Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Сбор подписей в защиту Глюка!

Тема: Сбор подписей в защиту Глюка!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Тяпка
Сбор подписей в защиту Глюка!
Не честно! Не он один имел по несколько ников! Если он и провинился в чем, то уже наказан! Я тоже была блокирована и знаю, как горестно когда не можешь зайти на собственный нонстоп и выложить фоты!!! Кто за Глюка пишите тут!
120 сообщений в этой теме
 
Romanov R
Глюк, если бы не встревал в споры, был очень полезен!
Кривошеев, был так же полезен.
Теперь когда это чудовище соеденили в одно целое, я думаю пользы будет мало.
Так Кривошеев начнёт выставлять фоты с туалетом, и не комментировать по человечески, хоть и грубо, работы многих аВТОРОВ!
с Глюком, сайт потерял многое!!! не просто Глюка потерял, а многое что многих сюда привлекало!!!
Вот!
 
Вадим Гунько
А кто еще имеет несколько ников?
Предлагаю владельцам добровольно сдать свои лишние ники.
Во избежание гигиены.

 
Зоя001
Я! Я имею! Не знала, как сообщить, а тут Вадим сам спросил. Спасибо. Только я забыла вообще, как туда войти ... верите? В трудный период душевных переживаний ( LOL) и противоречий с сомй собой, так сказать, сделала это ... Только мне это быстро надоело и забросила эти ники. Верите? Один был - Иван ... но пароль не вспомню, хоть убейте ... :-(
Все на исповедь!! :-)
 
Вадим Гунько
Иван016?
а также Зоя2 и Жучка?
Выбирайте, который оставить в живых :)
 
Зоя001
Спасибо, что напомнили! Ивана с Жучкой к черту, это был приступ шизофрении тада ... А вот с Зоями труднее, потому как ... Расчленение получится ... или членовредительство ... Не знаю. А если возможно их соединить? Жаль , много реплик интересных. Дело в том, что Зоя2 возникла, когда у Зоя была сотня ...
После жесткой чистки фот поубавилось. И времени теперь нет ... а Зой жалко обеих.
 
Вадим Гунько
Ивановы, Жучкины и Зои2ны оценки удалены.
 
Зоя001
Ивана с Жучкой вообще надо удалить. Вы можете? Я бы сама удалила, если бы помнила пароли ... :-)
 
Вадим Гунько
убрал «их» фотки. ники пусть будут. заблокированными. ничего страшного.
 
Зоя001
Спасибо! LOL Одним "грехом" меньше стало.
 
Зоя2
Обнаружила, что не могу ничего удалить с этого ника. Почему??? Я так понимаю, что ставить новые и голосовать нельзя ... Это понятно. Но удалить. что мне надоело с моего видеоряда - мое право. Как это осуществить? Если по техническим причинам невозможно, тогда удаляйте всю Зою2.
 
Вадим Гунько
ok
удаляем
 
Тяпка
В ответ на...
===========================
А кто еще имеет несколько ников?
Предлагаю владельцам добровольно сдать свои лишние ники.
Во избежание гигиены.


===========================


мои ники Вы знаете:)
 
Вадим Гунько
тех ников уж давно нет
 
Romanov R
ну я сдал.
ещё до Вашего предложения сдаться!
как Вы это прокементируете?

(не мою сдачу, а вообще)
 
Вадим Гунько
Не понял вопроса, что именно требует комментария?
 
Romanov R
почитайте комменты под последней "фотой" моего клона.
 
Вадим Гунько
Если вам не трудно, дайте ссылку. Я не «ясновидящий».
 
Romanov R
Вадим, в принципе я уже всё тут написал.
 
Romanov R
www.photographer.ru
 
Олег Беседин
1) >besed.photographer.ru
=== Разное (лимит = 100)
2) >besedin.photographer.ru
=== Эксперименты и Digital Art (фото-арт)
3) >besedin3.photographer.ru
=== Фото с минимумом обработки (фото-факт), серия портретов "Лица"
4) >besedin4.photographer.ru
=== Конкурсные работы
============================================================
Какие три выкинуть - предоставляю право (вернее, он его имеет) Вэб-мастеру.
Только тогда заодно и четвертый ник уберите... я найду в сети себе место...
(О чем прошу предупредить за день, чтоб я хоть страницы с интересными мне обсуждениями себе сохранил).
 
Вадим Гунько
Я еще не решил, что делать с «клонами», оставить, убрать или что-то промежуточное.
Я пока стираю оценки этих «клонов», что, как, надеюсь, вы понимаете, вполне соответствует действующим правилам.
Итак:
Олег Беседин - 1223 оценок
[gone user] - 89 оценок
[gone user] - 47 оценок
Автор самоликвидировался - 168 оценок
Логично стереть оценки трех последних ников, не правда ли? Что и делаю.
 
Вадим [ja]
Я имею два ника, но до тех пор пока правилами сайта это прямо не запрещено "сдавать" второй ник не собираюсь.

