Наверх

Тема: Увеличитель на 35мм и средний формат

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Артур Суилин
Увеличитель на 35мм и средний формат
Продам увеличитиель Дон-7000, предназначенный для печати на 35мм и средний формат.
В комплекте:

Основной блок: литой дюралевый корпус, штанга длиной 1 м, возможность перспективной коррекции и проекции на стену. Пружинная компенсация веса при изменении высоты. Точная микрометрическая фокусировка.

Основание размером 60x60 см, с выдвижными светоизолированными поддонами для хранения листов фотобумаги и пробников в процессе печати

Дихроичная цветосмесительная голова (фильтры не выгорают и не выцветают), доработанная для печати на ч.б. с переменным контрастом. Регулировка контраста от 0 до 5 градации. Возможность бесступенчатой регулировки плотности светового потока 0-100%

Комплект запасных галогеновых фотоламп к голове (24V/250W)

Конденсорные модули на узкий и средний форматы

Объективы Вега 50 и 80 мм в отличном состоянии. Объектив 80 мм - с подсветкой текущего значения диафрагмы. Каждый объектив в специальном установочном стакане с возможностью точной юстировки объектива относительно плоскости проекции.

Источник питания на 12/24 V - позволяет устанавливать в цветосмесительную головку лампу разной мощности, в зависимости от требований.

Металлическая рамка-негативодержатель
Форматные вкладыши в рамку для негативов 24x35, 6x6, 6x7
Стеклянные вкладыши
Комбинируя стеклянные и форматные вкладыши, можно печатать любым способом - безстекольным, с верхним прижимным стеклом, с 2 стеклами.



Увеличитель является полным аналогом высококлассных модульных аппаратов Durst конца 80-x годов. Очень удобен в работе, легко разбирается на модули и хранится в компактном разобранном виде.

Цена $60

Возможна дополнительная продажа аксессуаров (ванночки, фонарь и т.п.)

artur@masterbit.ru
ICQ 9412487
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.086319 sec