Наверх

Тема: Фотошиза

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Митя Александров
Фотошиза
Не поверите - в последнее время стал по утрам за бритьем ловить себя на мысли, что неплохо бы зашарпить изображение в зеркале... а сегодня - больше - стоял перед зеркалом (руки мыл) на работе и думал, что надо бы цветовой баланс в сторону крсного поправить... Товарищи по палате, пишите о своих фотошизах - не так одиноко будет :+)
34 сообщения в этой теме
 
Хулиганствующий элементъ
При бритье блюрить надо, тёткам так больше нравится. Особенно, если блюрить на ночь, как француз.
 
Марина Рогожина
Иду этой весной по улице: солнышко, листочки первые зеленые, небо голубое, облака.... в голове мысль: "ну какая попсааааааа"

:-)))))))))))))
 
Eugeny Kreewosheyew
... циан 90, маджента 20 ;)
 
Neska Zuzu
Ага, тоже было. :)

И ещё. Ночью накрываюсь одеялом, а оно как-то сбилось, никак расправить не могу. Встаю и вижу, что одеяло заправлено поперёк пододеяльника: "Блин, так оно же ландекейпом лежит! Надо перевёрстывать".
 
Владимир Уколов
А я вот две недели таскаю везде с собой фотоаппарат... Думаю - нафига? Ведь не снял ни одного кадра. Более того, даже рука не дернулась ни разу к сумке с ним.
 
Митя Александров
Аналогично, коллега! :+)
 
Сергей Трапезин
Главное - это обеспечивает душевное равновесие. Как пистолет - не стреляешь, но ох как добавляет уверенности, когда он с тобой :)).
 
Владимир Уколов
:)
 
Supergad
А я с декабря прошлого года ;-))
Специально "для носки" Optio555 купил ;-))
Вот только фотографировать от этого лучше не стал пока
 
До
о, да :). Часа два назад иду по переходу - саксофонист. первая мысль "ну, это уже сто раз снято...", но шла зигзагом - прикидывала ракурсы и проч.
 
Mikhail Steinberg
У меня это вообще часто- сижу на собрании, к примеру, и разглядываю человека- вот хороший ракурс, тень легла хорошо... Или еду куда-то - вон человек сидит на пороге дома, классный бы кадр получился... Это болезнь, знаете...
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Ну, Миш, это нормальная ситуация..:-)))
 
До
:))
 
Любопытствующий
О Боже, как, всё-таки, хорошо, что я - не фотограф...
 
Александр Курлович
Количество потребного шарпа прямо пропорционально количеству выпитого накануне ;-))
 
Вадим [ja]
Изображение в окнах вагонов регулярно хочется почистить от мусора, людей зашопить, цвет подкорректировать, а при неудачном освещении перевести мир в ч/б.
 
Олеся
Поздно вечером, в ожидании поезда метро, мутно глядя в жерло тоннеля в дальнем конце платформы сквозь висющую в воздухе пыль: "А уровни-то недотянуты, темно-серое вместо чёрного".
:-)))
 
До
:))
 
Вадим Раскладушкин
со мной всё в порядке, только дальние объекты всё время не в фокусе LOL
 
Игорь Култышкин
чуть меньше находитесь у компьютера и.....близорукость наверное уйдет....))))))))))))0
 
Вадим Раскладушкин
а дальнозоркость появится :-))) с возрастом LOL
 
alpauk
Дальномерность:-))) А если серьезно, я часто рассматриваю разные явления жизни с точки зрения экспозиции и глубины резкости...
 
До
а еще есть магазины не только с фотооптикой, для людей тоже есть насадки всякие... :)
 
Любопытствующий
Телеконвертеры?
 
До
:)
 
Nata Barsa
Подыскиваю себе участок для дачи в Подмосковье, поэтому часто его (Подмосковье) объезжаю. Глядя на просторы Родины, оцениваю их так: "фотографично!!!" или "нефотографично:("
Иду по улице, вижу что-то интересное, первая мысль: "О! Фотообъект!!!".
:))))))
 
Neska Zuzu
Купила специальную краску для волос чтобы сделать мелирование самостоятельно. Да при полном неимении опыта в таких вещах нанесла её неправильно, в результате чего одна половина головы стала на пару-тройку ступеней тонов светлее, чем другая. В ужасе смотрю на себя в зеркало: "Ёлки-палки, ну надо же было так переэкспонировать!"
 
Андрей Барашков
Сын (вчера) - "смотри папа а у нас палочник на двери сидит..."
Первая реакция - "А где фотоаппарат?"

------------
Другая мысль постоянно преследует - Если я что-то не снял - это не существовало...
------------
 
FotoBrom
Почему еда не резкая!!! - загорлапанил я с неподдельным ужасом. Это произошло во время обеда, сразу после того, как обладатель раннее 100%-м зрением, вынужден был пользоваться очками для чтения. Которые постоянно куда-то исчезали, а наличие их на носу воспринималось точно так как собакой намордник.
 
Хулиганствующий элементъ
А я, когда карточки памяти в цифровой фотоаппарат вставляю, всегда их загораживаю от солнца своей тенью.
Чтобы не засветились. :-)
 
Андрей Барашков
LOL
 
Марина Рогожина
А я когда фотик домой принесла новый, сижу грустная со здоровенным китовым объективом в руках.
Муж спрашивает, что грущу...
я показываю ему эту здоровенную хрень в руках (67 мм под светофильтр) и убито говорю: "Вот не знаю, как его себе в боди вставлять. Мне в магазине дядька вставил один раз, а я с одного раза не запомнила"

:-))))
 
Любопытствующий
Ну - эт анекдот известный. Я его даже, кажись, у Д. Вернера на сайте (правда чуть в другой, но тоже фотографической интерпретации) читал :-)
 
Mapина Лоул
Меня с месяц не было дома, дочка забыла мясо в холодильнике, мясо протухло... Мою холодильник и в голове вертится:
- А чего это оно, ведь в темноте ж было? Или потому, что там свет не красный?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.230356 sec