Ник 10304 был создан мною когда я обнаружил у себя :-) около сотни фотографий сделанных за один день встречи с городом Львовом после долгой разлуки и мне захотелось выложить их все. Можно было удалить все фотографии с основного ника, но возникла идея проверить как на сайте относятся к новичкам. Так вот, нормально относятся! Комментариев чуть меньше, оценки чуть ниже, но нужно принять во внимание, что 10304 выкладывал все фотографии снятые всего за один день.

Я ни разу не оценил ни одной фотографии дважды и вообще 10304 старался не оценивать фотографии, а ежели по забывчивости ставил оценку, то только снимкам не оценённым Вадим [ja] и Вадим [ja] эти снимки не оценивал. И уж конечно свои фотографии я не оценивал ни разу.
 
Дважды два
В ответ на...
===========================
Я имею два ника, но до тех пор пока правилами сайта это прямо не запрещено "сдавать" второй ник не собираюсь.


Правильно. Лучше завести третий, созвать на сайт все семейство и в принудительном порядке зарегистрировать сослуживцев. А то - ПРАВИЛА у них...
 
Вадим [ja]
В ответ на...
===========================
Лучше завести третий, созвать на сайт все семейство и в принудительном порядке зарегистрировать сослуживцев.
===========================

А зачем?
 
Eugeny Kreewosheyew
Хорошо сформулировано.
Я не вижу в таком использовании ничего вредного для сайта или кого-либо.
 
Вадим Гунько
удалил оценки с ника 10304 (330 штук)
 
Вадим [ja]
Пожалуйста, мне не жалко, можно и оценки с ника Вадим [ja] (14256 штук). Однако повторюсь - ни одну фотографию я не оценивал с обоих ников, кстати, проверить это можно было одной командой select. Но ещё раз - мне не жалко оценок, вот 5812 моих комментов с ника Вадим [ja] и 311 с ника 10304 было бы жаль. Замечу так же, что из 330 оценок ~300 были б/о, стоило ли их удалять?
 
Александр Чорголашвили
Люди!!!! Не защищайте Глюка! И не вините!!! Начните каждый с себя... понемногу. И мир .... может быть.... станет чуточку лучше....
Может быть.;)
 
Тудаблин
Глюк был весьма полезен для сайта.
Шоковая терапия и всплывающая пена после его провокационных комментов.
Оценки ему необязательно даже давать возможность ставить.
Короче, я "ЗА".
 
Вадим Гунько
Непонятно, в чем польза-то?
Лишь озлобление и флейм — итог его деятельности.
Шоковая терапия не самоценна. Вы покажите реальную положительныю тенденцию хоть какую нибудь.
Без эмоций. А то, мне кажется, вам просто приколов и эпатажа недостает.
Хорошие приколы на сайте lapsha.ru, рекомендую.
 
Romanov R
озлобление и флейм, возникали только под фотами либо гЕНИЕВ либо ГРГ,
за что я сам всегда Глюку говорил: "на хер связываешься".
а вот очень часто он действительно говорил о недостатках в работе Автора.
мы ведь за этим сюда и пришли чтобы услышать какие недостатки в наших работах.
за похвалами я раньше на фотосайт ходил, что опративило и я удалил там свой ник.
сегодняшний Ваш поступок был не правильным, "не по понятиям".
Вы могли легко договориться с Кривошеевым, чтобы он "больше так не делал".
Вы ведь нас один раз поругали, и всё прекратилось! Зачем же было так подло поступать?
Как расстрел царской фамилии, просто за то что задолбали?...
 
Вадим Гунько
Возможно, была и конструктивная критика. (надеюсь её не катастрофически убавилось теперь)
Мне же неоднократно поступали жалобы на вызывающее поведение Глюка, который, как стало ясно, просто «закусил удила» от безнаказанности.
«По понятиям» - этого я не понимаю.
А «договариваться», мне кажется, это как раз и нечестно. По отношению к другим.
А делал он это, как выяснилось, давно, систематически и нагло, что меня и возмутило. Десятки чуть ли не всем своим работам! Больше тысячи повторных оценок по другим работам! Нет уж, увольте, хватит, надоело! Вопиющее нарушение правил.
Я ему доступ на сайт еще оставил в надежде, что человек раскается, да, похоже, не в состоянии он адекватно оценивать свои поступки.
 
Romanov R
да, за накручивание- да! согласен!
но Вы связывались лично с Кривошеевым до "разоблачения"?
Вы делали ему последнее предупреждение?
Ведь можно было удалить Глюковы оценки, и забанить Глюка?
Вы ведь частенько удаляете накрутщиков рейтинга?!?!
Но почему то потихоньку, просто пропадают оценки.
Вот недавно ветка была, когда тётки вопили куда пропали единицы!!! Там Вы не сказали кого удалили!!!
Но ведь удалили! И не было проблем.
А почемуто Глюка надо было поставить рядом с Кривошеевым, и дать линейкой прилюдно по рукам!
Это чтобы другим не повадно было ?
Я как Вы наверное заметили не прошу "сдать" всех остальных "злых" анонимщиков как Ехидна и т.д.,
так мне ни один из анонимщиков ещё пока не помешал жить.
Просто такое ощущение, что у Вас не выдержали нервы (что я могу понять) и Вы допустили некорректность. За которую предлагаю Вам извиниться, а все эти ветки удалить к чёртовой матери во избежания дальнейшик ни кчёмных сообщений, и всем нам желаю вернуться из форума к фотографии!
Романов Роман (Дачник)
 
