Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Опрос. Нравится ли Вам новый дизайн photographer.ru? :)

Тема: Опрос. Нравится ли Вам новый дизайн photographer.ru? :)

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Павел Лунин
Опрос. Нравится ли Вам новый дизайн photographer.ru? :)
Знаю, хамлю. :)
Но! Дань моде -- это дань моде, а двойная шапка... по мне жуть.
И в форумах таблица куда удобнее. Так совсем ничего не понятно стало

P.S. Если я вдрг затронул чьи-либо коммерческие интересы, приношу извенения. Если, что можно со спокойной совестью вытереть эту ветку и все.
20 сообщений в этой теме
 
Eugeny Kreewosheyew
В форумах, IMHO, вопрос лишь привычки... Я уже приспособился.
 
Андрей Безукладников
Это не двойная шапка. Сверху будет крутиться реклама (временно там реклама Нонстопа). Деваться некуда. Деньги на поддержание сайта нужны.
 
Александр Лепёшкин
Не нравится новый дизайн.
Рекламу (наверное) можно было пришпандорить и к старому.
 
Олеся
А раньше форум удобнее читался. За счёт чуть более темного серого фона шапки каждого сообщения.
 
Eugeny Kreewosheyew
Очень правильно замечено.
 
Вадим Гунько
притемнил
 
Олеся
Большое спасибо!
 
alpauk
можно даже еще немного
 
Andrew
надеюсь, что пропадание дропбокса с прямым переходом по форумам - временное.
 
Вадим Гунько
А нужно ли? Мне казалось, это излишняя деталь.
 
Andrew
я вот сейчас засек - переход на "форум" - 10 секунд (домашний дайлап), несколько секунд на "нащупывание взглядом" нужного подфорума, иногда прокрутка страницы. В общем, секунд 15 уходит на нажатие непосредственно линка на нужный форум. Плюс дискомфорт от нескольких действий вместо одного.

Может большинство считает эту деталь лишней, но по мне - очень удобная штука.
Да, и должна она быть внизу окна.
 
Андрей Безукладников
Согласен. Дропбокс нужен. И вверху и внизу.
 
просто Бэндер
А я подумал, что это у меня глюк на компе, и стрницу разнесло по всему монитору.
Не нравится. Раньше лучше было.
 
Алененка
Новый дизайн не нравится.Антистильно.
 
Mikhail Steinberg
А мне и так и этак. Сперва было непривычно, щас- нормально. Как говорится, "дворник близорук не был, но к очкам привык и носил с удовольствием"
 
Патрисио Гарсес
Нажимаю на "мои комменты на форуме" и пхотограпхер говорит что не существует странички, и если чо не так связатся с вебмастером...;-((((
 
Вадим Гунько
Починил. Спасибо за замечание 8-)
 
Олег Беседин
про технологические детали пока не знаю - не заметил разницы, но внешне весьма понравилось = лаконично и просто, что и требуется для гениальности и удобства :-)
 
Александр Курлович
Не нравится работа форума. Если диалог затягивается, всё "расползается" по горизонтали до полного безобразия. Да и вообче, есть тенденция к этому.
 
Александр Чорголашвили
И мне не нравится.:( Если диалог расползается, то он расползается не в ту сторону, которую мне бы хотелось.:))))))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.136711 sec