Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Предложение насчёт материальных стимулов в мини-конкурсах.

Тема: Предложение насчёт материальных стимулов в мини-конкурсах.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
В М
Предложение насчёт материальных стимулов в мини-конкурсах.
У Большого Конкурса - Большие Призы: фотокамера, бишь, занятно-цифровая, там, али Нонстоп-Анлимитэд.
А вот если работы, победившие в мини-конкурсах исключать из лимита в 100 карточек - как вы думаете, Нонстоп от этого не надорвётся?

То есть - исключать из лимита именно работы-победители (ну - не знаю: возможно - занявшие призовые места); т.е. Автор имеет право разместить 100 карточек, плюс - оставить на Нонстопе те, что уже победили в мини-конкурсах. Удалил такую работу - остался со своим лимитом наедине.

Как вам, а?
9 сообщений в этой теме
 
Андрей Безукладников
Думаю, что о призах в мини-конкурсах должны позаботиться их устроители.
 
alpauk
Типа "дело рук утопающих - ..." :-)))))
 
В М
Понял. Надорвётся.
Собственно, мое предложение - лишь ответ на Хулиганский крик Души (сейчас некогда искать) о том, что по окончании мини-конкурсов хорошие (и лучшие) фото часто исчезают с Нонстопа...

Но нет - так нет: тема закрыта.

С уважением
В. М.
 
Хулиганствующий элементъ
А мне вот нравится эта идея, несмотря на мнение отца-основателя.

Дело в том, что вся проблема с призами заключается в том, что призёры живут в разных уголках земного шара, и какую-нибудь ерунду FedEx’ом выслать было бы накладно. А тут - пустячок. а приятно. Поддерживаю!
 
Александр Чорголашвили
Вся проблема в призах заключается в деньгах. Как, впрочем, и множество других проблем.:)
 
Евгений Кожевников
по мне, так учредидель-куратор должен думать. Здесь предоставляется площадка конкурсу. остальное - учредителей дела. НПРМ, с первой же своей крупной продажи я хотел бы осуществить продолжение конкурса Ж. МкЛайна "Чувства". Только что-то пока не продается ничего.... Я вот и в тряпочку молчу....
 
Yan McLine
Я взял на себя идею и спонсирование конкурса "Чувства" www.photographer.ru ,а моя фирма провела конкурс "Жизнь прекрасна!" www.photographer.ru в надежде что эти идеи будут поддержаны и другими участниками и соответственно сделают сайт еще интереснее. Но,увы,конкурсы проводятся но без призов. Есть идея еще одного конкурса,чуть позже объявлю.
 
Евгений Кожевников
Женя, я могу тебя поддержать только пока виртуально.
 
В М
Учитывая слова уважаемой Администрации про утопающих (а не рано ли, касательно своего собственного проекта?) и их спасения, готов безвозмездно предоставить часть своего лимита (на 85 фото) для "спасения" работ-победителей мини-конкурсов.
Даже если Администрация и не изыщет возможностей это "узаконить", думаю, можно будет что-нибудь придумать самим: например, создать под моей Учётной Записью специальные Серии, соответствующие отдельным Авторам и Конкурсам.
Денег для "спонсорства" (мне как-то больше нравится другое иноСтранное слово - "меценатство") у меня нет, но кое-что могу и я.

Добавлено:
Прошу прощения: об "утопающих" сказал alpauk... С него - станется.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.182777 sec