Вадим Гунько
Нет, нервы еще не сдали. Но действительно уже какой-то предел был перейден. Я уже написал о многих нарушениях, которые допустил В.Кривошеев. И в довершение всего его лицемерные реплики!
Да, теперь буду публиковать. Хватит либеральничать!
Вадим Гунько
 
Romanov R
Вадим, Вы меня или не так поняли или не хотите понять.
я вот всё молчал и не лез на форум в эти обсуждения,
но раз уж один раз залез, то хочу до конца получить ответы на свои вопросы и мысли.

то что Вы решили завязать с демократией- это хорошо!
то что Вы решили объявить приговор всем накручивайщикам- это хорошо!
да пусть хоть что Вы решите- это всё равно хорошо, так как это Ваш сайт!

Но считаете ли Вы свой сегодняшний поступок как- хорошо?

Вы ведь всех одним махом "обламали"
(и не говорите что Вы не понимаете что значит это словао и по понятиям, все в самой криминальной стране живём, жили, и будем жить)

Я предлагаю ветки не удалять, всем Вам двоим поспать, а завтра проснуться и понять свои ошибки, за которые "не в падлу" и извениться!!!

Романов Роман (Дачник)
 
KVIT
Хорошо бы услышать реплики. Лицемерные. Эх. хорошо. бы... Да и всех лицемерных заодно! Вот повеселимся!!!
 
Romanov R
и тебе я предлагаю успокоиться, перестать искать правду, и извиниться перед Вэбмастером за свои погрешности!

Давайте не будем как дети:" а ты сам козёл" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всё итак понятно, просто предлагаю хотябы ДОСТОЙНО закончить тот конфликт, который так не достойно начался!!!

Я Вас ОБОИХ умаляю!!!
Давайте не превращать НОНСТОП в чатклуб !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Романов Роман (Дачник)
 
KVIT
До сегодняшнего дня не слышал. Так, что не надо лицемерить. Или Как грит Ху.Эл : " Не надо ля-ля". эТо просто личная неприязнь, которая вылилась на всеобщее обозрение, и на которой Вы, Вадим. Не с лучшей стороны выглядите.
Подробней на моей последней опубликованной фотографии. Это лично Вам!
 
10889 (Участник заблокирован Администрацией)
А я ещё раз предлагаю вам обоим завязать конфликт извенениями в обе стороны!!!
 
Grg001 (Участник заблокирован Администрацией)
лицемерия батенька, кликушество и лицемерие - весьма точно характеризует деятельность данного индивида. добавь к этому любовь к млеким подлянкам и ты получишь превосходное описание его характера
 
Валентин Копалов
Один вопрос. Что мешало Глюку не заводя второго ника и не проставляя от его имени вторых оценок критиковать и обсуждать просто анонимно? т.е. там же есть опция - ставишь левый ник (псевдоним) и пишешь что хочешь. Ну подписываешь все время "Глюк" и все.
 
Александр Чорголашвили
Польза в том, что человек, хотя бы тут...виртуально... освободился от двойной, а подчас тройной морали этого поганого общества, в котором нам довелось жить(это не о сайте и даже не о ВВП)... И может хоть чуть-чуть осводил некоторых других.
 
Вадим Гунько
Я, к сожалению, не в курсе. Что это за новый путь к свободе? Через обман и лицемерие?
 
Александр Чорголашвили
Путь к свободе может быть только при желании куда-то двигаться. Иначе смысл пути, как такового пропадает. Сидят обыватели в своём житейском болоте и преют. А он, как ни крути волну-то поднял.
Зашевелились. Эт не значит, конечно, что все. Многие так и сгниют. Но если хотя бы кто-то.... Уже хорошо.
Но это имхо.... Точнее два раза ИМХО.
 
Вадим Гунько
Неубедительно, неконкретно, хотя и образно.
Опять же не вижу пользы. Ни от волны, ни от шевеления.
Что толку-то? Покажите пример: что, кому-то что-то яснее стало, кто-то чему-то научился?
Вы не воспринимайте мой вопрос риторическим, я действительно не знаю, какая была польза от этого Глюка.
Кроме сомнительной пользы для него самого — человек имел лишнюю возможность самоудовлетворяться.
В его благородные мотивы я не верю, да он и не заявлял о них.
 
Александр Чорголашвили
Если честно, то я не знаю как сформулировать. Любые слова, которые вертятся на языке кажутся пошлостью и банальностью. Даже образы.:( Тем более если это написать.:(
Толку? А в чём толк толк-то вообще? Вы знаете ответ? Я, например нет. Это печально заканчивается, как правило для тех, кто знает. (эт из истории).
Но моё мнение, что его личное самоудовлетворение (хотя это фраза меня коробит) это и хороший повод для многих взглянуть на своё творчество со стороны. Я, конечно не могу судить о всём, что написал он другим, но по отношению к моим фоткам он всегда был предельно адекватен. Если, конечно мне судить об адекватности.
 
