друг друга, даже если мы не согласны с формой, в которой человек переживает ситуацию... Пост показал, что равнодушных нет. А это - главное...
 
KVIT
Да, Дим. Может и не здесь, но все мы здесь и хочется сказать про то, что наболелео.
 
Хулиганствующий элементъ
Просто не время.
 
До
>МАРАЗМ, ПОЗОР и ПОКАЗУХА!!!

И в чем мой личный позор? в том что мне больно слышать о гибели чужих детей и страшно за своих?
и что я лично могу сделать для того, чтобы люди не убивали друг друга?

Терроризм (сознательное убийство мирных жителей) считаю преступлением.

и еще... дети, которые там погибли, никого не убили и ничем не заслужили такой смерти... они "виновны" лишь в том, что родились здесь.
 
KVIT
Никогда и ничего в этом "мире" не происходило и не делалось просто так. Если что-то происходит в областном, региональном, республиканском, государстевенном (Не связывать только с Россией) и мировом масштабах, значит это кому-то нужно. И нужно одно- деньги и власть. Так было, так есть и так будет. А то, что происходит это лишь средства их достижения. Обидно одно, что крайними оказываются те, кто этой властью не пользуются, а тем более не видят и не имеют денег, являются в этом случае расходным материалом.

 
Нихт шиссен
Господа! Неужели ворошить прах невинно убиенных с последующей сортировкой по своим критериям - это достойное поведение взрослого человека? У всех есть что сказать.. Разумный человек увидит боль и страдания невинных людей не зависимо от их национальности.

А по поводу того, почему сейчас объявили траур, а тогда нет.. В конце концов, почему сегодня мы не можем быть умнее, чем вчера?
 
Тяпка
Ага, я уже стараюсь телек не смотреть, раздражает эта показуха...
 
Romanov R
Жаль что мой постинг многи поняли извратно...
особенно Незка Зузу, а остальных я уже и не читал.
Я не говорил что не надо было объявлять траур, и не говорил что позор тем кто этим занимается, а говорил что траур отменять нельзя!!! и "крик" души моей заключался в том, что многие через месяц и думать об этом "происшествии" перестанут !!! вот в чём МАРАЗМ! ПОЗОР! И ПОКАЗУХА!!!!!

Рамку уже убрали, транспоранты с митинга побросали в мусорку, .......
 
Максим Грибков
эмоций много, и от этого многие друг друга не поняли и не услышали. Говорили сами с собой и каждый о своем, хотя плохого никто не сказал ИМХО, а кончилось все обсуждением Столыпина. :(
А вообще будет полезно раз в месяц (ну хотя бы в полгода) перечитывать ВСЕ, чтобы помнить...
 
Neska Zuzu
А чего сразу Неска Зузу? В одном я тебя поняла правильно, и только что убедилась в этом в очередной раз - нельзя так плохо думать про людей, тем более про "всех" или "многих". Ты ведь не умеешь заглядывать в сердца людей, так что не стоит делать так много заочных выводов об их дальнейших мыслях и действиях.
 
Romanov R
я не в тебе не ошибся, не в людях о которых я сделал "заочный" вывод!
о тебе: ты до сих пор не поняла о чём кричала моя душа!
о людях: они через два дня закончили свой траур сняв рамку!!!

ты в истерике обвинила меня в гадостях, и дальше продолжаешь обвинять...
 
Рофэ
www.photographer.ru
Ну, дорогие мои, что изменилось за полтора года? Может реакция на картинку будет другой? Может дошло что-нибудь до господ эстетов? Кстати, несчастные чеченцы, которым действительно деваться некуда, и в дурном сне не видят объявить Россию незаконным образованием и стереть ее с карты мира.
 
Neska Zuzu
Прекрати! Во-первых, у кого здесь на самом деле истерика видно по количеству однотипных эмоциональных сообщений с изобилием восклицательных знаков. ;) Так что не будем с больной головы на здоровую. ;) Во-вторых, я тебя ни в чём не обвиняю, а ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от осуждения совершенно незнакомых тебе людей. Разве это так трудно?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.186701 sec