Наверх
НачалоСообщество Форум Фотооборудование и фотоуслуги. Спрос Тема: Где найти в инете хорошее оформление для виньетки (рамки, фоны и.т.д)

Тема: Где найти в инете хорошее оформление для виньетки (рамки, фоны и.т.д)

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Сергей
Где найти в инете хорошее оформление для виньетки (рамки, фоны и.т.д)
Мне нужно оформить фото виньетку в фотошопе, но у меня нет красивых рамок. Если кто занает скиньте адресок.
72 сообщения в этой теме
 
Тэш
Сергей, посмотрите здесь: Проект Веди - vedi.d-s.ru
 
Вова
В ответ на...
===========================
Сергей, посмотрите здесь: Проект Веди - vedi.d-s.ru
===========================


 
qqqqq
qqq
 
Юлия Бочкарева
ссылка устарела ;)
 
Freemaster
Шаблоны для дизайнера и фотографа (шаблоны виньеток, поздравлений, календарей, открыток и многое другое). Софт для работы с шаблонами. Смотрите и заказывайте! www.freemaster.info www.freemaster.info/Photo/instrument.htm
 
Nat
[pic]
 
мих
[pic][user][topic][message][series]
 
ROMAN
привет
 
gty
[message]
 
Kuanish
Большие фоны для винеток
 
shukur
Где найти в инете хорошее оформление для виньетки
 
Master
Уважаемые профи и любители своего дела!!
Помогу автоматизировать ЛЮБУЮ работу в Photoshop"е.
(+Автоматическая Верстка Как одиночных,так и групповых виньеток)
Заказ эксклюзивных программ.
Есть примеры.
da--master.narod.ru
icq 19-19-72
da--master@yandex.ru
 
Master
Уважаемые профи и любители своего дела!!
Помогу автоматизировать ЛЮБУЮ работу в Photoshop"е.
(+Автоматическая Верстка Как одиночных,так и групповых виньеток)
Заказ эксклюзивных программ.
Есть примеры.
da--master.narod.ru
icq 19-19-72
da--master@yandex.ru
 
Dik1964
Где найти в инете хорошее оформление для виньетки (рамки, фоны и.т.д)
 
sasha001
Ручки неумелые
То, что ты найдешь в нете, будет в основном на 72 dpi. Так что все надо делать своими руками. Для этого берешь комплекты клипартов для Corel или FreeHand и собираешь нужное. Потом монтируешь (в этих же программах векторной графики), переводишь в EPS или TIF, а потом уже в Photoshop собираешь виньетку.
Есть еще вариант - собирать в CorelDraw не ниже 8-го, потом группировать все, переводить в битмап и экспортировать в виде файла. А потом уже печатать.
Главное, Сережа, это качество. Иначе клиент не заплатит.
 
z
хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо
 
Михаил Понедельник
www.vinyetka.ru
 
Инна

===========================
Мне нужно оформить фото виньетку в фотошопе, но у меня нет красивых рамок. Если кто занает скиньте адресок. Какие спец. программы служат для создания виньеток.
===========================


 
Dmitri002
50$ за виньетку из двух страниц (портрет и групповая композиция)
использование цельнотянутых клипартов недопустимо (признак откровенной халтуры
и полное неуважение к заказчику) чтобы полноценно работать на этом рынке надо
платить профессиональному художнику и дизайнеру это окупается сторицей
ждём Ваших заказов!
 
KVIT
Хорошо бы глянуть для начала. А то покупать кота в мешке...:-)
 
KVIT
Смутил меня этот изготовитель. Думаю, что это просто надувательство. Ни одного образца я не получил.
 
dmitri
писать надо вежливо
(на вопросы ,которые Вам задают надо отвечать)
 
KVIT
Может еще на коленях? И шепотом? И просить, опуская глазки , протягивая при этом скомканные в запотевшей руке 50 баков. Нет Уж.. Ты, милок. Покажи, на что ты способен. А потом уже проси, свои 50 ... А виньетки я делал еще до того. как ты в школу пошел. И на сегодняшний день , те виньетки, которые делают в Ростове, еще никто не переплюнул. Так, что приезжай на стажировку.:-)))
 
Женя
Вы сказали, что вы из Ростова. Я работаю в Сальске, это не далеко, не могли бы вы рассказать в какой программе вы делаете виньетки, я работаю в фотошопе, но не хватает ни опыта ни картинок для оформления. Может вы мне что нибудь подскажете.
 