KVIT
А не нужно ждать, что кто-то покажет. Нужно самому. Пешочком ... Да все посмотреть. И не то, что хотят показать. А то, что сам увидишь. Вот это будет объективно и правильно.
Все комменты можно поднять и посмотреть. Кстати это совсем не долго. А прикрываться своей занятостью и при этом принимать такие решения.... Самое мягкое определение такого поведение ответственного работника,это Халатность.
 
Вадим Раскладушкин
спасибо за ссылку :-)))))
 
Yan McLine
Когда-то давно я кричал об этих двойных никах не раз. У меня были целые списки! Но потом понял что это бесполезно! У некоторых было и по 20 а у других чуть поменьше.
Теперь я понимаю что это своего рода защита от беспредела анонимных двоечников. Тем у кого фото и так ниже среднего ,им это особой роли не играет...фото и так уйдет в небытье и так.
А для тех кто выставляет работы должного уровня,обидно что из-за одного случайного человека,его работа пропадает в дебрях отстоя,хотя таким явно не является.
В данном случае я на стороне Кривошеева!!! Во-первых , если уж выставлять в таком свете-то всех подобных! Во-вторых он мой друг! Что толку позорить одного человека,хорошего автора,позорьте всех. Можете и меня за компанию-у жены моей тоже ник есть,и думаю что она мне не 2 ставит,видя все это.
 
Neska Zuzu
У моего мужа тоже есть ник на форуме, что же теперь, запретить ему участие по родственным причинам? Хотя в любом случае не может быть и речи о сдаче чужого ника без желания на то самого сдаваемого.
 
Romanov R
вот в том ПОДЛОСТЬ и состаяла.
но я предлагаю её превратить в ОШИБКУ и забыть.
но с этим должен согласиться Вадим.
 
Neska Zuzu
Не поняла, в чём состояла подлость? У чьего-то родственника отобрали аккаунт на сайте?
 
Вадим Гунько
Женя, надо было ко мне обращаться.
И сейчас не поздно, самое время.
А "анонимных двоечников" у нас не существует. Этот термин несовместим с нашей политикой анонимности голосования, что уже десятки раз обсуждалось.
Каждый имеет право и должен голосовать так, как ему велит его вкус.
И только один раз.
И никаких «корректирующих оценок», это недопустимо.
«Коррекции» понижают общую достоверность рейтингов, сколько раз об этом уж надо повторять?!

Хорошего человека мы не позорим. Распубликован конкретный нехороший поступок конкретного человека, долгое время сознательно, нагло, систематически и злостно нарушавшего наши правила.
А этим-то поступком он сам себя и опозорил.
 
KVIT
В ответ на...
===========================
Женя, надо было ко мне обращаться.
И сейчас не поздно, самое время.
А "анонимных двоечников" у нас не существует. Этот термин несовместим с нашей политикой анонимности голосования, что уже десятки раз обсуждалось.
Каждый имеет право и должен голосовать так, как ему велит его вкус.
И только один раз.
И никаких «корректирующих оценок», это недопустимо.
«Коррекции» понижают общую достоверность рейтингов, сколько раз об этом уж надо повторять?!

Хорошего человека мы не позорим. Распубликован конкретный нехороший поступок конкретного человека, долгое время сознательно, нагло, систематически и злостно нарушавшего наши правила.
А этим-то поступком он сам себя и опозорил.
===========================
систематически и злостно нарушавшего наши правила.
А этим-то поступком он сам себя и опозорил.

Каие громкие слова. Ах как кружится голова. ;-))) Ты не систематически . Ты один раз и навсегда. Да! Мне теперь просто интересно будет, ка ты себя дальше поведешь? Как ты перед всеми теперь олправдываться будешь? За свои "громкие" слова об анонимности оценок? А как ты себя сам опозорил, так это время покажет.

 
Вадим Гунько
Что касается ника жены: Женя, ну зачем же так?
Совершенно же понятно, что ник жены есть отдельный ник и никакого отношение к сегодняшнему скандалу это не имеет.
 
Romanov R
слава Аллаху Вы признали всё сегодня происходящее СКАНДАЛОМ.
это уже обнадёживает, я думал Вы действительно так поступали находясь в здравом рассудке.
это меняет дело.
 
Вадим Гунько
В здравом, в здравом. И после долгих оценок, раздумий и консультаций. Поделом ему.
 
Romanov R
и поделом ему...
--------

Вадим, вот вы все взрослые люди, а скандалите как дети :-)
я попытался вас всех помирить, но вижу что обиды смертельные у обоих сторон.
и обе стороны, не хотят стать Выше этого происшествия на сайте.
Жаль.
 
