Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: Следующая лекция американского искусствоведа Эрики Вульф в Москве состоится 26 марта

Тема: Следующая лекция американского искусствоведа Эрики Вульф в Москве состоится 26 марта

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Ирина Чмырева
Следующая лекция американского искусствоведа Эрики Вульф в Москве состоится 26 марта
Искусствовед Эрика Вульф (США — Новая Зеландия) читает до мая лекции в Петербурге, а в свободное от петербургских студентов время — в Москве. Курс, состоящий из трех лекций она начала 27 февраля. Следующая лекция состоится 26 марта и будет посвящена взаимоотношениям фотографии и других видов искусств в 1960-е — 1970-е годы. Эпоха формирования постмодернизма будет представлена в лицах: самые известные художники того поколения в портретах, рабочих фотографиях из их архивов, в произведениях, и уже известных российскому зрителю и совершенно неожиданных, — произведениях, основанных на фотографии и новых медиа.

Лекция состоится 26 марта в 17 часов в Московском университете печати, в корпусе по адресу ул. Михалковская, д. 7, аудитория 3407.
18 сообщений в этой теме
 
Тяпка
Сколько это стоит?
 
Ирина Чмырева
нисколько - это лекция для студентов, но, мне кажется, что она может быть интересна более широкому кругу людей, занимающихся фотографией
 
Тяпка
Ну раз так то я точно иду! Кто со мной?
 
Dolsi
я бы наверное хотела попасть
 
Павел Лунин
Ну в такой компании я бы еще и не туда пошел. 26-е -- это у нас пятница? Эх... постараюсь :-)
 
Тяпка
Ох, а меня вот с работы не отпускают.... У, но тут есть тема насчёт выставки в четверг....:)
 
Павел Лунин
В ответ на...
===========================
Ох, а меня вот с работы не отпускают.... У, но тут есть тема насчёт выставки в четверг....:)
===========================

Какой из них? И где "тут"? Хотя боюсь, что в четверг я таки буду наконец работать.
 
Тяпка
В четверг 25 марта в 20.00 вот: www.photographer.ru
 
Леша Панков
А как вам это: www.photographer.ru ?
 
Павел Лунин
Так и подмывает сказать "Сам дурак!", но из политкорректности не буду :-)
 
Леша Панков
Да ладно, скажи уж...
Просто интересно, как много народу и кто именно хотел бы сходить, и кто пойдет.
Возможность уникальная. Ведь в нашей стране пользователей ФШ, наверное, столько же, сколько во всех остальных странах мира вместе взятых. Кроме того, если кто собирается пойти, читать анонс стоит внимательнее - кроме 600 рублей, там еще надо предварительно зарегистрироваться.
 
Павел Лунин
Я не собираюсь и не пойду :-)

 
Дважды два
В ответ на...
===========================
Я не собираюсь и не пойду :-)


===========================
А Вульф так ждала...

 
Павел Лунин
Вульф правильно ждала, пусть ждет. К ей я еще пока надеюсь попасть. Я на фотошоп не собираюсь.
 
Павел Лунин
Ну, на выставку, я, пожалуй, тоже схожу. Но больно уж мне интересна тема именно этой лекции. Я даже вот вроде бы маленькую статейку написал на эту тему. Если вдруг кто все-таки пойдет, свисните, я постараюсь вырваться.
 
Тяпка
Я там буду, тогда там и встретимся:)
 
Павел Лунин
Женщина, где "там" и когда "тогда"?
 
Тяпка
В ответ на...
===========================
Женщина, где "там" и когда "тогда"?

===========================


Мужчина, ТАМ, на выставке, в 20.00, можно в метро, как хош:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.096348 sec