Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: В августе выходят из печати две моих статьи по фотографии.

Тема: В августе выходят из печати две моих статьи по фотографии.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Олег Волошин
В августе выходят из печати две моих статьи по фотографии.
Кому интересно - в августовских номерах журналов "Цифровое фото" (www.e-camera.ru) и "DigitalPhoto" (www.dpcamera.ru) будут напечатаны мои статьи по фотографии. Все статьи, разумеется, с фотографиями :-)

В "DigitalPhoto" - статья о ночной съемке
В "Цифровое фото" - статья-обзор так сказать, принципиальных различий между "цифрой" и "пленкой"

Буду рад, если вам они понравятся.
10 сообщений в этой теме
 
Александр Курлович
А о чём вторая?
 
Олег Волошин
Вторая статья - обзор принципиальных различий между "цифрой" и "пленкой"
 
Александр Курлович
???
 
Олег Волошин
Если отвлечься от внешней формы, то принципиальных различий между пленочной фотографией и цифровой всего одно - это светочувствительный материал. Это различие, в свою очередь, порождает массу не всегда неочевидных технологических нюансов.
Собственно, статья - обзор технологий.
 
Александр Курлович
Ясно, спасибо.
 
Andrew
В ответ на...
===========================
Если отвлечься от внешней формы, то принципиальных различий между пленочной фотографией и цифровой всего одно - это светочувствительный материал. Это различие, в свою очередь, порождает массу не всегда неочевидных технологических нюансов.
Собственно, статья - обзор технологий.

===========================
Ээээ... с примерами преодоления этих самых нюансов? Или так просто, слова?


Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.062492 sec