KVIT
Хороший скандал получился. Хороший. Я всем признателен, кто занял мою точку зрения на все происходящеее. И могу еще раз огорчить нашего Вадима, что не буду ни извиняться, ни каяться. Вадим.!Там где-то прозвучало, что ты думал, надеялся, что я буду просить прощения? Не дождешься!!! Можешь, хоть на всегда блокировать. Чести это тебе не добавит. А подленький поступок так за тобой и останется. И это не только мое мнение. Удачи. ! Как грит Бром, Будь теперь крепок. И сайт свой не потеряй.
 
Romanov R
ну блин, тебе возмущаться после ТАКОВА ПИАРА :-))))))))))))))))))))))))))))

ты мне чем то Киркорова напомнил, который журналюжку на хер послал :-))))))))))))))))))))))))
во ему славы на весь мир был!!! я про него уже лет пять ничего не слышал, а теперь на всех сайтах банеры висят.
Так же и про тебя, весь форум в тебе!!! :-))))))))))))))))))))))))))))
 
KVIT
В ответ на...
===========================
ну блин, тебе возмущаться после ТАКОВА ПИАРА :-))))))))))))))))))))))))))))

ты мне чем то Киркорова напомнил, который журналюжку на хер послал :-))))))))))))))))))))))))
во ему славы на весь мир был!!! я про него уже лет пять ничего не слышал, а теперь на всех сайтах банеры висят.
Так же и про тебя, весь форум в тебе!!! :-))))))))))))))))))))))))))))
===========================

А послал-то, сволочь в Ростове. А у нас... С эНтим строго.;-)
 
KVIT
А я вот тепреь, заявляю, Что.... Большая часть фотгоафий. Делалась моей дочкой. Котороой 10 лет. И сыном. Которому 20-ть. Правда при моей коректировке.
 
Romanov
Вот чего от твоей дочки не ожидал, так это фотографии про Собаку в туалете :-))))))))))))))))))))))))
 
Андрей Барашков
Жалко Кривошеева
 
Тяпка
В ответ на...
===========================
Жалко Кривошеева
===========================


Самое обидное что нечестно.
Есть куча лохов с 20тью никами которые гадят и портят другим статистику, а себе зывашают.
Не понимаю, почему имеенно Кривошеева надо было злодеем выставлять!!!!!!
 
Вадим Раскладушкин
свободу Анджеле Дэвис
 
KVIT
В ответ на...
===========================
свободу Анджеле Дэвис
===========================


Не, Вадим. Свободу Юрию Деточкину. Это как-то ближе к нам. Да и понятней;-) Тот тоже нарушал закон во имя справедливости.
Кстати у меня теперь к Вадиму и материальные претензии. Вчера, когда в доме спиртного уже не осталось. Сел за руль. Проехал на красный, ибо пьян был. Менты догнали. Пришлось 100 баков отдать.
И вот сижу я и думаю. Может кто-то теперь меня обвинит в том, что я нарушил закон? Может меня заклеймят позором, за то, что не был составлен протокол? Нет. Никто не будет. Ибо все живут по понятиям а не по законам и правилам. А мое понятие , хоть с правилами сайта расходитсЯ, но жить я буду по нему! По своему понятию!
 
Romanov R
хоршо увас, у нас бы права отбрали на год :-))) и штраф был бы несколько тысяч евров :-)))
 
Вадим Раскладушкин
мне всё это очень напоминает "Село Степанчиково и его обитатели" Ф.М. Достоевского, рекомендую, там тоже были персонажи жившие по понятиям, успехов
 
Вадим Гунько
(Offtopic)
Мой любимый фильм всех времен и народов. На прошлой неделе впервые удалось его записать. Жаль, «Культура» у меня с помехами, но хорошо хоть без рекламы.
А на кассетах нету нигде 8-(
 
В.Р.
а я к сожалению пропустил, но ничего думаю ещё покажут
 
alpauk
А мне вся эта история, наблюдаемая мной "пост-фактум", гораздо больше напоминает анекдот, в котором есть такие слова: "И тут весь стадион, все 20 000 человек, в один голос: "%№"*?:%!!!!" !" Ничего личного, гы-гы-гы:-)))))))
 
Любопытствующий
Пан Виталий, Вам повезло, что наехали на Вас, а не Вы кого-нибудь сбили - тогда, чтобы "отмазаться" пришлось бы выложить ку-уда бОльшую сумму :-(
И после Вашего предыдущего высказывания я почему-то не сомневаюсь, что Вы именно так и поступили бы - с Вашими-то пАнЯтиями.
 
Grg001 (Участник заблокирован Администрацией)
кукушка хвалит петушка за то что хвалит он кукушку
 
Mic З
Если бы Глюк себе не ставил корректирующие отметки- я бы тоже поставил тут подпись в защиту.
 
