Наверх
НачалоСообщество Форум Профессиональные аспекты фотографии Тема: Подскажите пролаб в районе метро Юго-Западная

Тема: Подскажите пролаб в районе метро Юго-Западная

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Neska Zuzu
Подскажите пролаб в районе метро Юго-Западная
Желательно с услугами сканирования плёнок.
17 сообщений в этой теме
 
alpauk
Черта с два:(( Самый близкий - Пролаб на Мосфильме, но туда добираться дольше, чем до центра...
 
Neska Zuzu
Ну ничего, я переживу. :( А в центре где порекомендуете лучшую чёрно-белую проявку с печатью?
 
Dolsi
а вы в москве ныне?:)
 
Neska Zuzu
Угу ;)
 
Dolsi
тогда надо устраивать сходку:)
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Солидарен ;-)
 
Neska Zuzu
Кстати, товарищ Санитар, Вы как специалист по мягкорисующей оптике не могли бы мне подсказать, где в пределах Москвы можно изготовить на заказ (купить, я так понимаю, затруднительно) простейший монокль или перископ для Зенита?
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Гммм.. Я сам делал, ваще-то... Если гелиос есть - не проблема.
 
Neska Zuzu
Лишнего гелиоса нет, может имеет смысл купить б/у чтобы не ломать новый? Кроме того я вряд ли справлюсь своими кривыми ручками. :(
 
Neska Zuzu
А её по-любому надо устраивать - за мной остался один невручённый мини-приз адресованный Кожевникову, потому что тот отказался от почтовых услуг предложив устроить по этому поводу тусовку на Фотографере. Я готова в любой день с 28 августа по 11 сентября и с 19 по 25-е, вот только никак руки не доходят написать об этом Вадиму. Может кто из приближённых к нему лиц поднимет этот вопрос, а то до 28-го я очень сильно замотана?
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Ок. Я написал Вадиму.
 
Neska Zuzu
Спасибо :) Пусть тогда он назначит возможные даты, а я буду подстраиваться.
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Я ему ссылку дал на эту тему.:-)
 
Ольга Лындина
Мне сегодня вот этот порекомендовали типа хорошего качества за приемлемые деньги:
www.fotoproekt.ru
Попробую завтра туда сдать печатать с монохромной пленки...
Вот отзывы о нем:
club.foto.ru

 
Neska Zuzu
Спасибо!
 
alpauk
Фотопроект - ничего, там на Норицу славно печатают, и проявляют неплохо. Только со сроками надо осторожнее, некоторые жалуются. Впрочем, они умеют смс по готовности присылать. А давеча они мне с рольфильма на машине напечатали, и ничего так, прилично вышло.
 
Neska Zuzu
Да, я посмотрела вчера их сайт - вроде бы приличный на вид сервис, только покадровое сканирование дороговато, а целый ролик сканов мне не нужен - я ещё не гениальна до такой степени ;) Если только проявить у них с индексами, а отсканировать где-то ещё...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.109761 sec