Юлия Бочкарева
Дорого.
 
Герман
Я профессиональный дизайнер, предлагаю сотрудничество в области полиграфии и не только.
Звоните.80916-014-6090
 
Александр
Предлагаю виньетки различной тематики
Создание, продажа виньеток различной тематики (осень, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта, календари, фоны для выпускных альбомов и т.д.). Все работы представлены на моём сайте www.photolabor.nm.ru.
 
Васёк
В ответ на...
===========================
Мне нужно оформить фото виньетку в фотошопе, но у меня нет красивых рамок. Если кто занает скиньте адресок.
===========================


 
wapt
Виньетки www.vinyetka.narod.ru
 
Serj
Кто может вышлите образцы рамок-виньеток или амки-виньетки в хорошем разрешении.
 
wapt
Cмотри здесь www.vinyetka.narod.ru
 
павел
рамки, фон, полная запрка с этим фотошопом
 
Serj
Кто может пришлите образцы рамок виньеток
 
Rodion
Давай менятся, я тебе ты мне!...
Ежели что пиши!!!
 
Alexandr
В ответ на...
===========================
Давай менятся, я тебе ты мне!...
Ежели что пиши!!!
=================
На достойную виньетку, высланую по почте отвечу таким же жестом (Качество, только качество!)
 
Andrei
Предлагаю поменятся сначала образцами
На достойную виньетку, высланую по почте отвечу таким же жестом (Качество, только качество!)

===========================


 
Вика
Давайте меняться рамками...
если что пишите, у меня в наличии имеются около 50 прикольных рамочек
 
ruslan
а посмотреть можно у меня тож есть рамки штук 20-30 для обмена
 
Борис
У меня тоже есть много что интерестного, готов к обмену. Пишите все.
 
Борис
Готов к обмену, Есть много чего интерестного. Пишите все
 
n_mar
www.fotoedit3.narod.ru www.digitalby.narod.ru
 
Евгений
В ответ на...
===========================
Мне нужно оформить фото виньетку в фотошопе, но у меня нет красивых рамок. Если кто занает скиньте адресок.
===========================


 
Виктор
Re: Где найти в инете хорошее оформление для виньетки (рамки, фоны и.т.д) (-)
 
Александр
Профессиональные виньетки, рамки, ленты,орнаменты: professionalphoto.ru
 
Kирилл
Нужен макет календаря
Мне нужен макет календаря,желательно в кривых для крупноформатной печати!
Если не сложно,то вышлите на почту!Заранее Спасибо!!!
 
All4Foto
Для дизайнеров, фотохудожников, фотографов, фотолабораторий. Шаблоны
виньеток, открыток, рамок, календарей, костюмов, свадебных
приглашений, фотомонтажей и другое. Клипарты. Высокое качество и
низкие цены. Любой способ оплаты. Работает ФОРУМ поддержки.
Увеличте свою прибыль в десятки раз.

Дизайнерский центр All4FOTO.
www.fotovinyetka2005.narod.ru
 
Romelena
Или придется разориться на художника или клепать самому. Как подсказывает практика ( я этим полтора года занималась после аварии) из "Веди" ничего не выдоешь. Я бы сначала решила для какой категории делаешь работу. А затем, вспоминая о том, что заказывают родители, а не дети, сделала что-то а-ля 70-е годы. Классика есть классика! Самое главное, чтбы сие произведение было понятно работникам шинного завода и не доводило до тошноты скажем архитектора. Правила игры те же, что и со свадебными альбомами.
Потом... Все заготовленные "рыбы" держать только в EPS! Собирать лучше в Illustrator, это гарантия, что работа не "слетит" на каком ни будь этапе работы. Не надо пользоваться Корелом, он не совсем устойчив, хоть и кажется проще. Т.к. работа может допечатываться через длительный период времени и на разных машинах лучше не рисковать. А Photoshop же разработан для совсем других вещей, собирать в нем не надо. Головы надо держать в TIFF, сетки в EPS. Предпечатные файлы доделывать в Photoshop в PSD (он не сливает слои), далее сливать в TIFF и ... в печать.
 
aibulat
Тоже столкнулся с этой ситуацией
Пользуюсь корелом- зря говорят насчет его неустойчивости. По мне дело в том, к чему ты больше привык: к корелу или к иллюстратору.

