Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: как насчет шашлыков на майские?

Тема: как насчет шашлыков на майские?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Анна Миронова
как насчет шашлыков на майские?
Возникла тут безумная идея :собраться на шашлыки, правда, участок 3 сотки, но я думаю, что все уместимся. Если поддержите идею, то детали обговорим :-) Жены, мужья, дети приветствуются :-)
13 сообщений в этой теме
 
Тяпка
Гут айдиа:)
У меня участок куда больше, так что если что можно махнуть ко мне, только не в эти выходные, у меня работа, меня не помилуют ни за что.....
 
Митя Александров
Третьего - вроде тоже выходной? Выходные имеются в виду все или только 1,2?
 
Анна Миронова
все-все :-) с 1 по 4 или в 9-тых :-) главное определиться с оптимальным для всех вариантом :-) я могу в любой день :-)
 
Митя Александров
Мне видимо проще всех - у меня выходные до 10 nonstop (спасибо начальству) :+) Правда дети на своей дачке - увы, но себя могу доставить, например с гитарой в качестве довеска :+)
 
Тяпка
В ответ на...
===========================
Мне видимо проще всех - у меня выходные до 10 nonstop (спасибо начальству) :+) Правда дети на своей дачке - увы, но себя могу доставить, например с гитарой в качестве довеска :+)
===========================


Ах, детей бы для проректа пофоткали:-)
Ну ничего, все по очереди попозируем:)))))))
Так понедельник?
 
Митя Александров
Виновен! :+) В понедельник. Если что - ты мой мобил знаешь - свисти. Я тогда Торжок на другой день запланирую. А может соберем туда компанию на фотосессию?
 
Анна Миронова
уточните место вашей дислокации :-)) я -примерно в 5 км от МКАДАа по Горьковскому шоссе:-)))
 
Тяпка
ооо, у меня подальше дачка, 70 км от мкад по минскому шоссе (на запад).... Но кайф!
Митя, да, третьего могу:)
 
Митя Александров
Минское - это хорошо :+)
 
Евгений Кожевников
Балашиха, Салтыковка, Никольское?
 
Анна Миронова
Балашиха, недалеко от дивизии Дзержинского :-)
 
Анна Миронова
:-))) я согласна, главное до 3 определиться на счет места :-)
 
Митя Александров
Во-во! Товарисчи! Уже почти 1 мая, а пока глухо как в танке. Я-то грешным делом подумал - сейчас обвал постов начнется. Ан нет... Неужели все по норам? Давайте активней, а то жить не успеете ;+))) (все это, разумеется, не относится к уже написавшим в эту тему)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.068265 sec