Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: Народ, а никто в ближайшие выходные "на этюды" не собирается?

Тема: Народ, а никто в ближайшие выходные "на этюды" не собирается?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
облачный край
Народ, а никто в ближайшие выходные "на этюды" не собирается?
Я имею в виду 5..6 июня. На пейзажи, там, или монастыри/церквушки, или по городу побродить?
Мне-то надо две камеры оттестировать, я пойду куда-нить, однозначно. Но пока планы не сформировались. Так что присоединюсь. На крайняк - присоединю.
:)))
12 сообщений в этой теме
 
До
Меня можно присоединить, особенно, если пейзажи... :)
 
облачный край
Идеи есть? Я, например, Звенигород люблю, только вот лень туда колбаситься сейчас, может летом...
А куда? Царицыно, Коломенское? Я их не знаю. А места знать надо. Лучше "пристреляные" :) Можно так, с кондачка, конечно...
Я Ботанический (АН) люблю, но мне он сейчас не подходит.
Можно Ботанический (МГУ) - там чуть веселей, домики есть.
Вообще, мне-то надо кроме пейзажей ещё чтоб крупные формы были, так что дворцы и церкви в самый раз.
 
Марина Рогожина
Вот! Наконец-то нашелся человек, который мог бы и меня взять!
Но я с семьей на дачу, эхх..

но с осени я вся Ваша :-))))
 
Dolsi
МАринка:)
я обижусь
 
облачный край
Так, девицы-красавицы, без ревности давайте :)
А по теме-то что скажете?
 
Dolsi
по теме - у меня гос 7:)
 
облачный край
Ну, в общем, кто если надумает - мыльте. С телефоном для связи.
Идеи тоже приветствуются. Кто-то где-то побывать хотел, но не сложилось пока - предлагаю "сложить".
Почту прочту сегодня вечером. Это если на завтра сговориться. На послезавтра - в субботу созвонимся.
 
Тяпка
АЙ ДА ВСЕ КО МНЕ НА ДАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если хотите вышлю фотографии с дачи, офигеете, там сейчас самый кайф!!!!!!!!!!!
Заодно пивом-шашлычками здоровье поправим:-))))))))))))
 
Алексей Козюлин
Хм... :))))
 
облачный край
Насть, а замыль мне, pls, на [ cloud_base@hotbox.ru ], где это, далеко ли от Москвы, и когда можно стусоваться. А дворцы, либо церкви у тебя там есть поблизости (палаццо Новых Русских не в счёт)? У меня-то, понимаешь, интерес конкретный - зум 280мм надо во всей красе показать ;)
 
Тяпка
В ответ на...
===========================
Насть, а замыль мне, pls, на [ cloud_base@hotbox.ru ], где это, далеко ли от Москвы, и когда можно стусоваться. А дворцы, либо церкви у тебя там есть поблизости (палаццо Новых Русских не в счёт)? У меня-то, понимаешь, интерес конкретный - зум 280мм надо во всей красе показать ;)
===========================

Хорошо:-)
Да, там и церкви и дворцы и даже каменоломни:)))))

 
Тяпка
Клод проверяй мылу!!!!!!!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.156238 sec