Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Ах как хочется пойтисяпо топ 100.... :))))

Тема: Ах как хочется пойтисяпо топ 100.... :))))

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Олег Елесин
Ах как хочется пойтисяпо топ 100.... :))))
Ребяята, Вы тут все не ох.. ренели? Посмотрите ччто есть в топ 100?! Посмотрите кито выигр в конурсах..... :))))) ИСКУССТВО познания и спец. спроектированные штаны ставится ВЫШЕ творчества . Вы роботы? пПотребление рулит и взаиморадость? Ну-ну.....карточка-победитель за год - гавно полное.... (хоть и почет и уважение за труд преодоления автору....). Ну ладно , решайте сами.... Кстати,автор в конфе еще учит ... как надо ОДНУ ФОТОГРАФИЮ С СЮЖЕТА СНЯТЬ !!! :)))
8 сообщений в этой теме
 
alpauk
Оставлю в стороне свой сарказм по поводу этого счастливого прозрения, и скажу. Знаете, Олег, я иногда выхожу на улицу, и вижу там толпы народа. Тысячи людей порой сразу. И думаю: 99.99% из них НЕ ЗНАЮТ О СУЩЕСТВОВАНИИ художественной фотографии. Инога я даже сразу возвращаюсь домой в смятении, и орошаю слезами свою подушку, пока обедать не позовут.
 
Александр Чорголашвили
А интересно, так же эти 99,99% далеки от художественной фотографии, как и 0,01% от них?
Или математика тут не действует.?
 
alpauk
Не представляю себе методику сравнительного анализа:-)
 
Вадим [ja]
Хороший поток сознания. Сразу вспоминается Швейк:
"-- Верно. А вы, господин капрал, бог,-- ответил Швейк со спокойствием философа, стремящегося водворить мир на земле и во имя этого пускающегося в ярую полемику.-- Вы матерь скорбящая."
 
Павел Лунин
И тапкой по кафедре!
 
Любопытствующий
Читалъ. Плакалъ!
 
Андрей Барашков
Re: Ах как хочется пойтися по топ 100.... :))))
Оставьте топ 100 в покое, плиз.
Очень хорошие фото и заслуженные победы.
 
Neska Zuzu
Ну застрелитесь ещё от негодования, что ли :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.13811 sec