KVIT
Из а это уважаю, Только хоть это и на мей совести. Она мне не мешает.;-)
 
Mic З
я к совести не взывал, да и мотивы мне понятны.
но сие все равно не есть правильно, имхо
 
Анна Миронова
Я за Глюка- однозначно.
А Настя - молодец, что открыла эту тему.
На самом деле: проблема анонимных незаслуженных единиц и проблема т.н. "искуственного" завышения рейтинга настолько взаимосвязаны, что рассматривать их отдельно одну от другой как минимум не логично.
И уж если быть последовательным, то изначально надо бы убрать эти незаслуженные "колы", и только потом клеймить "позором и нехорошими словами" автора.
Чес слово, не могу понять, почему "под раздачу" попал именно Глюк, а не кто-либо ещё. Вся "рейтинговая" система построена именно на "тряпочке". О какой демократии вообще в данном случае может идти речь? "Не надо лохматить бабушку!" Ты просто новенький, либо не понравился "сильному Сайта сего"- и этого достаточно, чтобы тебя просто начали "чморить".
Что касается непонимания выражения "по понятиям". Извините, но этого выражения в России не понгимает только инопланетянин.
Романа поддерживаю. Что касается извинений от Глюка: полагаю, что он чувствует себя глубоко обиженным и оскорбленным. Тем более, что он не может "дисквалифицировать" Веба. Кстати, а что это значит? В спорте- понятно. А здесь? Глюку запретили фотографировать, что ли? Или что? И по какому такому праву?
Конечно, Глюк мой друг. Хоть он мне 10-к не ставил. И критиковал, когда фота не та была. И спасибо ему, впрочем, как и многим другим, кто конструктивно критиковал, тем самым только и исключительно помогая.
А скоько здесь злопыхателей, которые ,сами зачастую ничего не умея, гаденько-завистливо АНОНИМНО подличают... Мысли возникают по этому поводу ... но это исключительно мои домыслы (в смысле: почему анонимные незаслуженные единицы можно, а все остальное - нельзя. Не уходит мерзкое такое ощущение от вседозволенности анонимной подлости, если при этом аноним сам себе рейт не завышает 2-ми никами.)
А Кривошеев - человек безусловно талантливый, легко раним как Художник
 
Вадим Раскладушкин
анонимная единица с одного ника не может быть незаслуженной, так как выражает точку зрения одного человека
один человек - один голос, равноправие, разве не понятно?
что вообще за постоянный дурдом : мы легко ранимые, нас недооценили...
 
Александр Курлович
Ерунду пишите, уважаемая. Единица, если она одна от одного лица - просто оценка, и всё. И не надо истерики, не корову проигрываем. :-))
 
Максим Грибков
Мне непонятен смысл этой темы.
Насть ты просишь официального разрешения сохранить Кривошееву В.В. второй ник?
Или удалить Кривошеева и оставить Глюка?
 
Тяпка
В ответ на...
===========================
Мне непонятен смысл этой темы.
Насть ты просишь официального разрешения сохранить Кривошееву В.В. второй ник?
Или удалить Кривошеева и оставить Глюка?
===========================


Я хочу чтоб разблокировали Кривошеева, позволив выкладывать ему новые фоты
 
Светлана Рыкова
В ответ на...
===========================
Я хочу чтоб разблокировали Кривошеева, позволив выкладывать ему новые фоты
===========================
поддерживаю!

 
FotoBrom
Я тоже думаю, что временной дисквалификации для Кривошеева будет достаточно. Наказание пожиненное дается только серийным убийцам. Тем паче что сверхпубличный суд уже состоялся.
Все подписавшиеся берём его на поруки!
 
Вадим Гунько
Пусть KVIT прежде публично признает свою вину. И путь пообещает впредь уважать и соблюдать правила нашего сообщества.
Пока такого намерения у него не чувствуется. Пока чувствуется намерение жить тут по каким-то «понятиям».
Но не получится. Если «по понятиям» — пусть ищет себе другое место. Dixi.
 
Максим Грибков
Ой не хотел я в ввязываться это....
Вадим! Не пора ли вам обоим остыть.
Начинается детский сад! «Пусть сначала он прощения попросит!»
Я не оправдываю Кривошеева, но ИМХО налицо ваш личный с ним конфликт, который Вы переносите на Вашу работу. Или блокировка/разблокировка пользователей Ваше исключительное право? Или Вы выражаете мнение администрации или....?????

Пожалуи насчет "по понятиям" Виталий загнул, но и строгого соблюдения законов в нашем сообществе не наблюдается. Или найден «козел отпущения»?
 
Вадим Гунько
Никакого личного конфликта не было.
Были мои неоднократные предупреждения, призывал к порядку, к примеру
тут,
и тут.
А вот один из примеров «общеполезной» деятельности В.Кривошеева на сайте под личиной «Глюка» — площадная ругань с GRG. При всем при этом неуважение к правилам конкурса и злостное их нарушение.
Блокировка-разблокировка — моё право и не очень приятная обязанность. Потому что больше некому этим заниматься.
Да, и мнение администрации выражаю. Неужели это новость?

Тот факт, что строгого соблюдения законов в нашем сообществе не наблюдается не может служить обоснованием вседозволенности. Каждый должен отвечать за свои действия.
Насчет «козла отпущения» — не могу полностью согласиться. Да, история получила широкий отклик благодаря широкой же известности героя. Однако я и раньше публиковал объявления о блокировке нарушителей. Например здесь.
И впредь буду публиковать, хочу, чтобы все знали об этом.
 
