Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Предлагаю создать на страничках авторов ПОДСЕРИИ

Тема: Предлагаю создать на страничках авторов ПОДСЕРИИ

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Серик Кульмешкенов
Предлагаю создать на страничках авторов ПОДСЕРИИ
Было бы наверное удобно авторам иметь возможность группировки своих работ не только по сериям, но и внутри этих серий. Допустим, у меня серия натюрмортов, а я бы хотел ещё внутри серии сделать подсерию типа "Натюрморты с вилками".
Интересно, что думает народ по этому поводу...
6 сообщений в этой теме
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Не совсем понятно, вообще-то... Если "подсерия" выделяется так явно, то не проще ли сделать её отдельной серией? Может, покажете картинки для примера?
 
Серик Кульмешкенов
Допустим Вы заходите в мои альбомы серий. При сортировке серий по принципу от общего к частному, Вы будете видеть основные серии, допустим Натюрморт. А зайдя в Натюрморт, увидите что работы подразделены на подсерии, типа Вечерние натюры, Натюр со свечами, Цветы...
А если все эти серии подавать как общее, а не частное, то будет несколько неорганизованно, на мой взгляд.
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Ну, не знаю... Натюрморт - не слишком широкое понятие для серии?
 
Серик Кульмешкенов
Ладно, а если взять серию Портреты... Ведь можно внутри этой серии разбить на подсерии - Дети, Случайный, Неслучайный(как у некоторых авторов) портрет, Животные и т.д... Да хоть что взять. Допустим, кошек Константинова - там их так много, что можно и их сгруппировать по замыслу автора. А любая группировка всегда несёт какую то концепцию и делает серию/подсерию более интересной, чем, нежели бы, зритель смотрел фотки наугад и вразброс.
 
Хулиганствующий элементъ
Я думаю, что систематизация по предметному признаку внутри серий не соответствует предмету искусства. А вот в магазине, наоборот, каталог полезен.
 
Серик Кульмешкенов
Исходя из этого заключения, можно сказать что и на сайте предмету искусства, в данном случае фотографии, не соответствует разделение работ по видам и жанрам.
Я не имел в виду подразделение чисто по ПРЕДМЕТНОМУ принципу, а по идее автора, по подтематике работ.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.07562 sec