Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Nonstop Photos и личные принципы

Тема: Nonstop Photos и личные принципы

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Victor Wolf
Nonstop Photos и личные принципы
Nonstop Photos, как и другие конкурсы в искусстве,далек от совершенства.Попытки привнести новые положительные качества,кроме чисто технических сложностей,несомненно,вызовут и другие отрицательные.Плата за несовместимость искусства и математического расчета.
Проще приспособиться,но не вступая в противоречие со своими принципами.Для этого предлагаю несколько из них:
1. Представлять не более 5 работ.Конкурс не склад для хранения личных фондов.
2. Оценки,проставленные негласно,дублировать в комментариях.Исключение допускается для потомков советских стукачей.
3. Собственные комментарии,не получившие отклика,отзывать.
4. Не вступать в дискуссию с авторами без портрета.Безликий автор,как правило,столь же безлик в своем творчестве.
Морально-этические нормы остаются без изменений.
30 сообщений в этой теме
 
alpauk
"Вставаай, проклятьем заклейменный!" :-))))))
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Предлагаю вариант пункта 2: "Оценки ниже 8, как не сочетающиеся с этикой и политкорректностью, ставить строго запрещается" :-)
 
Вадим [ja]
Согласно правилам конкурса Nonstop Photos можно:
размещать 100 фотографий,
оценки ставить анонимно,
комментировать работы не озабачиваясь дальнейшей судьбой комментариев,
не помещать портреты.

Не согласные с правилами могут продолжать пользоваться данным ресурсом либо прекратить это делать совершенно свободно.
 
Victor Wolf
Вадим,ни один из моих пунктов не противоречит правилам рессурса,
5 не более 100
не вступаю...
отзываю......
оценок не ставлю,
но позволяет мне существовать в полном соответствии со своими взглядами.Что в этом плохого,чтобы меня выгонять,не понял.
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
А кто вас выгоняет?
 
alpauk
" - А можно не приходить? - Можно не приходить. Вычеркиваем." (с)
 
Владимир Ходукин
неправильно всё!
1) фотографии - 10 шт. и п...
2) ставишь оценку - будь добр: свои ФИО и место прописки (проживания)
3) комментируешь - см. п. 2
4) см. п. 2

не согласен?! - см. п. 2 и, будь добр, назначь: место и условия встречи

;)))))))))))))))))
 
Gde?
Re: Nonstop Photos ?личные принципы
Брателло, у тебя хорошая программа! Скажи где такой рисурс? Шидевры будим вместе размищать.
 
Вадим Раскладушкин
спасибо, что посетили наш неприметный ресурс LOL
 
Леша Панков
а зачем приспосабливаться, чтобы не вступать в противоречие с Вашими личными принципами?
 
10889 (Участник заблокирован Администрацией)
идите на сайтуру или фотосайтру, там Вас не обидят.
и мёдом уж польют.
 
Ехидна
ЗЮП
Законы юных пионеров гласят:
1. Пионер предан Родине, партии, коммунизму.
2. Пионер готовится стать комсомольцем.
3. Пионер держит равнение на героев борьбы и труда.
4. Пионер чтит память павших борцов и готовится стать защитником Родины.
5. Пионер настойчив в учении, труде и спорте.
6. Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоит за правду.
7. Пионер - товарищ и вожак октябрят.
8. Пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран.

 
Benia
И ничего недостойного. Если исключить идеологизмы.
 
Вадим Гунько
Октябрята — будущие пионеры.
Октябрята — прилежные ребята, хорошо учатся, любят школу, уважают старших.
Октябрята — честные и правдивые ребята.
Октябрята — дружные ребята, читают и рисуют, играют и поют, весело живут.
Только тех, кто любит труд, октябрятами зовут.
 
Yan McLine
меня особенно порадовал пункт 4. Оказывается автор с портретом - творец шедевров!
Пойти что ли сфотографироваться? может тогда и фотографии лучше получаться будут:-)))))
 
Mikhail Steinberg
:-))))))

Вообще-то неплохо было бы видеть фотографию человека с которым ты общаешься, пусть и виртуально. Я не говорю что заставлять надо, это дело личное, но мне например так больше нравится. Особенно если красивая женщина.
 
Геннадий Меергус
во-во. а лысых мужчин - исключить совсем.
:)
 
Victor Wolf
Женя,когда с человеком разговаривают ему смотрят в глаза(лицо).Так принято в цивилизованном мире.Не я придумал.
 
Ананим Задунайский
У восточных народов - наоборот. Принято не смотреть в лицо. Обратное считается невежливым.
 