KVIT
Хотеть теперь не нужно. Все уже и так знают. И личное право на раскрытие (лишь по своему усмотрению) и про все другое.



А на счет полщадной ругани, так опять же ж, вытащена самая гразная тряпка из корзины для стирки белья. Да и еще вопрос спорный, кто нападал, а кто отвечал. (что еще раз доказывает личный вклад во весь скандал ) Ибо рассмотрена только негативная часть деятельности Глюка. Что и доказывет личную непрязнь как ко мне так и Глюку. Если рассматривать не только эти ссылки, то можно почерпнуть и много хорошего. Но это не нужно. (нет не мне) это не нужно тому, кто всю эту байду затеял. А козла отпущения правильно выбрали. Довольно известный, но не НАШ.
 
Максим Грибков
Таки это защита Кривошеева, а не Глюка. Формулировать точнее надо.
 
Светлана Рыкова
Даааа, неделю отдыхала, а теперь вот все утро читаю.....
Думаю, что Глюк теперь не нужен, ведь он был интересен тем, что мог спокойно говорить все что думает, не задумываясь о своем рейтинге и этим был интересен.
А Кривошеева трогать не надо, на сайте совсем не много талантливых фотографов, тех у кого можно поучится. Сделали из человека "козла отпущения", а зачем? Каждый знает, как неприятно видеть под своими работами низкие оценки, если одна 10 компенсировала одну 1, то в чем проблема?
У моей дочки тоже свой ник, свои работы и она конечно мне двойки не ставит :-) Так что меня с ней заблокировать надо? Или я не должна ставить ей оценки а она мне?
 
Сергей Петров
Светлана, при всем моем уважении к Вам, последний вопрос представляется странным. Вот выдержка из правил конкурса:

"Категорически запрещается оценивать свои собственные фото, заводя специально для этого дополнительные ники! Также нельзя просить ваших друзей, знакомых, родственников и т. п. «пойти поддержать достойную работу». И если окажется, что высокие оценки вашим работам, или низкие — чужим, проставляются с ников, заведенных с одного и того же IP-адреса, или эти ники принадлежат «мёртвым душам», у этих ников есть все шансы быть заблокированными."

 
Светлана Рыкова
И что?
Вы считаете, что я должна сказать дочери - знаешь, дорогая, я первая зарегистрировалась на этом сайте, и хоть у тебя другой фотоаппарат, другая обработки и другой компьютер НО IP - адрес у нас один, так что поищи себе что нибудь другое. А если хочешь здесь остаться, то не ставь мне оценки, пусть другие оценивают, а тебе нельзя! Бред.
 
Сергей Петров
Почему бред? Я не очень афиширую среди друзей и родственников свое участие в конкурсе, но если они об этом узнаЮт, то прошу их ни в коем случае не ставить оценок мне. Было исключение на "заре юности". У меня с хорошей подругой была договоренность, что, если она захочет оценить 6 и выше что-то из моего "творчества", то это с моей стороны - очень приветствуется. Она поставила несколько оценок за несколько моих первых снимков от 6 до 8 (большинство из них уже не участвуют).
 
Светлана Рыкова
Я согласна на счет друзей и родственников, но насколько я понимаю, то у каждого фотографа данного сайта равные права. Почему я должна ограничивать свою дочь, только потому что я ее мать?
Хорошо, представим другую ситуацию, есть огромные фирмы, где люди даже не знакомы друг с другом, но у них один провайдер и один IP- адрес. Возможно такое, что пару человек(даже не знающих об этом) будут здесь двумя пользователями? А если они начали оценивать работы друг-друга, то их надо блокировать (адрес то один) ?
А если я сменю ей IP - адрес, все станет законно? :-)))))
 
Сергей Петров
Светлана, по-моему - путаница в понятиях. Я так думаю, что одно дело - нарушать закон, а другое дело - быть пойманым на этом. Вывод: если сменить IP, то "законным" все-равно не станет. Хотя вполне возможны поблажки и снисхождения :)
 
Светлана Рыкова
Так я об этом и говорю :-)
Если поступаешь честно, то получается незаконно. А если законно то не всегда честно :-)
 
Андрей Барашков
Технически, я думаю веб админ анализирует куки, а не IP. В куки можно записать все логины и пассворды с данной машины и сосчитать сколько логинов с машины.
 
Андрей Барашков
Существуют и другие хитрости... Например, одновременный логин с на два ника с одной и тоже машины ловится легко. Переключение с одного логина на другой тоже легко поймать... В обоих случая хватать можно IP
 
Светлана Рыкова
:-)))))))
Вопрс не в том как спрятаться, ведь именно этого и не хочется. Я никогда не скрывала присутствия дочери на этом сайте, хотя (честно говоря) и не афишировала. Но на счет фамилии нас уже поддевали
( www.photographer.ru ) и я даже пыталась ответить честно и откровенно, но у этого человека оказался несуществующий адрес :-)))
А вопрос у меня другой : почему фотограф ( пусть только начинающий) не имеет права оценивать мои работы? Потому что он имеет такой же IP адрес?
 