Рисую виньетка сам - найти нормального художника, рисующего на компьютере дорого(такие специалисты нарасхват, почему-то ну нет у нас нормальных продвинутых художников)

А все остальное как уже говорилось:, корел(сборка),фотошоп(доводка), TIFF(печать)
 
Joker
Предлагаю вёрстку и печать виньеток по хорошим ценам, также альбомы и планшеты, шаблоны виньеток и рамок.
Предлагаю вёрстку виньеток, открыток, календарей и печать по очень хорошим ценам!!!
Также предлагаю папки и альбомы, полноцветные с классным дизайном.
И ещё предлагаю шаблоны свёрстаные в корэле и ксаре-х.
joker@vf.ru или 8-916-793-87-47
 
Иван
вышли на mail образцы посмотреть что ты предлагаещь
 
z
хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо
 
Анжелика
для фотостудии
 
Виктор
Недавно наткнулся - vinjetki.nm.ru
 
Константин
Предлагаю набор макетов календарей и виньеток, формат PSD, 300dpi,15х21, 21х30см
Приглашаю посетить мой сайт www.retrostudio.ru Посмотрите Красноярск образца 1908 года, а также посмотрите гороскоп на каждый день, ежедневное обновление. Набор макетов виньеток открыток и календарей, качественных фонов, электронных книг по фотографии, радиосхем облегчающих труд фотографа. Добро пожаловать!
 
zl
[pic][topic][series]
 
kazanova82
скиньте пожалста хоть пару виньеток
 
Александр
Профессиональные шаблоны виньеток и программа автоматической верстки виньеток на сайте professionalphoto.ru
 
Александр
Васек, смотри профессиональные виньетки на professionalphoto.ru
 
Галина
Немогу найти бесплатные виньетки
 
Clif
Предлагаем шаблоны рамок, виньеток, календарей, открыток, фотомонтажей, костюмов в формате PSD (Photoshop). Высокое качество 300 DPI, размер 20х30 см. Огромный выбор клипартов на CD и DVD. Самые низкие цены. Доставка в любой регион России, оплата любым способом! Система накопительный скидок. Обмен шаблонами на взаимовыгодных условиях! Интернет-магазин Clif - все для дизайнера! Сайт: Вы>clif.ru
Вы
можете скачать наш прайс лист: clif.ru
На 1 августа 2005 года у нас около 600 шаблонов!
 
Ольга
Люди добрые, помогите пожалуйста. Я учусь в 11 классе и мне нужно будет сделать выпускную виньетку. В принципе как делать у меня планы есть(опыт тоже, хоть и не большой), только вот хотелось бы найти сайт с рамочками(куда фотки однокласников вставлять) и рисунки, подходящие для виньетки. Еще очень буду рада, если объясните, что за программки такие Corel и FreeHand и чем они могут помочь. Можно отвтетить на мыло. Благодарна буду безмерно)))
 
LLight
Рамки, виньетки!
Смотрите тут - www.foto-easy.narod.ru
Предлагаю обмен.
 
LLight
Рамки
www.foto-easy.narod.ru
 
Алекс
Где найти в инете хорошее оформление для виньетки (рамки, фоны и.т.д)? www.retrostudio.ru Вам поможет
меняю шаблоны кастюмов и рамок на шаблоны винеток (PSD) пишите не разаC:\Documents and
 
Наталия
Есть, то,что Вам нужно ,и у Вас есть, что мне нужно- давайте обменяемся! Пишите Elitstudia@list.ru
 
zl
[pic][topic][series]
 
mehroj
pic
 
NIK
У меня есть около 10 двд со свадебными коллажами и виньетками,некоторые можно посмотреть на www.digitalby.narod.ru или n_mar@mail.ru
 
Kuanish
ФОНЫ
 
Юлия
Молодец !!!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.207509 sec