Бандерлог
Что-то вы как-то по-моему совсем уж жестко.. Ограничивать постинг на конкурс - это ИМХО идея в принципе здравая, но именно в основные номинации конкурса.
Остальное, как мне кажется, излишне.
 
Вадим [ja]
Особенно меня порадовал последний пункт, про морально-этические нормы.
 
Дважды два
В ответ на...
===========================
Особенно меня порадовал последний пункт, про морально-этические нормы.
===========================
Оказывается, они (нормы) где-то здесь есть...неподалеку

 
Victor Wolf
В ходе дискуссии получил предсказуемые мнения от пионерской трескотни(глупый маленький мышонок...) до желания размышлять,а значит стремиться к более интересному Нонстопу.
Огорчили прошедшие мимо.Жаль.Мои предложения позволяют не ломая(видимо плохо донес, мало кто понял это) сделать конкурс чуть интереснее и не превращать в Recycle Bin.В конечном итоге цель отличные фотографии и интересные авторы.Они,к счастью,есть.На них я "хожу".
Смущает пара раздавшихся в мой адрес окриков.Выходит лозунг "..давайте обсудим,..." есть туфта? Или под обсуждением понимаются аплодисменты? Так скуп я на это дело,только по заслугам.
 
Ехидна
Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка
Виктор, во-первых, почему бы Вам не организовать проект "Неболее пяти моих лучших фотографий", или как его там? Правила есть, осталось заручиться согласием веб-мастера и ждать участников.

Во-вторых, личные принципы - они на то и личные, чтоб их не приводить к единому образцу (плох или хорош образец - неважно, вот у пионеров всем кодексам кодекс, лучше не придумать, это я без шуток). Поэтому неясно, что Вы предлагаете? Ужесточить правила? Или ищите единомышленников, которые вместе с Вами дадут обет?

В-третьих, если цель - "отличные фотографии и интересные авторы", и она по Вашему мнению достигнута ("они, к счастью, есть"), то, не стоит чинить то, что не ломалось.

В-четвёртых, нет, не "туфта". Нормально обсуждаем. Что мало аплодисментов Вашей инициативе - извините. Сами знаете, "только по заслугам".

P. S. "Обет есть обет - тут уж ничего не попишешь, и, ежели кому втмяшилось истерзать себя по доброй воле, разве другой может ему помешать?" (с) Эл.Питерс
 
Марина ДЕль
Другой, конечно, помешать не может, но поспособствовать- за милу душу. самоубийцы не от хорошей жизни себя её лишают. Стервятники съедят свежую падаль с бОльшим удовольствием, чем обратят внимание на слабую жизнь... потому, что падаль воняет и не сопротивляется. Удачи.
 
Хулиганствующий элементъ
Виктор, я прочитал всю дискуссию и возникло ощущение, что зачастую (с исключениями), тут не отдельные личности, а толпа или свора с соответствующими законами.

 
grg
какое точное высказывание, именно свора - шавок, дворняжек, ни на что неспособных самим, но умеющие облаять и обхамить любого кто хоть на один волосок отличается от них. итак кого же имеем в своре ? известнейшие личности оказывается затесались - альпаук, ехидна, волк-санитар и ... админ . и почему же позвольте поинтересоватся они так рьяно накинулись на вобщем то довольно безобидные предложения ?! паучек паучек чем тебе не приглянулось ? а ? мармеладненький ты наш ( сам понимаешь что под мармеладом подразумевается не так ли ? :) ) ну ехидна и волк эти понятно, админ опять таки ( отметился, лапку так сказать задрал, безнаказанность эт хорошо, это супер хорошо, самолично так сказать поддержал свору, а может и натравил а ? ) поулыбались над кем-то кто пытается всерьез воспринимать эту дыру по ошибке называемую фото ресурсом. да кстати, что то не видно никаких действий с вторыми никами , слышь админушка ? поговорил поговорил о вторых никах а воз и ныне там. ты там людишек всяких чистил, безобидных в принципе, но видать все эти ехидны волки и ононимы тебе дороги как ... как что они тебе дороги а ? :)
 
До
Не очень поняла - почему "свора"? народ хихикает... отчасти понятно почему - ну, во-1 у каждого свои принципы, а во-2, даже если и найдется 5-10 единомышленников и они дадут обет следовать этим принципам, на сайте от этого практически ничего не изменится :), популярный он, однако, посещаемый.
Наивно это...

У меня вот свой собственный набор "принципов" (а лучше сказать - правил), отличающихся от вышеприведенных, я их очень старательно блюду, но никого не заставляю под них подстраиваться.
 
Хольгерт Хаген
Гы-гы-гы... очень смешно

Вы товарищ-господин не из организации ККК?




 
11352
Как говорил Слоненок: "И здесь начинается тоже самое."
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.177478 sec