Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Небольшое изменение в правилах

Тема: Небольшое изменение в правилах

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Вадим Гунько
Небольшое изменение в правилах
В связи с тем, что общий, усредненный рейтинг Нонстопа из года в год неуклонно повышается, мы повышаем необходимый рейтинг для возможности публикации увеличенных версий фотографий, — теперь он равен 7,5 баллов.
Сейчас число авторов с рейтингом 7 и выше перевалило за шесть сотен, а два года назад таких не набиралось и сотни.
Интересная тенденция, к чему бы это? 8-)
6 сообщений в этой теме
 
Eugeny Kreewosheyew
Я правильно понимаю, что вы хотите, чтобы люди удаляли работы?
 
Вадим Гунько
Неправильно.
Просто в правилах семерочка заменена на 7½, только и всего 8-)
 
Владимир Уколов
А таки придется удалять:) если очень хочется увеличенку показать, а чуть не хватает рейтинга - то прямая дорога к тому, чтобы удалить что-то, что ниже границы. Мне то пока пофиг, все равно регулярно удаляю целыми кучами, а кто-то может и огорчиться:) Правда, может это и не плохо:) Хотя с другой стороны... за один день, давно лежавшим работам и уже вроде бы с устоявшимся рейтингам ничего не стоит опуститься вдруг на несколько десятых... И только из-за одного какого-нибудь любителя работ одного автора:) Может таки сделать, чтобы в списке работ автора не показывались работы, которые не оценены оценщиком? Или может опционально, по желанию автора?
 
Eugeny Kreewosheyew
Выбор небогат. Либо удалять, либо начинать беспощадную борьбу за рейтинг. Траст ми, сайту не нужно ни то, ни другое.
 
Даниил Володин
да помоему нормальное требование, только наверное оно должно быть приемлимо к новым работам.. думаю ниукого не будет желания расстаться со всеми увеличенками...
 
Вадим Гунько
Да, разумеется, расставаться не требуется 8-)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.176072 sec