Андрей Барашков
Потому что он родственник и его оценки не справдливы... С другой стороны где справедливость? Ее не бывает...
 
Dolsi
родственник не родственник

запретите всем знакомиться друг с другом, общаться и тд.
а то все становяться знакомыми и оценивают лишь по личным качествам!!
так получается
 
Андрей Барашков
Ну, в общем, да.
Это же только идея - "справедливость". Такой жук в природе не водится.
 
Andrew
шутки шутками, а я, кстати, по этой причине ни с кем здесь и не знакомлюсь. Пусть уж те несколько оценок, что ставят, будут по крайней мере без влияния личных отношения...
 
Андрей Барашков
Эта позиция вполне понятна. Однако у меня противоположная. Дело в том, что причина, почему я на этом веб сайте не состоит в том, что я хочу больших оценок или использую этот веб сайт как свой портфолио. Мне просто скучно и хочется с кем-то поболтать. Мне тут очень далеко до русских и России. Обменятся мнением не с кем...

Так что я тут, что бы познакомится.
 
Romanov R
ну!
Хорошо сказал! :-)
у меня то же самое :-)
 
Александр Курлович
Вам кажется, что это ЧЕСТНО? Оставим законность в стороне.
 
Romanov
Почему бред? Я например запретил своему родному брату меня оценивать, дабы не было вот таких вот базаров!
 
Светлана Рыкова
А Ваш брат тоже выставляет здесь свои работы?
 
Romanov R
Да выставляет, но с другого компа и даже с другого государства,
но оценивать ему запретил, да бы не обвинили в "родственых связях".
 
Светлана Рыкова
Вам медаль за мужество и стойкость:-)))
А я слабая женщина, не могу запретить, да и самой хочется хоть чуть-чуть ее поддержать, а желающие заплевать всегда найдутся :-).
 
Romanov R
медаль тут незачем, просто его оценка мне погоды не сделает, я не жалуюсь на посещаемость моих фотографий, а вот совесть после этого как то спокойнее.
так что важнее? совесть или лишняя 8ка ? :-)))
 
Светлана Рыкова
А единица лишней бывает?
Моя совесть отдыхает когда чью-то совестливую единицу хоть немного скомпенсирует родственная десятка.
Об этом Кривошеев и писал, 1 + 10 = 5,5 а это всего лишь между хорошо и ниже среднего.
 
Romanov R
и единица меня не убьёт на смерть, и не заставит обратиться к брату или другу за помощью в проставления мне выравнивательной 10ки. мне это просто не надо
 
Светлана Рыкова
:-)))
А у Вас вообще единицы есть? Я не оценивала все Ваши фотографии и пото му не могу увидеть. Но те что я смотрела имеют самой низкой оценку 5 , а вот единиц не видела и это радует. Единица это уже не оценка работы, а просто попытка сбить рейтинг. Я пытаюсь сказать о том, что иногда единицу воспринимаешь как пощечину. А потом все зависит от человека, кто-то может подставить вторую щеку, а кто-то нет.
 
Владимир121
Напутствие братьев Стругацких начинающему писателю (по памяти, цитата неточна):
"Помни, что как бы плохо ты ни написал свою книгу, всегда найдутся сотни людей, которым она понравится.
Помни, что как бы хорошо ты ни написал свою книгу, всегда найдутся тысячи людей, которым она не понравится.
И, наконец, помни, что как бы хорошо или плохо ты ни написал бы свою книгу всегда найдутся миллионы людей, которые останутся к ней совершенно равнодушны."
 
Андрей Безукладников
Красивая цитата, спасибо
 
Вадим [ja]
Цитата по памяти: "Книга произвела впечатление обычное для хороших книг - несколько хороших людей стали чуть лучше, несколько плохих - чуть хуже, прочие же никак не изменились".
 
Янкин Константин
Пардон наверное я пропустил что то интересное..А что "ГЛЮКА" больше не будет?
 
Андрей Барашков
В ответ на...
===========================
Пардон наверное я пропустил что то интересное..А что "ГЛЮКА" больше не будет?
===========================

... если вы считате что это интересно...
 
просто Бэндер
Уважайте себя, уважаемые!
Не испытывая в данной связи ни симпатии как и антипатии к Глюку и его второму "я" меня все-же давно удивляет общий нонстоповский дух стяжательства к оценкам. Глюк с его "неча на зеркало пенять...", "на себя посмотри...", "я из-за вас с горя столько водки выдул, сто баксов лишился..." (цитаты условны) лишь грустный пример организационной недоработки в работе сайта и не имения элементарного самоуважения к плодам своего творчества у многих сононстоповцев, решающих в каком-то задетом самолюбии открыть еще один ник чтоб в отместку за "незаслуженную" единицу накидать десяток себе, заодно повысив "художественную ценность" своих творений, похамить другим. Паразительно, что это не детский сайт., аргументы и ответная обида же большенства чем-то напоминают начальную школу. Не знаю что, но что-то надо менять однознано. От не желания подобных склок могут уйти многие хорошие люди, которыми на самом деле и привлекателен этот сайт. Для меня по крайней мере.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.247356 sec